Книга. "Поцелуй сына Смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй сына Смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенные парни

Читать
Рейтинг:
1406
2109 115426

Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#569 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

01.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Поцелуй сына Смерти"

Они появились неожиданно и буквально поставили на уши весь университет; четверо братьев – слишком красивые, слишком богатые, слишком идеальные. А ещё слишком пугающие, но почему-то именно это и привлекло к ним внимание всех девушек. Я не разделяла их восторга, пока один из братьев не положил на меня глаз. Я собиралась пройти мимо него – должна была пройти – но не смогла.
Не смогла – и пожалела об этом.
Песня после «титров» – «The Score – Stay»
Однотомник, «Хэппи энд»

Не ужасы и не триллер!
В тексте есть:
#четверо_обаятельных_братьев;
#немного_юмора_и_стёба;
#милая_героиня;
#капитан_баскетбольной_команды;
#скелеты_в_шкафу;
#адекватные_герои

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 20:20:52

А отдельные истории про остальных братьев будут или нет? Интересно было бы почитать( особенно про Игната)

avatar
05.06.2020, 22:46:51

спасибо большое

стоп а драка с тайсоном (или как его там забыла, должна же была бы быть)

avatar
05.06.2020, 15:42:49

И тут я вспомнила песню Канслера Ги «вашу душу в подарок пожелал мой отец» ?

avatar
05.06.2020, 00:50:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет продолжение?
Жду не дождусь что же будет дальше, надеюсь у них все будет хорошо....)))) очень жду продолжение, очень интересная история не могла оторваться... поэтому очень хочется что бы у героев все было классно)

avatar
02.06.2020, 07:56:09

Да это будет не легко принять! И как ей теперь быть?! Вечные муки и думки с обоих сторон! =(

avatar
31.05.2020, 20:39:39

спасибо за продолжение

avatar
31.05.2020, 16:14:10

Спасибо за продолжение

avatar
31.05.2020, 04:55:42

Вот блин до чего сына довёл! Какой же отдых в аду?! Бедный, выход он нашёл конечно не очень! Теперь братьям его нужно как-то спасти! Спасибо большое Карина

avatar
29.05.2020, 12:44:44

Ну вот,опять на интересном)
спасибо большое, жду продолжения)

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!! Только так и никак иначе! В описании книги "юмор" и "хэппи энд".. Капец как жду продолжения! Я в полном ауте.
Автор, спасибо за историю!! Вдохновения Вам и Музу) Лёгкого пера)

avatar
29.05.2020, 00:08:19

Каринааааа блин! Ну разве можно вот на таком месте прерывать.
Эхехехе
Интересно, любопытно, и чуточку радостно, потому что все, скоро эти двое так или иначе будут вместе. Ну или если что Игнатка суетнется)))) (шучу)

avatar
28.05.2020, 23:30:03

Спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2020, 22:58:12

спасибо большое

точно не убил, возможно отец оживит специально

avatar
22.05.2020, 10:50:30

Что-то я запуталась. Ада ведь знает, что ее отец жив, ей об этом сказала тетя, а Влад говорит об обратном.

avatar
25.05.2020, 17:32:47

Отличная книга вырисовывается! Автору много-много сил для решения проблем! Мы в вас верим, вы такая же могучая, как ваши герои :)
Идея очень интересная с сыновьями Всадников, надеюсь на серию книг про остальных, если есть такие мысли у Автора)

avatar
25.05.2020, 14:13:43

Ааааа, какой момент, какой момент. Все попала Адка... на долгую, долгую, долгую и счастливую вечность.
Я просто не хочу думать о варианте "убил" ... а значит...трам пам пам, смерть сукин сын! По зубам ему!!!

avatar
22.05.2020, 12:52:29

спасибо за продолжение!!!

avatar
20.05.2020, 23:08:18

спасибо большое за продолжение