https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773169499_24.jpg
#4078 в Магическая академия
#8593 в Юмористическое фэнтези
16.10.2023 — 18.12.2023
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, не уж-то и 7 мир смогут вернуть в первоначальный вариант?
Как-то связаны "капюшоны" с прорывами, и тварями бездны, вот точно. И похоже, что у них это что-то вышло из под контроля, вот и бесятся)) интересно, на что им было нужно желание, хммм
Фух... Неужели получилось?... Даже не верится...)
Так им, заслужили, пускай скачут подальше!!! Интересно как скоро Лео узнает, что его красавице память исправили…. Спасибо большое !!!
Ахаха...))) Нельзя ведьме рога наставлять безнаказанно...)))
Агния красотка, можно было и что-то позабористее)))
Эх, надеемся что колодец не смог наколдовать что-то неотвратимое и непопровимое ;(
Ситуация при которой выбора нет, крайне сложно и остается только гадать, что же будет дальше…. Мне вот интересно кто же эти трое?! Спасибо большое!!!
Вот интересно, а чего он к ней изначально так прилип и так настырно не отлипал?
Вот и понесла ж его нелёгкая в центр, что встретились. Настырный оказался "мужинек".
Экспериментирую с отложенной публикацией, так что следующая глава (40) должна выйти в 12.00 по Мск.
Интересно она сама вспомнит, увидев Лео или все таки Лео ее просвятит?...
дорогие читатели. глава будет в течение дня, когда устранят аварию и дадут свет и интернет в доме. сама в шоке. еле успела сохранить все. слов нет, одни эмоции
Если за гранью пришло осознание, что забыла, то может она все вспомнит, как очнется? Колодец же говорил, что главное потянуть хоть за одну ниточку... Пусть так будет (глаза, как у кота из Шрэка) ❤️✨
Теперь понятно почему он решил вернуться и прям порадовал тот факт, что одному капюшончику шейку свернули!!! Спасибо большое!!!
Ааа!! Как трогательно и романтично ❤❤❤
Так вот как значит как он вернулся и почему... Жду продолжения...
Занятно.. Это что то новенькое... Заинтриговала... Жду продолжения...)
Алисия, Вы так интригует, что я не могу спать до 12 и только после проды вырубаюсь))
Есчо один мужчина?
Белинде везёт)))
Вот прям повезло так повезло, Агния теперь с такой стороны смотрится, что как говорится ни пером описать, я уже молчу про состояние Лео, это не просто подстава, это беда…. Похуже яда будет…. А колодец…не ну я уже как только не разобрала его мысленно!!!! Спасибо большое!
Давайте все таки засыпем колодец! Р-ррррррррррр! Не могу, все перевернул с ног на голову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена