Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1614 231615

Текущий рейтинг:
#1992 в Молодежная проза
#15355 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 19:55:38

Ярик стал таким милым.) И доверил Асе эту свою историю неудачной любви.) Ну, в общем-то они уже оба влипли.) Осталось теперь признаться друг другу, и будет им счастье!) Спасибо вам, Даша!)

avatar
08.02.2019, 01:55:59

Влюбиться в бабра -это классно. И она совсем не похожа на Соню.

avatar
08.02.2019, 01:47:15

Васо...чуть не упала со стула! !!!

avatar
07.02.2019, 13:34:41

Брат не верит ему? Яр пытался сказать правду?

avatar
07.02.2019, 12:03:52

Читаю с большим удовольствием! Одна из моих любимых книг, рада что выиграла промо! Даша, продолжайте в том же духе!

avatar
07.02.2019, 11:53:51

Да Скиф ты влип по самое... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
07.02.2019, 11:29:45

Спасибо огромное!!!! Читать одно удовольствие!!! С нетерпение жду продолжения!!! Вам Вдохновения!!!

avatar
07.02.2019, 10:23:52

Спасибо

avatar
07.02.2019, 10:10:06

Спасибо!))
Чудесное продолжение. Читала бы и читала....
С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.02.2019, 21:17:15

ох! сколько же событий!! )))
дружба для них то самое, что им не обходимо в данный момент. так вот думаю ))
раскроются, узнают друг друга . и на фоне этого Яр поймет, что такое любовь в действительности, что Соня была чем-то иным...
мне очень запала в душу одна фраза героини не безызвестного фильма: "я была влюблена в само понятие влюбленность". возможно, не точно передала слова, но смысл думаю понятен )) так вот, у Яра также по отношению к Соне, по крайней мере мне так кажется ))
спасибо большое!!!

avatar
06.02.2019, 19:17:00

Сегодня будет прода? Подскажите !))

avatar
06.02.2019, 07:35:42

Первый раз читаю про мажора, когда он не мерзавец, а просто избалованный мальчик, но с принципами. И пакости он делает больше от мелкого хулиганства, а не с желанием навредить или унизить. Одно удовольствие наблюдать за героями, позитив на целый день! И чувства!!!! Бурлят)))

avatar
04.02.2019, 22:58:57

Ох! Не трогай Альку!!! Не могу, слезы из глаз!! Веселая продам чудесное продолжение книги))) С нетерпением гадаю, что же будет дальше с так называемым и "друзьями"

avatar
04.02.2019, 19:07:44

спасибо большое, очень интересно смотреть за развитием отношений Аси и Яра, жду с нетерпением следующей проды. Вам вдохновения!!!

avatar
04.02.2019, 16:40:49

Ну, Яр сделал первый шаг. Свою тягу и интерес назвал дружбой...

avatar
04.02.2019, 14:43:25

Спасибо большое ! Обожаю "Гордость и предубеждение". Тоже удивилась, что Яру понравилось !

avatar
04.02.2019, 14:34:24

Спасибо

avatar
04.02.2019, 13:10:46

Очень нравится книга, жду продолжения с нетерпением

avatar
04.02.2019, 11:10:19

Конечно ему комфортно.) Даже более чем.) Посмотрим, что выйдет из их «дружбы».) Спасибо за продолжение!)

Спасибо за книгу.Я понимаю,что она ещё не до конца написана,но у меня уже сложилось определённое мнение.Во-первых,сюжет вроде основывается на стандартной теме от ненависти до любви,богатый парень и т.д.НО.Вот именно за это НО мне и полюбилась книга и автор.Что мы имеем?Стандартную тему,но неожиданное развитие событий.Обычно в книгах в данной тематике герои встречаются либо университете,либо на свиданиях(вообщем стандарт),а тут они вынуждены уживаться в одной квартире.Нельзя не заметить,что приходиться непросто жить,но и взаимодействовать между собой(иногда очень забавно