Книга. "Поцелуй сына Смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй сына Смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенные парни

Читать
Рейтинг:
1406
2109 115423

Текущий рейтинг:
#1490 в Молодежная проза
#552 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

01.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Поцелуй сына Смерти"

Они появились неожиданно и буквально поставили на уши весь университет; четверо братьев – слишком красивые, слишком богатые, слишком идеальные. А ещё слишком пугающие, но почему-то именно это и привлекло к ним внимание всех девушек. Я не разделяла их восторга, пока один из братьев не положил на меня глаз. Я собиралась пройти мимо него – должна была пройти – но не смогла.
Не смогла – и пожалела об этом.
Песня после «титров» – «The Score – Stay»
Однотомник, «Хэппи энд»

Не ужасы и не триллер!
В тексте есть:
#четверо_обаятельных_братьев;
#немного_юмора_и_стёба;
#милая_героиня;
#капитан_баскетбольной_команды;
#скелеты_в_шкафу;
#адекватные_герои

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 01:19:09

ВАУ! Очень эмоционально! Душевных сил вам и терпения, уважаемый автор!

avatar
19.06.2020, 00:39:17

Ох ты ж...! Нервно грязем ногти...!

avatar
18.06.2020, 22:34:26

спасибо

avatar
18.06.2020, 12:38:23

Главный волнующий вопрос - как дождаться вечера? Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2020, 09:13:57

спасибо

avatar
18.06.2020, 08:13:28

Ой класс,книга супер и жду продолжения.
Уже интересно разговор Смерти с Адой,хочу вечера.
Спасибо большое)

avatar
16.06.2020, 19:39:41

автор подскажите а ето будет одна книга или будет вторая часть?

avatar
16.06.2020, 17:50:54

Спасибо

avatar
16.06.2020, 16:32:25

спасибо

avatar
15.06.2020, 20:38:42

Ох!!! Спасибо! Каждая книга просто дух захватывает, выпадаешь из реальности пока не дочитаешь до конца

avatar
15.06.2020, 13:42:09

спасибо

avatar
14.06.2020, 23:48:14

Какой же они найдут выход?

avatar
14.06.2020, 22:32:03

Надо Влада спасать, ну сколько нужно подождать 100 лет?! Он там с ума сходит! А может к самому всаднику в офис поехать и поговорить? Может он выслушает?? Спс

avatar
14.06.2020, 21:01:40

Спасибо

avatar
13.06.2020, 22:15:45

спасибо

avatar
13.06.2020, 01:10:33

Прода очень проникновенная, с кучей разных эмоций. Причем я испытываю примерно те же, но понимаю, что в форме облегчённой

avatar
12.06.2020, 22:20:55

Прода красочная, у вас получилось передать атмосферу внутренних переживаний героя! спасибо!
Музу -вкусняшек!

avatar
12.06.2020, 22:06:57

Страх и ужас вызывает описание Владом ада! Так жаль его, хотя и понятно что он пошёл на это сам, ради любви, но блин, как же его жаль! Надеюсь эта пытка скоро окончится и все будет хорошо! Спасибо

avatar
08.06.2020, 22:12:15

спасибо большое за продолжение

avatar
05.06.2020, 23:05:21

Спасибо за продолжение, держу кулачки за ребят, чтобы все их неприятности поскорее закончились