Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4070 в Магическая академия
#8578 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2023, 14:14:58

Ну арты как всегда огонь)

avatar
19.10.2023, 11:20:47

Ох, ну и дружок)

Ахах))) эта даже ещё лучше, чем демон, по-моему)))) Юджин Юджииин)))
Но Агния тоже хороша:сама пришла, сама полезла, а нахал —Лёня)))

avatar
19.10.2023, 09:41:58

Вот автор!? Ты что творишь?! Это что очередной шедевр намечается?)

avatar
19.10.2023, 09:05:43

Так, кто у нас этот мертвяк то...

avatar
19.10.2023, 08:33:30

Нарочно не придумаешь, но теперь от этого только интересней) Спасибо большое!!

Ахаха...))) Теперь понятно про что она рассказывала... Мертвяк, а туда же...)))

avatar
18.10.2023, 02:28:02

Дорогие читатели. Среди нас наверняка есть те, кто с циклом "Межграничная Академия" только начинает знакомиться и не видел арты героев, которые я выкладывала в прошлых книгах. Они все есть у меня в альбоме на странице вк , но не всем удобно туда заглядывать. В связи с этим у меня вопрос: нужно ли дублировать эти визуализации (марго, ольга, белка итд) и карту мира (есть в блоге)? и если да, то как это лучше сделать: в главах? отдельной главой "визуализации"? или отдельным блогом? Буду благодарна за ответы))

avatar
18.10.2023, 22:13:01

Кажется Леонид совсем не в восторге от этой барышни, а вот Агния…. Это совсем другое дело) Спасибо большое!!!

avatar
18.10.2023, 21:17:42

Очень интересно)

Сейчас они быстро набросать план по избавлению от приставучки))))

Хорош, чертяка...)

avatar
17.10.2023, 21:52:36

Начало шикарное! С новинкой!!!!!

avatar
17.10.2023, 11:15:35

Вот это начало!!! Прелесть!!! А девчонки умеют находить приключения!!! Спасибо большое! И парень кстати загляденье!!!

avatar
17.10.2023, 06:49:49

Ух-ух!
С новинкой!
Обожаю эту четвёрку!

Хех...)) Занятно... Так вот как они познакомились.., хотя книга ведь о некроманте... Дело ясно, что дело темное...))) Выходит эта четверка с детства дружили?... Как много вопросов на языке крутится..)) Жду продолжения...

avatar
16.10.2023, 19:28:10

спасибо, спасибо, спасибо))) очень ждала продолжение)))

avatar
16.10.2023, 17:15:59

Ура, очень ждали)