https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635872803_64.jpg
Поцелуй над бездной
Ирина Майн
: 18+
мжм и многомужество, горячий герой и стро..., космическая фантаст...
#415 в Эротическая фантастика
#494 в Космическая фантастика
02.11.2021 — 18.03.2022
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не работает функция - Наградить ??
Бесподобная книга !! Спасибо автору за нее и Очень жду продолжения .....
Просто день везения )) Открыла для себя нового автора с так любимой темой - космическая фантастика, мжм и конечно - землянки Все книги забрала в библиотеку и начинаю читать , кайфовать )) Спасибо Вам автор за отличные книги
Большое спасибо за интересную историю! Автор, вы - умничка, творите дальше. Всем рекомендую к прочтению.
С удовольствием читаю, большое спасибо, удачи в творчестве
будет продолжение, ураааа. спасибо за отличную космическую историю лав *****
Интересная история, в начале столько переживаний и по мере развития сюжета начинает всё успокаиваться, меня почему то только одно напрягало название минут часов дней, хоть и было пояснение но на протяжении всей истории приходилось только примерно догадываться сколько это (не хотел мозг запоминать значения))) спасибо автору
Спасибо за такую добрую и позитивную сказку.))
Как мне нравятся ваши работы
Спасибо большое вам за ... (мне трудно назвать это творчеством, это больше чем мысли изложение в тексте. Это создание новой вселенной в которую хочешь окунутся).
Вдохновение вам)) Украины город Запорожье.
Спасибо за замечательную книгу!!! Прочитала на одном дыхании. Так ярко, сочно, красочно, непередаваемые ощущения!!! Спасибо ещё раз. Здоровья вам и непрекращаемого вдохновения! Будем ждать продолжения.
Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за книгу! Прочитала с большим удовольствием! Все персонажи прописаны так ярко. И синяя планета очень загадочная, живая и со своими чувствами. Как она приняла этих маленьких, хрупких и в тоже время сильных женщин. Они обязательно должны туда вернутся! Думаю планета их встретить с большой радостью и их ожидает множество приключений и открытий.. Лёгких крыльев вашей Музе! Буду ждать продолжения и книга однозначно отправляется в библиотеку, я к ней обязательно ещё вернусь!
Спасибо!! Обалденная книга. Читается легко, образы яркие, эмоции в меру, сюжет держит от начала и до последней страницы. Но... Теперь интересно как Степан оказался на той планете)))) Очень надеюсь на продолжение истории. Вдохновения, вам дорогой автор, и удачи!
Спасибо большое за замечательную книгу. Вдохновения и лёгкого пера. И всё же надеюсь на продолжение!
прочитано очень много книг и хороших и не очень но вша держит в напряжении до самого конца сопереживаешь в голове рождаются образы описанные в книге очень ярко и сладко пусть муза вас не покидает пишите радуйте нас и дальше
Вот это поворот. И что там делает Степа? И что планета сделала с теми мерзавцами? Будет продолжение этого мира?
Огромное спасибо за ТАКУЮ великолепную книгу. Получила массу удовольствия и эмоции, каждая буква, каждый абзац, каждая глава держат нервы натянутыми от предвкушения, от переживаний за героев. Это так феерично. Спасибо вам.
Замечательная история, с удовольствием прочитала! Спасибо!
Огромное Вам спасибо. Книга захватывает и читается на одном дыхании. Вдохновения Вам и побольше написать книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена