Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4075 в Магическая академия
#8592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 17:57:05

Ну Агниюша же не сопливая девчонка, чтобы сразу убежать от вида Линды в футболке?) Я в неё верю!

Вот же ж... Попадалово... Неужели она его вспомнила?...

Неужели вспомнила?

avatar
30.11.2023, 09:34:21

Блин, вот кто бы знал, что жто фамильяр, а не то, что ты подумала.... ой, блиииин.
Ладно, ждём непростого разговора, возможно не сейчас, но все же, надеюсь помирятся и расколдуются

avatar
30.11.2023, 09:06:06

Момент сейчас будет интересный…. И явно изначально воспримется не радужно….. Спасибо большое!!!

avatar
30.11.2023, 07:51:39

Ахаха, круто, "ситуации" продолжаются :D

Ааааааа, класс! Мальчишник точно удастся))

Хмм... Так двоих же не хватало... Один нашелся.., а другой сбежал?...

avatar
29.11.2023, 13:56:33

Оуууу
Концентрация крутых мэнов на одном клочке земли зашкаливает!

avatar
28.11.2023, 23:13:08

Это кого ж надо осчастливить за такое добро?! Спасибо большое!!!

Дракон?... И кто именно интересно?... Заинтриговала..)) Жду продолжения...

avatar
28.11.2023, 11:57:59

Кто ж это из драконов мимо пролетал?

Это кого там на огонёк занесло?

Мне тут мысль пришла, что Линда +Борщ будут хорошим тандемом))) умные и в меру пакостники, Борщ быстро её плохому научит))))

avatar
28.11.2023, 07:37:30

Хммм...
Дело пахнет драконом?

avatar
27.11.2023, 12:07:39

У меня от этих капюшонов зубы сводит, так и хочется устроить расправу!!! Им видать интересно как получилось вернутся и еще куча вопросов, но ни-че-го им не светит!!!! Линда умничка, но если вспомнить Хази, то она недолго могла быть в человеческом облике….дело в мире, или в фамильярах?! Спасибо большое!!

О как... Он их не боится?... Неужели он может один с ними справится?..

avatar
26.11.2023, 17:31:04

С такой поддержкой теперь можно многое!!!! Да и осталось еще два смертника!!! Спасибо большое!!!

Уууух, свернут горы Лео и Линда! Просто все что угодно смогут)))

avatar
26.11.2023, 00:08:11

Класс!!
Я похихикала — "Милый, у тебя завёлся фамильяр" ))))