https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586545909_97.jpg
#1490 в Молодежная проза
#552 в Любовная фантастика
01.04.2020 — 21.06.2020
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАУ! Очень эмоционально! Душевных сил вам и терпения, уважаемый автор!
Ох ты ж...! Нервно грязем ногти...!
спасибо
Главный волнующий вопрос - как дождаться вечера? Спасибо за продолжение.
спасибо
Ой класс,книга супер и жду продолжения.
Уже интересно разговор Смерти с Адой,хочу вечера.
Спасибо большое)
автор подскажите а ето будет одна книга или будет вторая часть?
Спасибо
спасибо
Ох!!! Спасибо! Каждая книга просто дух захватывает, выпадаешь из реальности пока не дочитаешь до конца
спасибо
Какой же они найдут выход?
Надо Влада спасать, ну сколько нужно подождать 100 лет?! Он там с ума сходит! А может к самому всаднику в офис поехать и поговорить? Может он выслушает?? Спс
Спасибо
спасибо
Прода очень проникновенная, с кучей разных эмоций. Причем я испытываю примерно те же, но понимаю, что в форме облегчённой
Прода красочная, у вас получилось передать атмосферу внутренних переживаний героя! спасибо!
Музу -вкусняшек!
Страх и ужас вызывает описание Владом ада! Так жаль его, хотя и понятно что он пошёл на это сам, ради любви, но блин, как же его жаль! Надеюсь эта пытка скоро окончится и все будет хорошо! Спасибо
спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение, держу кулачки за ребят, чтобы все их неприятности поскорее закончились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена