Книга. "Поцелуй сына Смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй сына Смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенные парни

Читать
Рейтинг:
1406
2110 115420

Текущий рейтинг:
#1525 в Молодежная проза
#558 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

01.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Поцелуй сына Смерти"

Они появились неожиданно и буквально поставили на уши весь университет; четверо братьев – слишком красивые, слишком богатые, слишком идеальные. А ещё слишком пугающие, но почему-то именно это и привлекло к ним внимание всех девушек. Я не разделяла их восторга, пока один из братьев не положил на меня глаз. Я собиралась пройти мимо него – должна была пройти – но не смогла.
Не смогла – и пожалела об этом.
Песня после «титров» – «The Score – Stay»
Однотомник, «Хэппи энд»

Не ужасы и не триллер!
В тексте есть:
#четверо_обаятельных_братьев;
#немного_юмора_и_стёба;
#милая_героиня;
#капитан_баскетбольной_команды;
#скелеты_в_шкафу;
#адекватные_герои

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 09:20:55

спасибо большое.роман просто супер.

Желаю Вам УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ

Спасибо за книгу,прочитала с удовольствием ,интриг много и очень переживала. Карина может и братьев осчастливите вторыми половинками и карьерой ,хорошие ребята жалко их

avatar
24.06.2020, 05:11:09

Спасибо большое! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам и новых историй! Хотелось бы продолжения историй про братьев.

avatar
24.06.2020, 03:10:39

Спасибо большое. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы.

avatar
23.06.2020, 07:00:15

Спасибо большое за историю, классная!

avatar
22.06.2020, 17:53:35

Спасибо за нестандартную историю! Прекрасно раскрыты переживания героев, каждый обретает свой облик, и я буду по ним скучать)
Какой же лукавый отец у Влада) в игре кошки-мышки ему нет равных))
Надеюсь когда-нибудь прочитать продолжение:)

Спасибо за книгу! Вдохновения, очень жду новинок!!!

avatar
22.06.2020, 15:14:32

А долго будет проходить модернизация?

А где можно прочесть полностью? Скажите пожалуйста

avatar
21.06.2020, 23:51:54

Книга очень понравилась, да так что не передать словами)
Только жаль парней не пристроили не куда)
Спасибо)

avatar
22.06.2020, 08:13:34

спасибо большое за такую замечательную книгу) А про братьев будут книги?)))

avatar
22.06.2020, 03:38:48

Карина, благодарю! Шикарная история любви! Очень интересно было читать про всадников. Просто уау! Вдохновения Вам и новых строчек! Музу привет))

avatar
22.06.2020, 00:52:56

Как же здорово!!!!))) Спанч огромное!

Мне тоже интересно,скажите где можно прочитать полностью книгу. Я тоже читаю Ваши книги,пока ждала" Поцелуй сына Смерти" читала " Как Сестра" и продолжу читать " Как Брат" но меня интересует полностью книга

avatar
21.06.2020, 23:14:01

Ох "проглотила" за считанные минуты! Как же я рада за них, не передать словами! На мой взгляд, это лучший финал!!!!! Спасибо, спасибо, Карина! Хочется конечно и остальных пристроить, но думаю они ещё найдут своих половиной!

avatar
21.06.2020, 22:19:25

С завершением, моя самая лучшая Карина))) Отличная пощёчина, шикарный финал и такая замечательная история!!! Ураааа.

avatar
21.06.2020, 22:18:48

А как прочитать книгу полностью?

avatar
21.06.2020, 22:00:35

Поздравляю с завершением! Очень ждала этого, приступаю к чтению и предвкушаю удовольствие как и от других ваших книг

avatar
19.06.2020, 08:40:21

Ух,Ада молодец,мне очень сильно понравилось как она дала пощёчину Смерти и он меня тоже в этот момент не разочаровал - он просто удивился,а не разозлился или чего похуже