Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1614 231615

Текущий рейтинг:
#1992 в Молодежная проза
#15355 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 11:07:31

ага таки этот друг пойдет!!! уф!!!
спасибо!!!

avatar
14.02.2019, 10:35:16

Спасибо

avatar
14.02.2019, 10:26:53

Ух прям на одном дыхании прочитала. Вот какой он дурак. Надеюсь его Ася помаринует, чтобы не повадно было

avatar
14.02.2019, 10:24:46

Круто

avatar
14.02.2019, 08:45:26

Когда прода?

спасибо очень приятно читать ваши книги успехов вам

avatar
11.02.2019, 13:58:46

У меня подозрение, что это появилась Соня и сама Яра поцеловала!)
Спасибо, шикарно!

avatar
11.02.2019, 15:29:20

сбежал!!! в прямом и переносном смысле
эх! что же ты Яр?!
целовать-то другую зачем надо было???
спасибо!

avatar
11.02.2019, 15:16:49

Струсил. Ну что ж, так бывает. Надеюсь Ася сможет выстоять, она же борец.

avatar
11.02.2019, 14:53:10

Яр ну как так то... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо большое.

avatar
11.02.2019, 12:01:54

спасибо огромное, очень эмоционально!!! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
11.02.2019, 09:37:16

Вот же дурак! Слов нет! Так испугался своих чувств, что решил все испортить? Блин! Бедная Ася. А может она все-таки обозналась в полумраке?) Спасибо за продолжение! Я в расстройстве.)

avatar
11.02.2019, 09:37:51

Спасибо

avatar
11.02.2019, 09:37:23

Может это не Яр, а брат его?

Как это некрасиво целовать другую сразу же, так словно Этот поцелуй в подарок ничего не значит. Вот самому не тошно? На месте Аси можно подумать,что он со всех сейчас подарки-поцелуйчики соберет... Эх,Ярик, ты- лопух... Профукал такую щвозможность для признания.... Не удивлюсь,если Ася станет от него теперь шарахаться,как от прокаженного..

avatar
11.02.2019, 09:36:05

Ну,офигеть!!! Яр её поставил на место или себя? ;) Наверное решил сравнить оЧуЧения...
Сам себе противоречит,а страдать будут оба:(
Спасибо !!!❤️❤️❤️❤️❤️ С нетерпением жду продолже,кстати,много ещё до развязки?

avatar
11.02.2019, 09:02:36

У меня почему-то пришло уведомление,что появилась прода,но ничего нету (

avatar
10.02.2019, 09:10:34

Девочки! Сегодня проды не будет :(

avatar
10.02.2019, 12:12:55

Очень жаль...