Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7357 1755890

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическая фантастика
#494 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 10:36:22

спасибо огромное за такую интересную увлекательную и романтичную историю!
вопрос будет ли продолжение? что случилось со Степой? а что планета сделала с останками своих блудных сыновей?

Спасибо! Очень понравилась книга!

Спасибо, легкого пера и вдохновения!!!

Спасибо..честно очень приятное послевкусие после прочтения. Все очень интересно,позитивно и вообще так как надо. Огромное спасибо за ваш Труд!!! Удачи вам и Вдохновения!!!!

Здравствуйте, начала читать вашу книгу. Спасибо огромное что она бесплатная.. Сейчас очень проблематично бывает оплатить. Очень нравится сюжет что они Вместе. Посмотрим что дальше будет. Вам удачи и вдохновения!

avatar
29.06.2022, 13:07:45

К сожалению не моё, хотя начало было интересным.

нравится

avatar
27.06.2022, 20:48:57

Благодарю за потрясающую историю!!! Восхитительно, волнующе и очень горячо!!! Успехов вам!!! ❤❤❤

Книга очень понравилась,а продолжение будет?

avatar
25.06.2022, 07:05:12

Ооочень, ооочень понравилось! Огромное спасибо за удовольствие,НО.....а где продолжение???)))))) Что ситпль следующим??? Очень хочется)))) Лёгкого пера и вдохновения!

! класс

Очень рекомендую для прочтения. Легкий, красивый слог (конечно не без ошибок, но кто не ошибается). Интересный сюжет, держит в тонусе до самого конца. Буду читать другие ваши книги.

avatar
19.06.2022, 20:24:10

Спасибо за Вашу книгу!!

Спасибо за вкусняшку,желаю легкого пера и вдохновение! Книга очень понравилось,спасибо ещё раз.

avatar
17.06.2022, 11:20:00

я в восторге от прочитанного. спасибочки вам за столь шикарный шедевр. пишите ещё о попаданках и вашей музе шоколадку на вдохновения. и за бесплатный период чтения

avatar
12.06.2022, 15:53:45

Спасибо большое!!!! Жду историю Стёпы))

На такой ноте закончить книгу.....что со Степой? Теперь это единственный вопрос)) будет про него продолжение? Книга супер, читалась легко, на одном дыхании.

avatar
07.06.2022, 08:49:05

Спасибо! Очень понравилась книга! А продолжение будет? Вдохновения Вам!

avatar
06.06.2022, 22:50:51

Очень интересно, большое спасибо. А главное с таким интригующим окончанием.

avatar
03.06.2022, 15:26:44

Очень понравилось!!! Удачи в творчестве и в жизни!