Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4069 в Магическая академия
#8588 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 04:22:16

Да-да-да, здравствуй, логика, ты вернулась :D

avatar
06.12.2023, 21:37:30

Спасибо Белинде, иначе б не понял, ну или спустя время… Лео обалдел прям, вечер будет насыщенным! Спасибо большое!!!

О как... Её на инстинкте тянет к нему... )

avatar
06.12.2023, 19:23:02

Ну блин, как раз на самом интересном месте. И так каждую главу жду с нетерпением.

Ух, становится горячо))

avatar
06.12.2023, 15:35:55

Ути-пути, опасно зависает он)))
Тут ещё неизвестно — кто охотник, а кто добыча :D

avatar
06.12.2023, 14:43:17

ну хоть Белинда догадалась о чем то, а Лео тупит малость...

Ох, Алисия...))) Вот такого я точно не ожидала...))) Благодарю❤

avatar
05.12.2023, 14:04:35

Джекпот просто, а вопрос вообще за сотню, представляю лицо Лео….. интересно он выйдет поговорит или не захочет…. Хана колодцу, когда все узнают правду…. Спасибо большое!!!

Алисия занимает первое место))) такой версии от читателей не было)))
Держу пальцы крестиком за её воспоминания ❤️

avatar
05.12.2023, 05:17:10

Пол-дома надо продать :D

avatar
04.12.2023, 17:39:44

Надеюсь какие-то вспышки памяти начнут пробиваться, по крайней мере очень на это надеюсь! Спасибо большое!

Первые ниточки из клубка памяти начали распутываться)

О как... Значит Глеб с Аней встречается.. Значит к Лене все таки она пришла разборки устроить...) Жду продолжения...

avatar
03.12.2023, 13:18:39

Вот же репей, ну никак не отстанет, его уже хочется сравнить с жевачкой на ботинке…. А вот Гордей и Саша неотразимы, красивая пара!!! Спасибо большое!!

avatar
03.12.2023, 23:59:32

Ну конечно же знакомо тебе имя.. давай уже отрывай ниточки от лоскутов неверной памяти...

Эх.. Когда же мы узнаем, кто заявился к Лео?... Алисия, не томи... Кто прав то из читателей?...))

Капец Мишутке))) у него скоро нервный тик начнётся))

avatar
01.12.2023, 13:45:18

У Маира тик скоро будет, прям жалко Мишку))) А вот бывшего Агнии хочется осчастливить еще и блохами, ну достал … Спасибо большое!!!

Хмм.. Неужели бывший муженек объявился?... И что ему и интересно надо?...