Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1613 231584

Текущий рейтинг:
#1999 в Молодежная проза
#15419 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 11:13:02

Спасибо

avatar
02.03.2019, 11:06:10

спасибо большое, Вдохновения Вам!!!

avatar
02.03.2019, 10:49:49

Да, что-то Яр вместо того, чтобы искать пути решения проблемы, занялся саможалостью. Хорошо, что нашёлся тот, кто его взбодрил.) Ждём его визита к Асе! Пусть её желание сбудется!) Спасибо за продолжение!)

avatar
01.03.2019, 08:39:54

Яр, ну как ты мог ?

avatar
01.03.2019, 00:35:53

Спасибо

avatar
28.02.2019, 16:50:27

А сколько ещё глав осталось?

avatar
28.02.2019, 18:01:12

Вот это я понимаю,"везение" :)
❤️❤️❤️

avatar
28.02.2019, 17:32:13

Да уж, Яр.... Какой раз он все сам портит....

avatar
28.02.2019, 17:27:00

Яр ну ты и баран... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.02.2019, 17:19:20

Какой-то Яр нервный сильно. Любит и орет оскорбления. Тут же напивается, причем второй раз уже. С психу всех выгоняет из дома. Вроде раньше лучше держал себя в руках.

avatar
28.02.2019, 16:05:15

Блин, что у людей за привычка, не дослушивать до конца! Ну, раз услышал чужой разговор, так так дождись окончания и тогда, делай выводы, а лучше напрямую спроси, так нет же, "услышал звон -не знаю, где он!"Эх, скольких ошибок можно избежать, не делая скоропалительные выводы!

avatar
28.02.2019, 16:15:01

Ага. Сам себе придумал и сам себе поверил
Даша, спасибо!

avatar
27.02.2019, 13:06:59

Спасибо большое! Вы прекрасно пишите Даша! Надеюсь Яр с Асей смогут поговорить и наконец признаться друг другу в чувствах)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.02.2019, 21:00:55

Забавная предыстория у прозвища Летчика, если не брать в расчёт негативные моменты.)Очень жду, когда уже Яр и Ася друг другу признаются в чувствах!)Спасибо за продолжение!)

avatar
27.02.2019, 00:58:22

Спасибо!

avatar
26.02.2019, 14:35:36

Какая красота! Спасибо!

avatar
26.02.2019, 14:20:03

Спасибо ) ) буду надеяться, что они смогут хоть немножко поговорить)))

avatar
26.02.2019, 10:15:49

Спасибо за проду... только у меня создалось впечатление, что это непростой напиток. Может он что-то подмешал туда?

avatar
26.02.2019, 09:57:40

Спасибо

avatar
25.02.2019, 22:53:27

Ну вот..... Опять нет продочки.....(((