Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4067 в Магическая академия
#8583 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юуууухууууу! Тыц, Тыц, Тыц, я на месте не сижу))) первый шаг удался)))

Однако.. Жестко он с отцом поговорил... Их можно понять... Он сам был не лучшего мнения не так давно..., пока не встретился с ней случайно и не понял в чем дело... Чего уж родителей осуждать, потерявших своего ребенка на столько лет...

avatar
11.12.2023, 06:44:40

И всё замерло в ожидании продолжения)))

avatar
10.12.2023, 10:46:50

В предвкушении многообещающего ужина ❤❤❤ :)))

avatar
10.12.2023, 13:56:46

Встреча конечно получилась не такая как хотелось бы, но родителей понять можно, они же правды не знают…. А вот встречи жду неимоверно, надеюсь память начнет отвечать… Спасибо большое!!!

Жаль ее... А может на зло всем ушастым она окажется его парой?...

Я уже потираю руки в предвкушении их ужина))

avatar
09.12.2023, 22:24:14

Очень жаль Настю, но решение взрослое и взвешенное, а такому чуду по-любому припасен сюрприз) Спасибо большое!!!

avatar
09.12.2023, 11:22:39

Пошла движуха ❤❤

Обожаю их отношение с мамой❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2023, 09:07:38

Ох, обожаю Настю)
Счастья ей!

А вот это уже интересно... Не ее ли козлоногий муженек это сделал?...

avatar
08.12.2023, 15:58:58

А вот тут стало очень интересно… это получается помимо колодца еще кто-то постарался?! Это не случайность… Неужели этот козлоногий отличился… ну тогда копыт ему не видать, оторвут! Спасибо большое!

Ох, что не прода, то переживания!)

avatar
08.12.2023, 08:30:21

Линда очаровательна))))
Спасибо за проды!

(Крутит шестерёнки, кто третий, не уж-то козлик? Как-то он часто и безошибочно всех отгонял, хммммм, и снова активизировлся когда Лео вернулся. Хммммм)

avatar
08.12.2023, 03:31:12

выйдет книга Про Белку? когда?

avatar
07.12.2023, 17:38:01

Думаю Лео подвис капитально от происходящего!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2023, 08:53:13

Большое спасибо за главу.

Шалунья, посмотреть ей захотелось)))
Я б после такого зрелища и долгого воздержания тоже не смогла заснуть))

Ахаха...))) Так это ее проделки с полотенцем...))) Хорошо, хоть Лео Белинду послушал, а не включил режим каки БУКи...))