Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1755890

Текущий рейтинг:
#424 в Эротическая фантастика
#497 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную книгу , очень хочется продолжения, все таки конец интригует .. Ваши книги все хороши , пишите . Мирного неба и всех благ вам.

avatar
24.02.2023, 21:20:41

Фууууууууууууууууу!

avatar
20.03.2023, 20:02:19

спасибо за книгу, а на счёт плохих отзывов, сперва пусть сами попробуют написать, потом судят, я бы не смогла так. Читаю вашу не первую книжку, пока всё нравятся. Лёгкого пера)

avatar
20.03.2023, 12:55:57

Спасибо за книгу она прекрасная

Спасибо за книгу, а продолжение есть в итоге?

avatar
20.02.2023, 23:55:33

Спасибо .Мирного неба над головой Всех Благ.

avatar
20.02.2023, 23:33:53

Ирина Благодарю за книги успела прочитать одну . книга замечательная. но я поняла . что вы уже не печатаетесь. будет очень жаль . жду ваших книг. Мирного неба над головой .пусть все будут живы и здоровы .Вдохновения вам и Легкого пера.

avatar
16.02.2023, 17:58:24

Ирина, спасибо за ваше творчество. Буду с удовольствием знакомиться с вашими творениями. Здоровья вам и успехов в вашем труде

avatar
09.02.2023, 17:30:39

Я очень редко пишу комментарии и только тогда , когда книга ну ооочень зацепила. Соглашусь с многими комментаторами , что у вас прекрасный слог, а история завершённая и понятно написанная . Книга очень понравилась и я с удовольствием буду и дальше читать ваши произведения . Побольше вдохновения вам и чтоб чаще радовали нас своим творчеством

avatar
06.02.2023, 21:03:30

Спасибо за светлую сказку. Прелесть как хороша.

с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов)))

Спасибо!

Спасибо, очень интересно написано. вдохновения.

avatar
19.12.2022, 12:01:46

Благодарю автор. История лёгкая, без хитросплетений и интриг:)

Спасибо вам. Вы необыкновенно добрая и безгранично творческая. Новых успехов вам и вашему музю

Превосходный сюжет, читаю с удовольствием. Спасибо вам за это прекрасное произведение. Очень интересует где вы обучались на сексолога и семейного психолога. Буду ждать ответа :*

avatar
13.11.2022, 15:08:39

Замечательная книга! Подскажите будет ли продолжение?

avatar
11.11.2022, 19:33:20

Очень красивая история! Спасибо вам! Уверена, что ещё вернусь к ней!

Снова перечитала Вашу книгу и эмоций ничуть не меньше, чем при первом прочтении. Автор, Вы просто умница и талантище. Не каждый на самом деле поймёт, какой это колоссальный труд так хорошо написать книгу.

avatar
09.11.2022, 14:43:32

Ирина книга у Вас ПОЛУЧИЛАСЬ очень интересная и занимательная,что больше всего порадовала это грамотно построенный сюжет, с продуманными не однообразными диалогами и монологами,прописанная каждая мельчайшая деталь правдоподобно погружает в историю.Нет этой каши из действий,событий,невнятного пересказа событий,неадекватных и не правдоподобных персонажей которыми фонтанирует чуть ли ни каждая книжка в ресурсе.Редко здесь встретишь книгу которую хочется читать,а тем более комментировать позитивно,чаще всего ОЧЕНЬ хочется написать что-нибудь гадинькое,от послевкусия того,что пишут...Спасибо Вам!Как плохо,что хороших авторов так мало,как хорошо,что Авторов действительна мало))