https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773169499_24.jpg
#4069 в Магическая академия
#8578 в Юмористическое фэнтези
16.10.2023 — 18.12.2023
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха...))) А ведь Руар явно знал, что так будет..., но ничего не сделал, чтобы остановить это... Или он не все видит?...
Вот дед Руар затейник а))) Молодец какой)))
Я вот думаю: а может все-таки есть и у магов истинные пары, просто не все могут ее найти? А вот тот де Руар, наделенный даром Провидения может что-то понимать?)
Мда… Коле с Ларой не позавидуешь)))) Теперь понятно, отчего мужское общежитие рухнулоXDDD….Несносные девчонки, их надо было всех на боевой, под руку Эрратуара)))))
Интересно, как будет Лёня оправдываться перед Агнией?
Какая шикарная прода)))
Просто подарочек на выходные ❤❤❤
Спасибо большое ❤️
Арты есть)
Дорогие читатели, в новой главе (19) должны были подгрузиться два арта. У всех видны?)
Думаю Агния не смотрела кто там в душе, эмоции взяли верх и вместо двери открыла иной выход…. Так что Лео будет ооочень весело доказывать, что он собственно не при делах…. Спасибо большое!
Эх, Агния, Агния....
Самогон — плохой советчик.
А глазёнками убедиться, кто и с кем там в душе?
Ахахахаха!!
Когда тайное становится явным :D
Ахаха...))) Картина маслом...))) Все таки не сдержалась ведьмочка....)))
Вот же ж... Камзол я думаю Лео.., но ходок по девушкам Коля..., поэтому и вывод сам собой напрашивается..., что явно Николя там кого то жарит... Лео слишком влюблен, чтобы предаться разврату...))
Час от часу не легче, ведь даже не ясно кто там…. Сейчас Агния все для себя решит… хоть бы наткнулась на Лео в другом месте… Спасибо большое!
Надеюсь там Коля с Ларой, а не Лео. Только вот возьмётся ли выяснять это Агния?
Во дает… так и хочется сказать поиграли блин…. Крышу снесло старшенькому капитально!!! Хочется нецензурно выразиться…. Помог Лео на свою голову… Спасибо большое!!!
А можно мне голос Гузеевой пожалуйста?! А то таааак хочется сказать не очень цензурную фразу…
Где продолжение ?
представила картину: пьяная в щи Белка, упившись, как я понимаю, слез ведьмы, матерится аки тот колодец… и Руар тащит ее, всю такую красивую из зала, с невозмутимым лицом «баиньки»….
Хех...) Все таки вывела на чистую воду... Теперь еще Лео напоить осталось, либо Лару и дело в шляпе...
Ахаха! Забрать! Ведьму с двумя видами магии!! Ну-ну, посмотрим))))
О! Перекрёстное опыление ревностью началось ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена