https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635872803_64.jpg
Поцелуй над бездной
Ирина Майн
: 18+
мжм и многомужество, горячий герой и стро..., космическая фантаст...
#424 в Эротическая фантастика
#497 в Космическая фантастика
02.11.2021 — 18.03.2022
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу , очень хочется продолжения, все таки конец интригует .. Ваши книги все хороши , пишите . Мирного неба и всех благ вам.
Фууууууууууууууууу!
спасибо за книгу, а на счёт плохих отзывов, сперва пусть сами попробуют написать, потом судят, я бы не смогла так. Читаю вашу не первую книжку, пока всё нравятся. Лёгкого пера)
Спасибо за книгу она прекрасная
Спасибо за книгу, а продолжение есть в итоге?
Спасибо .Мирного неба над головой Всех Благ.
Ирина Благодарю за книги успела прочитать одну . книга замечательная. но я поняла . что вы уже не печатаетесь. будет очень жаль . жду ваших книг. Мирного неба над головой .пусть все будут живы и здоровы .Вдохновения вам и Легкого пера.
Ирина, спасибо за ваше творчество. Буду с удовольствием знакомиться с вашими творениями. Здоровья вам и успехов в вашем труде
Я очень редко пишу комментарии и только тогда , когда книга ну ооочень зацепила. Соглашусь с многими комментаторами , что у вас прекрасный слог, а история завершённая и понятно написанная . Книга очень понравилась и я с удовольствием буду и дальше читать ваши произведения . Побольше вдохновения вам и чтоб чаще радовали нас своим творчеством
Спасибо за светлую сказку. Прелесть как хороша.
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов)))
Спасибо!
Спасибо, очень интересно написано. вдохновения.
Благодарю автор. История лёгкая, без хитросплетений и интриг:)
Спасибо вам. Вы необыкновенно добрая и безгранично творческая. Новых успехов вам и вашему музю
Превосходный сюжет, читаю с удовольствием. Спасибо вам за это прекрасное произведение. Очень интересует где вы обучались на сексолога и семейного психолога. Буду ждать ответа :*
Замечательная книга! Подскажите будет ли продолжение?
Очень красивая история! Спасибо вам! Уверена, что ещё вернусь к ней!
Снова перечитала Вашу книгу и эмоций ничуть не меньше, чем при первом прочтении. Автор, Вы просто умница и талантище. Не каждый на самом деле поймёт, какой это колоссальный труд так хорошо написать книгу.
Ирина книга у Вас ПОЛУЧИЛАСЬ очень интересная и занимательная,что больше всего порадовала это грамотно построенный сюжет, с продуманными не однообразными диалогами и монологами,прописанная каждая мельчайшая деталь правдоподобно погружает в историю.Нет этой каши из действий,событий,невнятного пересказа событий,неадекватных и не правдоподобных персонажей которыми фонтанирует чуть ли ни каждая книжка в ресурсе.Редко здесь встретишь книгу которую хочется читать,а тем более комментировать позитивно,чаще всего ОЧЕНЬ хочется написать что-нибудь гадинькое,от послевкусия того,что пишут...Спасибо Вам!Как плохо,что хороших авторов так мало,как хорошо,что Авторов действительна мало))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена