https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773169499_24.jpg
#4078 в Магическая академия
#8593 в Юмористическое фэнтези
16.10.2023 — 18.12.2023
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь, а теперь можем на 20 лет вперёд? Ну пожаааалуйста (глазки как у котика из Шрека)!!!
Вот же ж... Он решил остаться в этом мире?... Жаль...
Ну вот. Очередное судьбоносное решение, основанное на неполных исходных данных.
Останется в Седьмом?
Что-то интересненькое, фиолетовое — всегда интересно)))
Таааак если я правильно поняла, то хранительница говорила, что писать может только чистая душа, одно желание, а когда Лео очнулся, она озвучила, что потратила его зря…. Выходит она писала чтоб он выжил… Спасибо большое!
Умный ход)) хотели книгу - нате! Только о том, что она должна быть не бесполезной речи не шло, хихихи)))) я прям злорадствую))
Хм… удивительное рядом…. И почему же в итоге он еще на 19 лет там застрянет? Интриганка!
Вот ведь умничка, ну собственно так им и надо!!! Спасибо большое!
Хитроумный Лео начал свою партию)))
Хмм.. А отпустят ли они его, увидев что книга бесполезна?..
Аааааааааааа, рой вопросов закрутился в голове)))
Неужели кто то из его родителей был здесь?...
Я тут подумала. Осенило меня. :))
"Поцелуй некроманта" название.
Многоплановый смысл.
С одной стороны, поцелуй (глагол, действие) кого — некроманта.
С другой стороны, поцелуй (существительное, подарок, лекарство для памяти;)) от кого? — от некроманта.
Два слова, а сколько значений ❤❤❤
Вроде прийти и записать желание мог лишь тот, кто чист душой и мыслями? И тут же желания: Да, чтоб у соседа тля пожрала урожай, богатство, молодость. Я чего-то в чистоте душ явно не разбираюсь)))))
Офигеть... Я в шоке, как и Лео...
Ну нет... Её же и тогда тошнило... Не надо нам никакого Радана... (
У меня вопросов все больше, кто эта хранительница, кто еще там есть и вообще что там случилось на самом деле в 7 мире! Представляю состояние Лео, когда до него дойдет, что умертвия то нету…а мысли Агнии, ее жизнь… вот капюшончикам наподдать бы за такую подставу! Спасибо большое!
Вот так и выпали из жизни 10 месяцев, а перемен скоооооолько.)) мне интересно, как он выберется из 7го мира.
Здравствуй, новый прекрасный мир (для Лео), который за 10 месяцев офигенно изменился)))
Кое-кто стал уже папочкой)) Жестоко)
Вообще нет слов, помог колодец, ой как помог…. Засыпать бы его за такую помощь! С одной стороны облегчил жизнь, а с другой облегчил ли… Меня вот гложет очень одна мысль Агния была в положении или нет… ну да ладно, узнаем позже! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена