https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773169499_24.jpg
#4076 в Магическая академия
#8591 в Юмористическое фэнтези
16.10.2023 — 18.12.2023
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха...))) Ревнивы не своих пар только...)))
А я не устаю любоваться и удивляться, какие красивые арты вы выкладываете! Спасибо, Алисия!!!
Какой колодец оголодавший, скоро у него гости будут) я чувствую после великолепной четверки и их высказываний буду в голос смеяться) там девочки от души поговорят! Спасибо большое!
Я пожалуй сопру парочку выражений у Агнии))))
Хех...)) Посливала негатив называется...))) Думаю подружки не устоят... Они еще все вместе сюда придут...))
Похоже пошли к колодцу…. Братишка интересно делает это назло, чтоб приревновала Лана, или же так себя утешить пытается? Вот прям очень интересно) Спасибо большое!
И вот звёздный час для колодца)))
К колодцу))))
Ох и наматерятся они там вдоооовоооольXDDD)))… а поколения студентов потом будут гадать чего это вдруг)))
Знаменитый колодец?...)
Ахаха...))) Какой сюрприз для Лени однако... Как бы тормоза у него случайно не слетели...
Терзают меня смутные сомненья, что Лара с Агнией о чем-то сговорились))))
Если же нет, то ну и тормозяшки она :D
Тюфяк.
А Ларе похоже всё-равно за кого замуж выскакивать. Не умная, но очень хитрая. И любит втираться в доверие и использовать людей.
Друзья детсва. Ну и что? Они уже не дети. Она его подставила. Пора уже прекратить эту детскую якобы дружбу.
Дорогие читатели. Глава будет днём!
Только если Лара сама скажет Агнии правду, будет толк, мне кажется, что даже парочку дельных советов даст, или расшевелят старшенького….Очень интересно как будут выкручиваться из положения!!! Спасибо большое!
Хех...)) Вот делему себе создал со своей помощью Ларе... ))
Глава 11 на сайте. Не пойму, почему не пишет, что обновилось(((
Лео прошел очень сложный путь, но зато теперь какой, вон как в сердце красавицы путь прокладывает) но думается мне с поцелуями он не полезет сейчас, слишком многое на нем сейчас висит, да и статус в паре вроде как…. А там кто его знает) Спасибо большое!
Ом-ном-ном)))
Какая прода-вкусняшка, мммм, предвкушение))))
Взрыв..) Или Юджин решил снова помешать...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена