https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586545909_97.jpg
#1525 в Молодежная проза
#558 в Любовная фантастика
01.04.2020 — 21.06.2020
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.роман просто супер.
Желаю Вам УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ
Спасибо за книгу,прочитала с удовольствием ,интриг много и очень переживала. Карина может и братьев осчастливите вторыми половинками и карьерой ,хорошие ребята жалко их
Спасибо большое! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам и новых историй! Хотелось бы продолжения историй про братьев.
Спасибо большое. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо большое за историю, классная!
Спасибо за нестандартную историю! Прекрасно раскрыты переживания героев, каждый обретает свой облик, и я буду по ним скучать)
Какой же лукавый отец у Влада) в игре кошки-мышки ему нет равных))
Надеюсь когда-нибудь прочитать продолжение:)
Спасибо за книгу! Вдохновения, очень жду новинок!!!
А долго будет проходить модернизация?
А где можно прочесть полностью? Скажите пожалуйста
Книга очень понравилась, да так что не передать словами)
Только жаль парней не пристроили не куда)
Спасибо)
спасибо большое за такую замечательную книгу) А про братьев будут книги?)))
Карина, благодарю! Шикарная история любви! Очень интересно было читать про всадников. Просто уау! Вдохновения Вам и новых строчек! Музу привет))
Как же здорово!!!!))) Спанч огромное!
Мне тоже интересно,скажите где можно прочитать полностью книгу. Я тоже читаю Ваши книги,пока ждала" Поцелуй сына Смерти" читала " Как Сестра" и продолжу читать " Как Брат" но меня интересует полностью книга
Ох "проглотила" за считанные минуты! Как же я рада за них, не передать словами! На мой взгляд, это лучший финал!!!!! Спасибо, спасибо, Карина! Хочется конечно и остальных пристроить, но думаю они ещё найдут своих половиной!
С завершением, моя самая лучшая Карина))) Отличная пощёчина, шикарный финал и такая замечательная история!!! Ураааа.
А как прочитать книгу полностью?
Поздравляю с завершением! Очень ждала этого, приступаю к чтению и предвкушаю удовольствие как и от других ваших книг
Ух,Ада молодец,мне очень сильно понравилось как она дала пощёчину Смерти и он меня тоже в этот момент не разочаровал - он просто удивился,а не разозлился или чего похуже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена