Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4076 в Магическая академия
#8591 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха...))) Ревнивы не своих пар только...)))

А я не устаю любоваться и удивляться, какие красивые арты вы выкладываете! Спасибо, Алисия!!!

avatar
30.10.2023, 21:46:11

Какой колодец оголодавший, скоро у него гости будут) я чувствую после великолепной четверки и их высказываний буду в голос смеяться) там девочки от души поговорят! Спасибо большое!

Я пожалуй сопру парочку выражений у Агнии))))

Хех...)) Посливала негатив называется...))) Думаю подружки не устоят... Они еще все вместе сюда придут...))

avatar
30.10.2023, 04:08:41

Похоже пошли к колодцу…. Братишка интересно делает это назло, чтоб приревновала Лана, или же так себя утешить пытается? Вот прям очень интересно) Спасибо большое!

И вот звёздный час для колодца)))

Ох и наматерятся они там вдоооовоооольXDDD)))… а поколения студентов потом будут гадать чего это вдруг)))

Знаменитый колодец?...)

Ахаха...))) Какой сюрприз для Лени однако... Как бы тормоза у него случайно не слетели...

avatar
28.10.2023, 20:28:10

Терзают меня смутные сомненья, что Лара с Агнией о чем-то сговорились))))
Если же нет, то ну и тормозяшки она :D

avatar
28.10.2023, 17:25:37

Тюфяк.
А Ларе похоже всё-равно за кого замуж выскакивать. Не умная, но очень хитрая. И любит втираться в доверие и использовать людей.
Друзья детсва. Ну и что? Они уже не дети. Она его подставила. Пора уже прекратить эту детскую якобы дружбу.

avatar
28.10.2023, 03:29:58

Дорогие читатели. Глава будет днём!

avatar
27.10.2023, 21:05:31

Только если Лара сама скажет Агнии правду, будет толк, мне кажется, что даже парочку дельных советов даст, или расшевелят старшенького….Очень интересно как будут выкручиваться из положения!!! Спасибо большое!

Хех...)) Вот делему себе создал со своей помощью Ларе... ))

avatar
27.10.2023, 05:15:13

Глава 11 на сайте. Не пойму, почему не пишет, что обновилось(((

avatar
26.10.2023, 23:13:13

Лео прошел очень сложный путь, но зато теперь какой, вон как в сердце красавицы путь прокладывает) но думается мне с поцелуями он не полезет сейчас, слишком многое на нем сейчас висит, да и статус в паре вроде как…. А там кто его знает) Спасибо большое!

avatar
26.10.2023, 17:52:38

Ом-ном-ном)))
Какая прода-вкусняшка, мммм, предвкушение))))

Взрыв..) Или Юджин решил снова помешать...))