Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1613 231587

Текущий рейтинг:
#2001 в Молодежная проза
#15416 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 18:09:54

Вот Камилла бы Леше подошла. Давайте их тоже подружим?

avatar
25.02.2019, 17:47:44

Ну Ярик, ну молодец!) И конечно же не был он таким пьяным в хлам, как Лёша. Явно всё помнит.) А с экзаменом помощь - такая милота.) Спасибо за продолжение!)

avatar
25.02.2019, 00:41:37

Спасибо!

avatar
24.02.2019, 00:32:11

Спасибо

avatar
23.02.2019, 22:20:28

Супер!!! Какой же Яр - классный парень. Быстрее бы признавался Асе в любви... Автору- большое спасибо!

avatar
23.02.2019, 20:34:25

Ууууу... Здорово.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
23.02.2019, 20:28:26

Какой кус!
Спасибо! Класснотень какая!

Милота))) Спасибо за такую позитивную и добрую проду

avatar
23.02.2019, 07:36:03

Скоро уже закончится история Аси и Яра, и от этого становится грустно((( Но я надеюсь что автор не заставит себя долго ждать и поведает нам еще одну чудесную историю)) Может это будет история друзей Аси.....))) Кто знает) Спасибо автору за эту чудесную книгу)
P.S и спасибо за такое частое продолжение истории)))

avatar
22.02.2019, 22:56:02

Как приятно! Проды стали появляться чаще. Спасибо большое.))

avatar
22.02.2019, 23:58:35

Спасибо

avatar
22.02.2019, 20:25:15

Яр...ну почему ты опять пьян!!!! ???? Эх...а я так надеялась))) Держу за них "кулочки" ))

avatar
22.02.2019, 12:52:28

Леша вызывает двойственные чувства. Вроде и чуткий, заботливый, но ... Не удостоверился в пригодности съемного жилья для Аси, спал с одной, а думал о другой. Но это бывает, это не преступление. Какой-то он ненадежный, что-ли?

avatar
22.02.2019, 06:44:00

Я тут подумала,что книга скоро закончится, а так не хочется расставаться с Асей и Яром...

avatar
21.02.2019, 23:35:08

Разочарована я немного в Лёше. Нравится Ася с первого дня, а все это время спал с другой и типа не знал как избавиться, а тут появилась "причина" - ребенок! Не люблю таких мужчин, ищут повод, чтобы разорвать отношения и при этом сами вроде розовые и пушистые. Это не честно! Это низко! Лучше уж как Яр. Если война, то открытая. Если любовь, то до иглоукалывания в сердце. И Ася не может этого долго не замечать.

avatar
22.02.2019, 05:33:17

Спасибо за неожиданное продолжение.

avatar
21.02.2019, 23:49:58

Спасибо

avatar
21.02.2019, 22:33:46

Аха-ха)) "повторяю за Лехой "
Прилетело счастье Асе)) 2 пьяных красавчика))
Сппсибо))

avatar
21.02.2019, 20:47:11

Ох и девушка Ася!
Такие парни... Штабелями)
Спасибо!