https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773169499_24.jpg
#4078 в Магическая академия
#8593 в Юмористическое фэнтези
16.10.2023 — 18.12.2023
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть это будет то, что я думаю, по крайней мере надежда как говорится она такая!!! Да и плохо Агнии было еще при встрече утром, не думаю я что это пищевое…. Спасибо большое!!
У меняяя уже не хватает терпения((((
Можем быстренько родить дочурок и на 20 лет вперед перенестись? Где все снова живы и целуются?)
Так вот в чем дело?...И в чьей постели она проснулась?... С детьми я все равно пока прежней версии придерживаюсь...) Жду продолжения...
Да очешуеть!!!
Бойтесь своих желаний!
Что этот колодец себе вообще позволяет?
А не встреча ли эта с Козлинушкой?
Надеяться, что это комната кого-то из банды глупо, да? Вот и встреча с Козликом и последствия?
Вот же ж.. Неужели она посчитает его умершим?..
Вот блин! Видимо Лео в отключке и Юджин поэтому связь потерял ((( так, держимся, в истерику не впадаем!
То чувство, когда прочла цикл за пару-тройку дней и бессонных ночей)))
И зашла в комментарии, чтобы увидеть про Ибиццу, но нет, хахахах.
Автор, ранее не писала, зачиталась взахлёб, только звёздочки ставила. Спасибо вам за творчество! За истории, за надежды, за то что с нами и за то, что делаете!! Вам с музом вдохновения и хороших вечерочков :)
Ждём продолжения и истории других героев, переживаем и верим! :*
А колодец желаний как то поучаствует в процессе? Ну, типа, желание, чтобы с Лео всё стало хорошо? )))
Самое страшное для Агнии случилось… теперь если я правильно поняла, то она уже не надеется на возвращение…. А вот самовлюбленного гада (из клуба) бы Лео потом сдать, было бы вообще замечательно! Спасибо большое!
Вот и объявился козлик..
Неужели это ее будущий муж?...
Я вся ухохоталась в ночи — вспомнила анекдот про кошку, которой хозяева оставили в квартире из еды только гречку, на неделю ))))
Это его так приложило, что он услышал Агнию или что-то произошло?! Вот не хочется думать о плохом, но так и навивает мысль о том, что связь с красавчиком зомби оборвалась….поэтому и услышал любимую….Спасибо большое!!!
Замурчательно, просто замурчательно. Закудрявилась событийность, повышая градус интерактивности. ;D
Как же они этого пропустили?... (
Правильно ли я понимаю, что средств контрацепции они не применяли? ;))
ах, какая попа)))) *влюбленными глазами провожает мужика в зеркало*
З,Ы, - в том самом неизвестном слове ударение на первую тЕ )) а как прочитали вы?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена