Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Ярик стал таким милым.) И доверил Асе эту свою историю неудачной любви.) Ну, в общем-то они уже оба влипли.) Осталось теперь признаться друг другу, и будет им счастье!) Спасибо вам, Даша!)
ох! сколько же событий!! )))
дружба для них то самое, что им не обходимо в данный момент. так вот думаю ))
раскроются, узнают друг друга . и на фоне этого Яр поймет, что такое любовь в действительности, что Соня была чем-то иным...
мне очень запала в душу одна фраза героини не безызвестного фильма: "я была влюблена в само понятие влюбленность". возможно, не точно передала слова, но смысл думаю понятен )) так вот, у Яра также по отношению к Соне, по крайней мере мне так кажется ))
спасибо большое!!!
Первый раз читаю про мажора, когда он не мерзавец, а просто избалованный мальчик, но с принципами. И пакости он делает больше от мелкого хулиганства, а не с желанием навредить или унизить. Одно удовольствие наблюдать за героями, позитив на целый день! И чувства!!!! Бурлят)))
Ох! Не трогай Альку!!! Не могу, слезы из глаз!! Веселая продам чудесное продолжение книги))) С нетерпением гадаю, что же будет дальше с так называемым и "друзьями"
Спасибо за книгу.Я понимаю,что она ещё не до конца написана,но у меня уже сложилось определённое мнение.Во-первых,сюжет вроде основывается на стандартной теме от ненависти до любви,богатый парень и т.д.НО.Вот именно за это НО мне и полюбилась книга и автор.Что мы имеем?Стандартную тему,но неожиданное развитие событий.Обычно в книгах в данной тематике герои встречаются либо университете,либо на свиданиях(вообщем стандарт),а тут они вынуждены уживаться в одной квартире.Нельзя не заметить,что приходиться непросто жить,но и взаимодействовать между собой(иногда очень забавно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрик стал таким милым.) И доверил Асе эту свою историю неудачной любви.) Ну, в общем-то они уже оба влипли.) Осталось теперь признаться друг другу, и будет им счастье!) Спасибо вам, Даша!)
Влюбиться в бабра -это классно. И она совсем не похожа на Соню.
Васо...чуть не упала со стула! !!!
Брат не верит ему? Яр пытался сказать правду?
Читаю с большим удовольствием! Одна из моих любимых книг, рада что выиграла промо! Даша, продолжайте в том же духе!
Да Скиф ты влип по самое... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо огромное!!!! Читать одно удовольствие!!! С нетерпение жду продолжения!!! Вам Вдохновения!!!
Спасибо
Спасибо!))
Чудесное продолжение. Читала бы и читала....
С нетерпением жду продолжения.
ох! сколько же событий!! )))
дружба для них то самое, что им не обходимо в данный момент. так вот думаю ))
раскроются, узнают друг друга . и на фоне этого Яр поймет, что такое любовь в действительности, что Соня была чем-то иным...
мне очень запала в душу одна фраза героини не безызвестного фильма: "я была влюблена в само понятие влюбленность". возможно, не точно передала слова, но смысл думаю понятен )) так вот, у Яра также по отношению к Соне, по крайней мере мне так кажется ))
спасибо большое!!!
Сегодня будет прода? Подскажите !))
Первый раз читаю про мажора, когда он не мерзавец, а просто избалованный мальчик, но с принципами. И пакости он делает больше от мелкого хулиганства, а не с желанием навредить или унизить. Одно удовольствие наблюдать за героями, позитив на целый день! И чувства!!!! Бурлят)))
Ох! Не трогай Альку!!! Не могу, слезы из глаз!! Веселая продам чудесное продолжение книги))) С нетерпением гадаю, что же будет дальше с так называемым и "друзьями"
спасибо большое, очень интересно смотреть за развитием отношений Аси и Яра, жду с нетерпением следующей проды. Вам вдохновения!!!
Ну, Яр сделал первый шаг. Свою тягу и интерес назвал дружбой...
Спасибо большое ! Обожаю "Гордость и предубеждение". Тоже удивилась, что Яру понравилось !
Спасибо
Очень нравится книга, жду продолжения с нетерпением
Конечно ему комфортно.) Даже более чем.) Посмотрим, что выйдет из их «дружбы».) Спасибо за продолжение!)
Спасибо за книгу.Я понимаю,что она ещё не до конца написана,но у меня уже сложилось определённое мнение.Во-первых,сюжет вроде основывается на стандартной теме от ненависти до любви,богатый парень и т.д.НО.Вот именно за это НО мне и полюбилась книга и автор.Что мы имеем?Стандартную тему,но неожиданное развитие событий.Обычно в книгах в данной тематике герои встречаются либо университете,либо на свиданиях(вообщем стандарт),а тут они вынуждены уживаться в одной квартире.Нельзя не заметить,что приходиться непросто жить,но и взаимодействовать между собой(иногда очень забавно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена