https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586545909_97.jpg
#1473 в Молодежная проза
#567 в Любовная фантастика
01.04.2020 — 21.06.2020
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно что он задумал?! Уж не поменять свою бессмертнцю жизнь на жизнь Ады и её отца?! Жду с нетерпением, спасибо
Что же задумал Влад?! Судя по косвенным намекам для себя он все решил и этот выбор коснется лично его... Надеюсь он не решил сам расстаться с жизнью (хотя они же бессмертны).... Столько вопросов и ни одного ответа....
С каждой главой все запутанный и не понятней. Что придумал Влад, какие цели преследует Смерть? Карина, как всегда, заинтриговала. Спасибо за главу, и ждём продолжения)))
Серьёзные заявления, судя по всему совершенно дикий план, но внутри он ликует, что все же план есть))
Баланс....баланс.. что-то покая не дает и вертиться мысль, никак нк могу поймать ее кончик.
Кстати, Смертушка едет себя так, будто скучает по Владу, постых разговоров перед миссиями ему мало? Он будто заманивает его к себе и всегда именно на личные встречи. Странно все. Очень странно.
И снова выбор, снова испытания... Как же хочется выдохнуть и пожелать счастья главным героям))) Спасибо за новую главу, и жду продолжения.
Это все игра ради игры! Смерть проверяет Влада, испытует его! Врятли у него прям сильные чувства к сыну, скорее деловые и тиранические! Извините но это тоже сомнительный выход, убить отца, которого Смерть держал в коме как подопытного, он сам сказал что он должен был давно умереть, а тут 6 лет комы! Бред, вот бы узнать для чего все это делает "большой папа", мотивы его каковы?! Спасибо
Очень жаль героев, они просто марионетки Смерти, который зачем-то это все затеял... Так долго находится в постоянном напряжении... надеюсь они выдержат. Так хочется для них уже кусочек счастья)))
Заплатили за подписку чтобы ждать..........
Глава 9, в конце: Ада думает о том, что Влад не спросил у нее адреса. А ведь он приходил к ней, рассказать кто он и предложить чувства. Несостыковочка))) Подкорректируйте)
Вот мне опять таки кажется что все это хорошо спланированная акция против Ады! Да ухищрения Смерти необъятны! Спасибо
Ух,вы постоянно на интересном останавливаетесь)
Хочется уже прочитать,а нужно ждать,думала,может подождать пару дней чтобы вышли пару прод и тогда приступать,но терпения не хватает.
Спасибо)
Вам надо не только писательницей быть но так же можете на каторге работать)
Мда. Где там Влад и Ко...
Папа очнулся.. Жив.. А она о смерти задумалась? Хмм.. Нормально
Мда "воскресший" папа это конечно хорошо, но что-то не подсказывает, что без Смерти тут не обошлось.... Как бы он условия не начал новые ставить, но теперь уже Аде или вообще перед выбором поставил...
Ох чет страшно за Аду стало( Такое чувство, что она возьмет и тронет Влада сама. Гспд хоть бы все прояснилось((
Вот так поворот сюжета, бедная девочка сейчас себя настроит на все что угодно. Здесь срочно нужна помощь братьев, чтобы вытащить её из того кошмара, в который она погружается. Тяжело было читать в эмоциональном плане. Спасибо, жду продолжения
Не приложил ли к этому руку папа Смерть? Шесть лет в коме, а тут вдруг очнулся!
спасибо большое за продолжение
Два вопроса , хотя на самом деле один.
С ошибкой в именах там все ясна-понятно.
А вот Чума (Принц) - он ж вроде как по болезням, неужели нельзя положа руку на лоб (или куда там надо в таких случаях) вылечить сестру? Или такие мелочи как простуда не во власти сына всадника?
Ох и зануда я)))
А Игнатка молодец, не дает братьям скучать и вспе держит в тонусе. Ахаха, так и виду Принца в одном полотенце с пожаром н голове, который бегает по дому за "младшеньким" ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена