Книга. "Поцелуй некроманта" читать онлайн

Поцелуй некроманта

Цикл: Межграничная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, встреча через года, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
530
1175 97332

Текущий рейтинг:
#4069 в Магическая академия
#8578 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.10.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Поцелуй некроманта"

Заключая контракт с тайной организацией на год службы, я даже не догадывался, что в итоге потеряю двадцать лет жизни и любимую девушку.
Сейчас у неё есть всё, о чём она когда-то мечтала: семья, дети, успешный бизнес. А меня она даже не помнит, словно мы никогда не были знакомы.
Вот только сдаваться я не намерен и не просто напомню о себе, но и вновь завоюю неприступное сердце ведьмы.

#встреча_через_годы
#юмор
#любовь_и_страсть
#веселая_студенческая_жизнь
#неунывающая_героиня
#настоящие_мужчины
#очаровательная_змейка-фамильяр
#сцены_соответствующие_возрастному_цензу_18+
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха...))) А ведь Руар явно знал, что так будет..., но ничего не сделал, чтобы остановить это... Или он не все видит?...

Вот дед Руар затейник а))) Молодец какой)))
Я вот думаю: а может все-таки есть и у магов истинные пары, просто не все могут ее найти? А вот тот де Руар, наделенный даром Провидения может что-то понимать?)

Мда… Коле с Ларой не позавидуешь)))) Теперь понятно, отчего мужское общежитие рухнулоXDDD….Несносные девчонки, их надо было всех на боевой, под руку Эрратуара)))))

Интересно, как будет Лёня оправдываться перед Агнией?

avatar
04.11.2023, 11:02:22

Какая шикарная прода)))
Просто подарочек на выходные ❤❤❤

Спасибо большое ❤️
Арты есть)

avatar
04.11.2023, 06:28:13

Дорогие читатели, в новой главе (19) должны были подгрузиться два арта. У всех видны?)

avatar
03.11.2023, 08:57:22

Думаю Агния не смотрела кто там в душе, эмоции взяли верх и вместо двери открыла иной выход…. Так что Лео будет ооочень весело доказывать, что он собственно не при делах…. Спасибо большое!

avatar
02.11.2023, 07:40:00

Эх, Агния, Агния....
Самогон — плохой советчик.
А глазёнками убедиться, кто и с кем там в душе?

avatar
03.11.2023, 06:53:30

Ахахахаха!!
Когда тайное становится явным :D

Ахаха...))) Картина маслом...))) Все таки не сдержалась ведьмочка....)))

Вот же ж... Камзол я думаю Лео.., но ходок по девушкам Коля..., поэтому и вывод сам собой напрашивается..., что явно Николя там кого то жарит... Лео слишком влюблен, чтобы предаться разврату...))

avatar
02.11.2023, 08:04:55

Час от часу не легче, ведь даже не ясно кто там…. Сейчас Агния все для себя решит… хоть бы наткнулась на Лео в другом месте… Спасибо большое!

Надеюсь там Коля с Ларой, а не Лео. Только вот возьмётся ли выяснять это Агния?

avatar
01.11.2023, 20:56:49

Во дает… так и хочется сказать поиграли блин…. Крышу снесло старшенькому капитально!!! Хочется нецензурно выразиться…. Помог Лео на свою голову… Спасибо большое!!!

А можно мне голос Гузеевой пожалуйста?! А то таааак хочется сказать не очень цензурную фразу…

avatar
01.11.2023, 13:05:46

Где продолжение ?

представила картину: пьяная в щи Белка, упившись, как я понимаю, слез ведьмы, матерится аки тот колодец… и Руар тащит ее, всю такую красивую из зала, с невозмутимым лицом «баиньки»….

Хех...) Все таки вывела на чистую воду... Теперь еще Лео напоить осталось, либо Лару и дело в шляпе...

avatar
01.11.2023, 07:52:55

Ахаха! Забрать! Ведьму с двумя видами магии!! Ну-ну, посмотрим))))

avatar
31.10.2023, 07:49:20

О! Перекрёстное опыление ревностью началось ))))