Книга. "Поцелуй сына Смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй сына Смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенные парни

Читать
Рейтинг:
1406
2109 115428

Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#567 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

01.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Поцелуй сына Смерти"

Они появились неожиданно и буквально поставили на уши весь университет; четверо братьев – слишком красивые, слишком богатые, слишком идеальные. А ещё слишком пугающие, но почему-то именно это и привлекло к ним внимание всех девушек. Я не разделяла их восторга, пока один из братьев не положил на меня глаз. Я собиралась пройти мимо него – должна была пройти – но не смогла.
Не смогла – и пожалела об этом.
Песня после «титров» – «The Score – Stay»
Однотомник, «Хэппи энд»

Не ужасы и не триллер!
В тексте есть:
#четверо_обаятельных_братьев;
#немного_юмора_и_стёба;
#милая_героиня;
#капитан_баскетбольной_команды;
#скелеты_в_шкафу;
#адекватные_герои

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 22:58:10

Вот интересно что он задумал?! Уж не поменять свою бессмертнцю жизнь на жизнь Ады и её отца?! Жду с нетерпением, спасибо

avatar
19.05.2020, 20:25:56

Что же задумал Влад?! Судя по косвенным намекам для себя он все решил и этот выбор коснется лично его... Надеюсь он не решил сам расстаться с жизнью (хотя они же бессмертны).... Столько вопросов и ни одного ответа....

avatar
19.05.2020, 21:34:53

С каждой главой все запутанный и не понятней. Что придумал Влад, какие цели преследует Смерть? Карина, как всегда, заинтриговала. Спасибо за главу, и ждём продолжения)))

avatar
19.05.2020, 20:41:58

Серьёзные заявления, судя по всему совершенно дикий план, но внутри он ликует, что все же план есть))

avatar
17.05.2020, 23:11:15

Баланс....баланс.. что-то покая не дает и вертиться мысль, никак нк могу поймать ее кончик.
Кстати, Смертушка едет себя так, будто скучает по Владу, постых разговоров перед миссиями ему мало? Он будто заманивает его к себе и всегда именно на личные встречи. Странно все. Очень странно.

avatar
17.05.2020, 15:40:17

И снова выбор, снова испытания... Как же хочется выдохнуть и пожелать счастья главным героям))) Спасибо за новую главу, и жду продолжения.

avatar
17.05.2020, 14:05:33

Это все игра ради игры! Смерть проверяет Влада, испытует его! Врятли у него прям сильные чувства к сыну, скорее деловые и тиранические! Извините но это тоже сомнительный выход, убить отца, которого Смерть держал в коме как подопытного, он сам сказал что он должен был давно умереть, а тут 6 лет комы! Бред, вот бы узнать для чего все это делает "большой папа", мотивы его каковы?! Спасибо

avatar
17.05.2020, 13:40:10

Очень жаль героев, они просто марионетки Смерти, который зачем-то это все затеял... Так долго находится в постоянном напряжении... надеюсь они выдержат. Так хочется для них уже кусочек счастья)))

avatar
16.05.2020, 07:53:44

Заплатили за подписку чтобы ждать..........

avatar
16.05.2020, 23:44:05

Глава 9, в конце: Ада думает о том, что Влад не спросил у нее адреса. А ведь он приходил к ней, рассказать кто он и предложить чувства. Несостыковочка))) Подкорректируйте)

avatar
14.05.2020, 07:30:01

Вот мне опять таки кажется что все это хорошо спланированная акция против Ады! Да ухищрения Смерти необъятны! Спасибо

avatar
14.05.2020, 00:49:22

Ух,вы постоянно на интересном останавливаетесь)
Хочется уже прочитать,а нужно ждать,думала,может подождать пару дней чтобы вышли пару прод и тогда приступать,но терпения не хватает.
Спасибо)
Вам надо не только писательницей быть но так же можете на каторге работать)

avatar
13.05.2020, 13:03:03

Мда. Где там Влад и Ко...

Папа очнулся.. Жив.. А она о смерти задумалась? Хмм.. Нормально

avatar
13.05.2020, 16:36:52

Мда "воскресший" папа это конечно хорошо, но что-то не подсказывает, что без Смерти тут не обошлось.... Как бы он условия не начал новые ставить, но теперь уже Аде или вообще перед выбором поставил...

avatar
13.05.2020, 12:05:57

Ох чет страшно за Аду стало( Такое чувство, что она возьмет и тронет Влада сама. Гспд хоть бы все прояснилось((

avatar
13.05.2020, 12:37:40

Вот так поворот сюжета, бедная девочка сейчас себя настроит на все что угодно. Здесь срочно нужна помощь братьев, чтобы вытащить её из того кошмара, в который она погружается. Тяжело было читать в эмоциональном плане. Спасибо, жду продолжения

avatar
13.05.2020, 12:46:15

Не приложил ли к этому руку папа Смерть? Шесть лет в коме, а тут вдруг очнулся!

avatar
13.05.2020, 14:39:12

спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2020, 15:38:58

Два вопроса , хотя на самом деле один.
С ошибкой в именах там все ясна-понятно.
А вот Чума (Принц) - он ж вроде как по болезням, неужели нельзя положа руку на лоб (или куда там надо в таких случаях) вылечить сестру? Или такие мелочи как простуда не во власти сына всадника?

Ох и зануда я)))
А Игнатка молодец, не дает братьям скучать и вспе держит в тонусе. Ахаха, так и виду Принца в одном полотенце с пожаром н голове, который бегает по дому за "младшеньким" ))