Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1614 231615

Текущий рейтинг:
#2006 в Молодежная проза
#15424 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 14:27:13

Копила..копила..не выдержала и прочитала)))) как мне нравятся их отношение друг к другу...именно отношение, разговоры, время провождение)))
Конечно, Яр допустил ошибку( сразу постаравшись переключиться на другую(других) я даже не представляю, как было больно Асе(((((( но отлично понимаю, почему она ТАК теперь сомневается в его отношении.
Эх..Яр... придётся тебе конкретно постараться, что бы убедить ее)))) очень жду твоих действий))))
Даша, я как всегда, в восторге ))) от чувств, от эмоций))) спасибо большое ))))

Вопрос к автору: По поводу имени главной героини Аси. Это самостоятельное имя или производное от полного? ( например, Анастасия,Таисия и т.д.)

avatar
21.02.2019, 06:22:38

Ася все правильно говорит и думает, но сердце кричит о другом))).

avatar
21.02.2019, 00:18:24

Спасибо

avatar
20.02.2019, 23:10:40

Даша, спасибо!
Вот просто замечательно, что Ася глазоньки Глебу открыла. Он бы брата не услышал бы

avatar
20.02.2019, 20:30:54

Да, Ася молодец и на приеме, и в машине.) А от Яра я не ожидала, что так запросто маме признается, что влюблён.) Но по закону жанра Ася этого не слышала. Придётся повторить!) Спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2019, 20:24:27

Круто! Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.02.2019, 19:32:55

Ванильная-умничка!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое, Даша!!! Всё просто ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2019, 18:18:53

спасибо большое!!!!?

avatar
20.02.2019, 17:53:29

Ого как она лихо их поставила на нужные места)) браво!

avatar
20.02.2019, 14:11:36

Где продолжение?

avatar
18.02.2019, 22:50:51

Не ожидала я, что Ася так просто согласится. Даже для того, чтобы убедить себя в том, что Яр ей не пара.) Видимо на приеме произойдёт что-то, что поможет нашим голубкам признаться друг другу в настоящих чувствах.) А то все дружбой Яр прикрывается.) Спасибо за продолжение!)

avatar
17.02.2019, 18:12:59

Дашенька спасибо!
Нам теперь понадобится платьюшко на прием?! А денежек уже нет. Яр спонсирует?

avatar
17.02.2019, 17:25:49

Спасибо

avatar
17.02.2019, 12:09:33

Где же где же ведь она? Наша прода...

avatar
14.02.2019, 14:00:19

Ну удачи ему теперь! А бы на месте Аси возобновила поиски жилья. Сложно будет оставаться с Яриком под одной крышей. Даже не знаю, как он будет все это разруливать... Спасибо за продолжение!)

avatar
14.02.2019, 17:35:08

Даже я обиделась на Яра))). Не говоря уже об Асе.

avatar
14.02.2019, 13:15:47

Баран ек-макарек... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
14.02.2019, 11:55:44

Вот же бухой трусливый идиотина! Ну блииин зачем? Почему?!!!! Все испортил... Да его всего теперь продезинфицировать надо)))

avatar
14.02.2019, 11:30:46

Ну и наворотил ты, Яр, дел.