Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Ну Ярик, ну молодец!) И конечно же не был он таким пьяным в хлам, как Лёша. Явно всё помнит.) А с экзаменом помощь - такая милота.) Спасибо за продолжение!)
Скоро уже закончится история Аси и Яра, и от этого становится грустно((( Но я надеюсь что автор не заставит себя долго ждать и поведает нам еще одну чудесную историю)) Может это будет история друзей Аси.....))) Кто знает) Спасибо автору за эту чудесную книгу)
P.S и спасибо за такое частое продолжение истории)))
Леша вызывает двойственные чувства. Вроде и чуткий, заботливый, но ... Не удостоверился в пригодности съемного жилья для Аси, спал с одной, а думал о другой. Но это бывает, это не преступление. Какой-то он ненадежный, что-ли?
Разочарована я немного в Лёше. Нравится Ася с первого дня, а все это время спал с другой и типа не знал как избавиться, а тут появилась "причина" - ребенок! Не люблю таких мужчин, ищут повод, чтобы разорвать отношения и при этом сами вроде розовые и пушистые. Это не честно! Это низко! Лучше уж как Яр. Если война, то открытая. Если любовь, то до иглоукалывания в сердце. И Ася не может этого долго не замечать.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Камилла бы Леше подошла. Давайте их тоже подружим?
Ну Ярик, ну молодец!) И конечно же не был он таким пьяным в хлам, как Лёша. Явно всё помнит.) А с экзаменом помощь - такая милота.) Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо
Супер!!! Какой же Яр - классный парень. Быстрее бы признавался Асе в любви... Автору- большое спасибо!
Ууууу... Здорово.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Какой кус!
Спасибо! Класснотень какая!
Милота))) Спасибо за такую позитивную и добрую проду
Скоро уже закончится история Аси и Яра, и от этого становится грустно((( Но я надеюсь что автор не заставит себя долго ждать и поведает нам еще одну чудесную историю)) Может это будет история друзей Аси.....))) Кто знает) Спасибо автору за эту чудесную книгу)
P.S и спасибо за такое частое продолжение истории)))
Как приятно! Проды стали появляться чаще. Спасибо большое.))
Спасибо
Яр...ну почему ты опять пьян!!!! ???? Эх...а я так надеялась))) Держу за них "кулочки" ))
Спасибо.
Леша вызывает двойственные чувства. Вроде и чуткий, заботливый, но ... Не удостоверился в пригодности съемного жилья для Аси, спал с одной, а думал о другой. Но это бывает, это не преступление. Какой-то он ненадежный, что-ли?
Я тут подумала,что книга скоро закончится, а так не хочется расставаться с Асей и Яром...
Разочарована я немного в Лёше. Нравится Ася с первого дня, а все это время спал с другой и типа не знал как избавиться, а тут появилась "причина" - ребенок! Не люблю таких мужчин, ищут повод, чтобы разорвать отношения и при этом сами вроде розовые и пушистые. Это не честно! Это низко! Лучше уж как Яр. Если война, то открытая. Если любовь, то до иглоукалывания в сердце. И Ася не может этого долго не замечать.
Спасибо за неожиданное продолжение.
Спасибо
Аха-ха)) "повторяю за Лехой "
Прилетело счастье Асе)) 2 пьяных красавчика))
Сппсибо))
Ох и девушка Ася!
Такие парни... Штабелями)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена