Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7357 1755897

Текущий рейтинг:
#435 в Эротическая фантастика
#512 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, непередаваемое удовольствие жить с Вашими героями!!!! Вот только что же со Степкой?)

Очень интересно!Спасибо,Вам ,автор!Прекрасной личной жизни!

avatar
28.04.2022, 13:09:42

замечательная история! интересная, живая, динамичная! очень хочется чтоб намек на продолжение стал реальностью.
являюсь росским читателем и могу сказать, что благодарна авторам которые не делят читателей по национальности. спасибо вам!
сейчас в литнет стали загружаться книги без доп.приложений, это тоже радует.

Замечательно! Просто БРАВО!!! МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ! Спасибо огромное за книгу!

Спасибо з удивительную книгу, за доброту и поддержку.

avatar
24.04.2022, 10:46:38

спасибо.

avatar
23.04.2022, 22:20:13

Оригинальная идея. Хотя лично по мне так розоватенькооо. Ванильненькооо. Но идея всё равно класс. *Спасибо автор*.

avatar
23.04.2022, 16:01:54

Спасибо за интересную книгу

avatar
23.04.2022, 14:39:04

Спасибо, Автор, за вкусную историю мамы и дочи. За хорошие слова и обращения к читателям. Здоровья вам и успехов! согласна, что вычитка нужна обязательно всех ваших историй!

с нетерпением жду ещё ваших книг спасибо. лёгкой руки

спасибо ваши книги ето нечто невероятное вдохновения вам.

avatar
11.04.2022, 08:12:16

спасибо.прочла на одном дыхании.

Хочу продолжение.

avatar
17.04.2022, 14:26:25

Книга замечательная. Спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
19.04.2022, 12:14:30

спасибо большое за книгу, читаю вас первый раз, все понравилось)))) успехов в творчестве, вдохновения и всего всего!

avatar
07.04.2022, 05:17:46

БЛАГОДАРЮ, ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.04.2022, 15:25:56

книга Будет про одноклассника ? Спасибо

avatar
03.04.2022, 00:36:45

Очень понравилась книга)
Большое спасибо Автору!)

avatar
03.04.2022, 10:53:55

Интересная книга , очень рада за главных героинь, и очень заинтриговал конец эпилога! Спасибо за историю!

avatar
03.04.2022, 15:20:13

Спасибо Огромное .книга замечательная .Вдохновения вам и Легкого пера СПАСИБО