Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Вот же дурак! Слов нет! Так испугался своих чувств, что решил все испортить? Блин! Бедная Ася. А может она все-таки обозналась в полумраке?) Спасибо за продолжение! Я в расстройстве.)
Как это некрасиво целовать другую сразу же, так словно Этот поцелуй в подарок ничего не значит. Вот самому не тошно? На месте Аси можно подумать,что он со всех сейчас подарки-поцелуйчики соберет... Эх,Ярик, ты- лопух... Профукал такую щвозможность для признания.... Не удивлюсь,если Ася станет от него теперь шарахаться,как от прокаженного..
Ну,офигеть!!! Яр её поставил на место или себя? ;) Наверное решил сравнить оЧуЧения...
Сам себе противоречит,а страдать будут оба:(
Спасибо !!!❤️❤️❤️❤️❤️ С нетерпением жду продолже,кстати,много ещё до развязки?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага таки этот друг пойдет!!! уф!!!
спасибо!!!
Спасибо
Ух прям на одном дыхании прочитала. Вот какой он дурак. Надеюсь его Ася помаринует, чтобы не повадно было
Круто
Когда прода?
спасибо очень приятно читать ваши книги успехов вам
У меня подозрение, что это появилась Соня и сама Яра поцеловала!)
Спасибо, шикарно!
сбежал!!! в прямом и переносном смысле
эх! что же ты Яр?!
целовать-то другую зачем надо было???
спасибо!
Струсил. Ну что ж, так бывает. Надеюсь Ася сможет выстоять, она же борец.
Яр ну как так то... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо большое.
спасибо огромное, очень эмоционально!!! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!
Вот же дурак! Слов нет! Так испугался своих чувств, что решил все испортить? Блин! Бедная Ася. А может она все-таки обозналась в полумраке?) Спасибо за продолжение! Я в расстройстве.)
Спасибо
Может это не Яр, а брат его?
Как это некрасиво целовать другую сразу же, так словно Этот поцелуй в подарок ничего не значит. Вот самому не тошно? На месте Аси можно подумать,что он со всех сейчас подарки-поцелуйчики соберет... Эх,Ярик, ты- лопух... Профукал такую щвозможность для признания.... Не удивлюсь,если Ася станет от него теперь шарахаться,как от прокаженного..
Ну,офигеть!!! Яр её поставил на место или себя? ;) Наверное решил сравнить оЧуЧения...
Сам себе противоречит,а страдать будут оба:(
Спасибо !!!❤️❤️❤️❤️❤️ С нетерпением жду продолже,кстати,много ещё до развязки?
У меня почему-то пришло уведомление,что появилась прода,но ничего нету (
Девочки! Сегодня проды не будет :(
Очень жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена