Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4066 в Магическая академия
#8573 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохо! Ну хоть юджин будет маяком.

Может все тает им стоило поженится?.. Хотя тогда бы не было сестёр Прахт... А они точно не его дети?...

Офигеть... Только этого не хватало... Бедная Белка.. Связи у них как я поняла тоже не будет, когда он отправился на Ибицу?... Неужели он там все это время и проведет?...

Фанатики-библиотекари))) Мне больше интересно, кто они именно такие? может, там есть сам ректор Виллард?

avatar
08.11.2023, 02:37:31

Ууух, как мистично, прям дух захватывает)
Как перед прыжком в невесомость В))

avatar
07.11.2023, 21:25:52

Поздравляю с подпиской)

avatar
07.11.2023, 11:15:30

Охохонюшки...
Сюрприз за сюрпризом...

avatar
07.11.2023, 13:29:17

С подпиской, дорогая!:))

Вот блин! Встретили новый год (((( интересно, а это действительно стечение обстоятельств или подстава, что б заполучить такого сильного некроманта в подчинённые?

Вот это "сюрприз" на Новый год для Лео... Так вот почему он исчез.. Очень интересно что за контракт ему предложили... Жду продолжения...

avatar
07.11.2023, 12:03:13

Терзают меня смутные сомненья....
Всё подстроено..

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2023, 16:51:47

Интересненько)

avatar
06.11.2023, 09:13:23

Наконец-то дорвались до сладкого, а то что еще и все прояснили вишенка на тортик!!! Это ж получается Руар домиком поделился, верно я поняла?) Спасибо большое!!!

avatar
06.11.2023, 07:04:29

Шикардос)))
Воссоединение любящих :D
❤❤

Дождался.. или дождались..., но тормоза слетели у обоих...)) Алисия, благодарю!

avatar
04.11.2023, 23:43:33

Лео показал насколько не собирался делиться) Руар бедненький, ему еще не скоро светит даже поцелуй, он точно по полной получает все прелести характера любимой) Спасибо большое!

Что-то у меня закрываются сомнения по поводу отцовства девочек Агнии)) хммммм...

avatar
05.11.2023, 18:20:32

Глава на сайте! Всех с праздниками))

avatar
05.11.2023, 03:56:25

Дорогие читатели, следующая глава будет днём.