Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Вообще, для меня Печать позора и Солнце мрачного дня (это для меня одна история) самые лучшие книги о любви подростков. Честно! Я перечитала тут уже около 700 книг, и только эта история до сих пор со мной. Печать позора ...там я была очень рада Яне и появлению ее в Америке вобщем для всех! Но а в Солнце мрачного дня...это вообще!!! Фурор!!! На столько это прям МОЕ!!))) В Печати все таки наверное менталитет дает о себе знать и некоторые моменты меня удивляют с ррдителями... а вот в Солнце...Яна такая...такая..родная что ли)))) наверное , это единство русской души, что я так ею прониклась)) на столько она мне нравиться!!!
Спасибо вас за нее!!!
Вот теперь Ася всколыхнула мою душу....буду ждать продолжения)))
Спасибо! Так понимаю,Глеб не знает,что его невеста к брату "в гости" приходила (гадко и отвратно)...
А это одна история или ,возможна про Миру и Романа ?:》
♡☆♡☆♡
То, что Ярик при своих друзьях, да и при всех остальных теперь не стесняется общаться с Асей - это круто!) А с цирком - вообще молодец! Нашел-таки повод провести время с Асей.) Спасибо за продолжение, Даша!)
Я так и знала!)))) Это здорово! Поход в цирк их ещё больше сблизит. Пугает, что теперь на Асю ополчатся все фифы универа. Выдержит ли девочка?....
Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду
Вообще, для меня Печать позора и Солнце мрачного дня (это для меня одна история) самые лучшие книги о любви подростков. Честно! Я перечитала тут уже около 700 книг, и только эта история до сих пор со мной. Печать позора ...там я была очень рада Яне и появлению ее в Америке вобщем для всех! Но а в Солнце мрачного дня...это вообще!!! Фурор!!! На столько это прям МОЕ!!))) В Печати все таки наверное менталитет дает о себе знать и некоторые моменты меня удивляют с ррдителями... а вот в Солнце...Яна такая...такая..родная что ли)))) наверное , это единство русской души, что я так ею прониклась)) на столько она мне нравиться!!!
Спасибо вас за нее!!!
Вот теперь Ася всколыхнула мою душу....буду ждать продолжения)))
Как милооо, прям не могу. Такие парни как Ярик не в моем вкусе, но как начала читать мнение кардинально поменялось )))
Я с вами!!! Спасибо за новую чудесную историю)))
Спасибо большое ! Я все правильно поняла про Киру ? Про того, кого она оставила? Если да, то как она могла ?
Какая продочка! Замечательно-улыбательная! Спасибо!
Друг это хорошо и очень важно. Может он сможет найти ей приработку в офисе без нахальных парней и мужиков?
Спасибо! Так понимаю,Глеб не знает,что его невеста к брату "в гости" приходила (гадко и отвратно)...
А это одна история или ,возможна про Миру и Романа ?:》
♡☆♡☆♡
Спасибо огромное!!! Книга чудесная))) Вдохновения Вам!!!
Спасибо
Ох! Трогательная сцена. Души тянутся друг к другу. Скорей бы следующая прода)))
Спасибо. Хочется скорейшего продолжения истории. ещё и ещё ...
Ух меня тоже возьмите в цирк... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот сейчас, по всем законам жанра, она не сможет пойти в цирк))). Обязательно что-нибудь случится. Может уж пусть сходят, а? (жалобно и с надеждой)
То, что Ярик при своих друзьях, да и при всех остальных теперь не стесняется общаться с Асей - это круто!) А с цирком - вообще молодец! Нашел-таки повод провести время с Асей.) Спасибо за продолжение, Даша!)
Спасибо большое, очень жду следующей проды))) Вам Вдохновения)))
Я так и знала!)))) Это здорово! Поход в цирк их ещё больше сблизит. Пугает, что теперь на Асю ополчатся все фифы универа. Выдержит ли девочка?....
Спасибо!
Он тогда заметил, как она разглядывала рекламу? Или угадал?
И когда заметил то ?
Какой внимательный мальчик, я таю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена