Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7357 1755890

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическая фантастика
#493 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 21:31:38

Доброе время суток , Поцелуй над Бездной скажите пожалуйста книга. С. Одноклассником. Уже. Есть ? Спасибо

avatar
08.11.2022, 21:05:05

Спасибо за книгу , замечательная , Вдохновения вам и Лёгкого пера

avatar
08.11.2022, 17:47:12

Супер!!!! Очень понравилась история!!!

avatar
07.10.2022, 16:37:58

спасибо дорогой автор книга очень понравилась !!! только вопрос а вторая книга про одноклассника будет )))? и что же случилось с теми двумя не хорошими инопланетянами)))))?

avatar
24.09.2022, 10:52:46

Спасибо большое, очень понравилось, сюжет, герои, мир, слог. Потрясающе.
По больше вдохновения вам.
СПАСИБО!!!!

avatar
23.09.2022, 19:33:56

Ох, я всё думала: зачем этот одноклассник появился в начале книги?)
Очень хочется продолжения

avatar
28.08.2022, 09:34:14

Скажите а продолжение будет?

avatar
13.08.2022, 12:13:48

Книга понравилась, но совсем не ясна концовка... Или будет вторая часть, где все разъяснится?

avatar
07.08.2022, 22:11:02

Потрясающий сюжет, замечательные герои и бомбические эмоции. Большое спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения и бегу знакомится с остальными книгами. Желаю лёгкого пера!

Замечательная книга! Спасибо автору! Все как в сказке. Читалась книга легко, с удовольствием!

Очень понравились ваши книги с удовольствием буду читать ваши будущие произведения спасибо?

очень интересная и увлекательная книга. прочитала в захлёб. очень жду продолжение. Лёгкого пера и креатива музу;)

avatar
24.07.2022, 14:43:59

Читаю повторно. Очень нравятся ваши книги. Спасибо!

avatar
21.07.2022, 21:24:33

С нетерпением буду ждать продолжение . Книги очень интересные желаю хорошей музы!!!!!

avatar
21.07.2022, 17:31:31

Хорошая книга читаю с удовольствием очень нравиться так продолжать !!!!!

avatar
18.07.2022, 15:49:45

Уважаемый Автор. Есть ли написанное произведение про одноклассника на планете М51 ? Будет серия книг ? Буду очень рада.

avatar
18.07.2022, 15:44:01

Спасибо большое автору за произведение. Доброе. интересное, полное нежности и любви. Особая благодарность за позицию " Искусство. вне политики". Очень рада, что теперь могу читать любые произведения.

Книга очень понравилась, продолжение ожидается?

avatar
16.07.2022, 10:18:24

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
14.07.2022, 10:54:35

чудесный роман! спасибо большое за проделанную работу! ещё хотелось бы спросить на счёт продолжения.. будет ли оно вкладываться или оно уже заброшено*?