Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1614 231615

Текущий рейтинг:
#1981 в Молодежная проза
#15304 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду

avatar
03.02.2019, 01:57:19

Вообще, для меня Печать позора и Солнце мрачного дня (это для меня одна история) самые лучшие книги о любви подростков. Честно! Я перечитала тут уже около 700 книг, и только эта история до сих пор со мной. Печать позора ...там я была очень рада Яне и появлению ее в Америке вобщем для всех! Но а в Солнце мрачного дня...это вообще!!! Фурор!!! На столько это прям МОЕ!!))) В Печати все таки наверное менталитет дает о себе знать и некоторые моменты меня удивляют с ррдителями... а вот в Солнце...Яна такая...такая..родная что ли)))) наверное , это единство русской души, что я так ею прониклась)) на столько она мне нравиться!!!
Спасибо вас за нее!!!
Вот теперь Ася всколыхнула мою душу....буду ждать продолжения)))

avatar
02.02.2019, 23:35:31

Как милооо, прям не могу. Такие парни как Ярик не в моем вкусе, но как начала читать мнение кардинально поменялось )))

avatar
02.02.2019, 22:05:55

Я с вами!!! Спасибо за новую чудесную историю)))

avatar
01.02.2019, 23:41:35

Спасибо большое ! Я все правильно поняла про Киру ? Про того, кого она оставила? Если да, то как она могла ?

avatar
01.02.2019, 16:36:10

Какая продочка! Замечательно-улыбательная! Спасибо!

avatar
01.02.2019, 15:15:58

Друг это хорошо и очень важно. Может он сможет найти ей приработку в офисе без нахальных парней и мужиков?

avatar
26.01.2019, 15:49:29

Спасибо! Так понимаю,Глеб не знает,что его невеста к брату "в гости" приходила (гадко и отвратно)...
А это одна история или ,возможна про Миру и Романа ?:》
♡☆♡☆♡

avatar
01.02.2019, 14:40:25

Спасибо огромное!!! Книга чудесная))) Вдохновения Вам!!!

avatar
01.02.2019, 12:32:16

Спасибо

avatar
01.02.2019, 12:16:55

Ох! Трогательная сцена. Души тянутся друг к другу. Скорей бы следующая прода)))

avatar
01.02.2019, 11:51:19

Спасибо. Хочется скорейшего продолжения истории. ещё и ещё ...

avatar
30.01.2019, 20:30:47

Ух меня тоже возьмите в цирк... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
30.01.2019, 18:00:10

Вот сейчас, по всем законам жанра, она не сможет пойти в цирк))). Обязательно что-нибудь случится. Может уж пусть сходят, а? (жалобно и с надеждой)

avatar
30.01.2019, 17:34:54

То, что Ярик при своих друзьях, да и при всех остальных теперь не стесняется общаться с Асей - это круто!) А с цирком - вообще молодец! Нашел-таки повод провести время с Асей.) Спасибо за продолжение, Даша!)

avatar
30.01.2019, 10:45:47

Спасибо большое, очень жду следующей проды))) Вам Вдохновения)))

avatar
30.01.2019, 08:41:32

Я так и знала!)))) Это здорово! Поход в цирк их ещё больше сблизит. Пугает, что теперь на Асю ополчатся все фифы универа. Выдержит ли девочка?....
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 06:43:46

Он тогда заметил, как она разглядывала рекламу? Или угадал?

avatar
30.01.2019, 05:01:12

И когда заметил то ?

avatar
30.01.2019, 01:16:55

Какой внимательный мальчик, я таю ❤️