Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7357 1755890

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическая фантастика
#494 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему не работает функция - Наградить ??

Бесподобная книга !! Спасибо автору за нее и Очень жду продолжения .....

Просто день везения )) Открыла для себя нового автора с так любимой темой - космическая фантастика, мжм и конечно - землянки Все книги забрала в библиотеку и начинаю читать , кайфовать )) Спасибо Вам автор за отличные книги

Большое спасибо за интересную историю! Автор, вы - умничка, творите дальше. Всем рекомендую к прочтению.

avatar
29.05.2022, 09:18:50

С удовольствием читаю, большое спасибо, удачи в творчестве

avatar
24.05.2022, 15:55:33

будет продолжение, ураааа. спасибо за отличную космическую историю лав *****

Интересная история, в начале столько переживаний и по мере развития сюжета начинает всё успокаиваться, меня почему то только одно напрягало название минут часов дней, хоть и было пояснение но на протяжении всей истории приходилось только примерно догадываться сколько это (не хотел мозг запоминать значения))) спасибо автору

avatar
19.05.2022, 16:56:01

Спасибо за такую добрую и позитивную сказку.))

avatar
19.05.2022, 14:01:20

Как мне нравятся ваши работы

Спасибо большое вам за ... (мне трудно назвать это творчеством, это больше чем мысли изложение в тексте. Это создание новой вселенной в которую хочешь окунутся).
Вдохновение вам)) Украины город Запорожье.

avatar
18.05.2022, 11:10:29

Спасибо за замечательную книгу!!! Прочитала на одном дыхании. Так ярко, сочно, красочно, непередаваемые ощущения!!! Спасибо ещё раз. Здоровья вам и непрекращаемого вдохновения! Будем ждать продолжения.

Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2022, 02:13:33

Спасибо огромное за книгу! Прочитала с большим удовольствием! Все персонажи прописаны так ярко. И синяя планета очень загадочная, живая и со своими чувствами. Как она приняла этих маленьких, хрупких и в тоже время сильных женщин. Они обязательно должны туда вернутся! Думаю планета их встретить с большой радостью и их ожидает множество приключений и открытий.. Лёгких крыльев вашей Музе! Буду ждать продолжения и книга однозначно отправляется в библиотеку, я к ней обязательно ещё вернусь!

avatar
17.05.2022, 20:40:50

Спасибо!! Обалденная книга. Читается легко, образы яркие, эмоции в меру, сюжет держит от начала и до последней страницы. Но... Теперь интересно как Степан оказался на той планете)))) Очень надеюсь на продолжение истории. Вдохновения, вам дорогой автор, и удачи!

avatar
15.05.2022, 22:36:02

Спасибо большое за замечательную книгу. Вдохновения и лёгкого пера. И всё же надеюсь на продолжение!

прочитано очень много книг и хороших и не очень но вша держит в напряжении до самого конца сопереживаешь в голове рождаются образы описанные в книге очень ярко и сладко пусть муза вас не покидает пишите радуйте нас и дальше

avatar
10.05.2022, 16:16:03

Вот это поворот. И что там делает Степа? И что планета сделала с теми мерзавцами? Будет продолжение этого мира?

avatar
07.05.2022, 21:31:47

Огромное спасибо за ТАКУЮ великолепную книгу. Получила массу удовольствия и эмоции, каждая буква, каждый абзац, каждая глава держат нервы натянутыми от предвкушения, от переживаний за героев. Это так феерично. Спасибо вам.

avatar
06.05.2022, 08:47:47

Замечательная история, с удовольствием прочитала! Спасибо!

Огромное Вам спасибо. Книга захватывает и читается на одном дыхании. Вдохновения Вам и побольше написать книг.