Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4078 в Магическая академия
#8593 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 09:03:10

Пусть это будет то, что я думаю, по крайней мере надежда как говорится она такая!!! Да и плохо Агнии было еще при встрече утром, не думаю я что это пищевое…. Спасибо большое!!

avatar
15.11.2023, 12:35:59

У меняяя уже не хватает терпения((((
Можем быстренько родить дочурок и на 20 лет вперед перенестись? Где все снова живы и целуются?)

Так вот в чем дело?...И в чьей постели она проснулась?... С детьми я все равно пока прежней версии придерживаюсь...) Жду продолжения...

avatar
14.11.2023, 07:01:17

Да очешуеть!!!
Бойтесь своих желаний!
Что этот колодец себе вообще позволяет?

А не встреча ли эта с Козлинушкой?

avatar
14.11.2023, 08:19:39

Надеяться, что это комната кого-то из банды глупо, да? Вот и встреча с Козликом и последствия?

Вот же ж.. Неужели она посчитает его умершим?..

Вот блин! Видимо Лео в отключке и Юджин поэтому связь потерял ((( так, держимся, в истерику не впадаем!

avatar
13.11.2023, 19:35:59

То чувство, когда прочла цикл за пару-тройку дней и бессонных ночей)))
И зашла в комментарии, чтобы увидеть про Ибиццу, но нет, хахахах.
Автор, ранее не писала, зачиталась взахлёб, только звёздочки ставила. Спасибо вам за творчество! За истории, за надежды, за то что с нами и за то, что делаете!! Вам с музом вдохновения и хороших вечерочков :)
Ждём продолжения и истории других героев, переживаем и верим! :*

avatar
13.11.2023, 08:10:23

А колодец желаний как то поучаствует в процессе? Ну, типа, желание, чтобы с Лео всё стало хорошо? )))

avatar
13.11.2023, 07:43:13

Самое страшное для Агнии случилось… теперь если я правильно поняла, то она уже не надеется на возвращение…. А вот самовлюбленного гада (из клуба) бы Лео потом сдать, было бы вообще замечательно! Спасибо большое!

avatar
12.11.2023, 11:48:45

Вот и объявился козлик..

Неужели это ее будущий муж?...

avatar
12.11.2023, 02:57:51

Я вся ухохоталась в ночи — вспомнила анекдот про кошку, которой хозяева оставили в квартире из еды только гречку, на неделю ))))

avatar
11.11.2023, 13:59:15

Это его так приложило, что он услышал Агнию или что-то произошло?! Вот не хочется думать о плохом, но так и навивает мысль о том, что связь с красавчиком зомби оборвалась….поэтому и услышал любимую….Спасибо большое!!!

avatar
10.11.2023, 23:27:29

Замурчательно, просто замурчательно. Закудрявилась событийность, повышая градус интерактивности. ;D

Как же они этого пропустили?... (

avatar
10.11.2023, 05:39:22

Правильно ли я понимаю, что средств контрацепции они не применяли? ;))

ах, какая попа)))) *влюбленными глазами провожает мужика в зеркало*

avatar
08.11.2023, 02:46:39

З,Ы, - в том самом неизвестном слове ударение на первую тЕ )) а как прочитали вы?))