https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635872803_64.jpg
Поцелуй над бездной
Ирина Майн
: 18+
мжм и многомужество, горячий герой и стро..., космическая фантаст...
#424 в Эротическая фантастика
#497 в Космическая фантастика
02.11.2021 — 18.03.2022
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток , Поцелуй над Бездной скажите пожалуйста книга. С. Одноклассником. Уже. Есть ? Спасибо
Спасибо за книгу , замечательная , Вдохновения вам и Лёгкого пера
Супер!!!! Очень понравилась история!!!
спасибо дорогой автор книга очень понравилась !!! только вопрос а вторая книга про одноклассника будет )))? и что же случилось с теми двумя не хорошими инопланетянами)))))?
Спасибо большое, очень понравилось, сюжет, герои, мир, слог. Потрясающе.
По больше вдохновения вам.
СПАСИБО!!!!
Ох, я всё думала: зачем этот одноклассник появился в начале книги?)
Очень хочется продолжения
Скажите а продолжение будет?
Книга понравилась, но совсем не ясна концовка... Или будет вторая часть, где все разъяснится?
Потрясающий сюжет, замечательные герои и бомбические эмоции. Большое спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения и бегу знакомится с остальными книгами. Желаю лёгкого пера!
Замечательная книга! Спасибо автору! Все как в сказке. Читалась книга легко, с удовольствием!
Очень понравились ваши книги с удовольствием буду читать ваши будущие произведения спасибо?
очень интересная и увлекательная книга. прочитала в захлёб. очень жду продолжение. Лёгкого пера и креатива музу;)
Читаю повторно. Очень нравятся ваши книги. Спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжение . Книги очень интересные желаю хорошей музы!!!!!
Хорошая книга читаю с удовольствием очень нравиться так продолжать !!!!!
Уважаемый Автор. Есть ли написанное произведение про одноклассника на планете М51 ? Будет серия книг ? Буду очень рада.
Спасибо большое автору за произведение. Доброе. интересное, полное нежности и любви. Особая благодарность за позицию " Искусство. вне политики". Очень рада, что теперь могу читать любые произведения.
Книга очень понравилась, продолжение ожидается?
Спасибо. Замечательная книга.
чудесный роман! спасибо большое за проделанную работу! ещё хотелось бы спросить на счёт продолжения.. будет ли оно вкладываться или оно уже заброшено*?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена