https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586545909_97.jpg
#1473 в Молодежная проза
#569 в Любовная фантастика
01.04.2020 — 21.06.2020
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА отдельные истории про остальных братьев будут или нет? Интересно было бы почитать( особенно про Игната)
спасибо большое
стоп а драка с тайсоном (или как его там забыла, должна же была бы быть)
И тут я вспомнила песню Канслера Ги «вашу душу в подарок пожелал мой отец» ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет продолжение?
Жду не дождусь что же будет дальше, надеюсь у них все будет хорошо....)))) очень жду продолжение, очень интересная история не могла оторваться... поэтому очень хочется что бы у героев все было классно)
Да это будет не легко принять! И как ей теперь быть?! Вечные муки и думки с обоих сторон! =(
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Вот блин до чего сына довёл! Какой же отдых в аду?! Бедный, выход он нашёл конечно не очень! Теперь братьям его нужно как-то спасти! Спасибо большое Карина
Ну вот,опять на интересном)
спасибо большое, жду продолжения)
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!! Только так и никак иначе! В описании книги "юмор" и "хэппи энд".. Капец как жду продолжения! Я в полном ауте.
Автор, спасибо за историю!! Вдохновения Вам и Музу) Лёгкого пера)
Каринааааа блин! Ну разве можно вот на таком месте прерывать.
Эхехехе
Интересно, любопытно, и чуточку радостно, потому что все, скоро эти двое так или иначе будут вместе. Ну или если что Игнатка суетнется)))) (шучу)
Спасибо за продолжение.
спасибо большое
точно не убил, возможно отец оживит специально
Что-то я запуталась. Ада ведь знает, что ее отец жив, ей об этом сказала тетя, а Влад говорит об обратном.
Отличная книга вырисовывается! Автору много-много сил для решения проблем! Мы в вас верим, вы такая же могучая, как ваши герои :)
Идея очень интересная с сыновьями Всадников, надеюсь на серию книг про остальных, если есть такие мысли у Автора)
Ааааа, какой момент, какой момент. Все попала Адка... на долгую, долгую, долгую и счастливую вечность.
Я просто не хочу думать о варианте "убил" ... а значит...трам пам пам, смерть сукин сын! По зубам ему!!!
спасибо за продолжение!!!
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена