Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Копила..копила..не выдержала и прочитала)))) как мне нравятся их отношение друг к другу...именно отношение, разговоры, время провождение)))
Конечно, Яр допустил ошибку( сразу постаравшись переключиться на другую(других) я даже не представляю, как было больно Асе(((((( но отлично понимаю, почему она ТАК теперь сомневается в его отношении.
Эх..Яр... придётся тебе конкретно постараться, что бы убедить ее)))) очень жду твоих действий))))
Даша, я как всегда, в восторге ))) от чувств, от эмоций))) спасибо большое ))))
Да, Ася молодец и на приеме, и в машине.) А от Яра я не ожидала, что так запросто маме признается, что влюблён.) Но по закону жанра Ася этого не слышала. Придётся повторить!) Спасибо за продолжение!)
Не ожидала я, что Ася так просто согласится. Даже для того, чтобы убедить себя в том, что Яр ей не пара.) Видимо на приеме произойдёт что-то, что поможет нашим голубкам признаться друг другу в настоящих чувствах.) А то все дружбой Яр прикрывается.) Спасибо за продолжение!)
Ну удачи ему теперь! А бы на месте Аси возобновила поиски жилья. Сложно будет оставаться с Яриком под одной крышей. Даже не знаю, как он будет все это разруливать... Спасибо за продолжение!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКопила..копила..не выдержала и прочитала)))) как мне нравятся их отношение друг к другу...именно отношение, разговоры, время провождение)))
Конечно, Яр допустил ошибку( сразу постаравшись переключиться на другую(других) я даже не представляю, как было больно Асе(((((( но отлично понимаю, почему она ТАК теперь сомневается в его отношении.
Эх..Яр... придётся тебе конкретно постараться, что бы убедить ее)))) очень жду твоих действий))))
Даша, я как всегда, в восторге ))) от чувств, от эмоций))) спасибо большое ))))
Вопрос к автору: По поводу имени главной героини Аси. Это самостоятельное имя или производное от полного? ( например, Анастасия,Таисия и т.д.)
Ася все правильно говорит и думает, но сердце кричит о другом))).
Спасибо
Даша, спасибо!
Вот просто замечательно, что Ася глазоньки Глебу открыла. Он бы брата не услышал бы
Да, Ася молодец и на приеме, и в машине.) А от Яра я не ожидала, что так запросто маме признается, что влюблён.) Но по закону жанра Ася этого не слышала. Придётся повторить!) Спасибо за продолжение!)
Круто! Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ванильная-умничка!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое, Даша!!! Всё просто ❤️❤️❤️
спасибо большое!!!!?
Ого как она лихо их поставила на нужные места)) браво!
Где продолжение?
Не ожидала я, что Ася так просто согласится. Даже для того, чтобы убедить себя в том, что Яр ей не пара.) Видимо на приеме произойдёт что-то, что поможет нашим голубкам признаться друг другу в настоящих чувствах.) А то все дружбой Яр прикрывается.) Спасибо за продолжение!)
Дашенька спасибо!
Нам теперь понадобится платьюшко на прием?! А денежек уже нет. Яр спонсирует?
Спасибо
Где же где же ведь она? Наша прода...
Ну удачи ему теперь! А бы на месте Аси возобновила поиски жилья. Сложно будет оставаться с Яриком под одной крышей. Даже не знаю, как он будет все это разруливать... Спасибо за продолжение!)
Даже я обиделась на Яра))). Не говоря уже об Асе.
Баран ек-макарек... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот же бухой трусливый идиотина! Ну блииин зачем? Почему?!!!! Все испортил... Да его всего теперь продезинфицировать надо)))
Ну и наворотил ты, Яр, дел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена