Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Мне вот интересно, а как Яр сам для себя объясняет такую заботу об Асе.) Явно же не благодарностью за отличную оценку.) Он сам то уже осознаёт, что по сути влип?) Спасибо вам, Даша, за проду!) Скорейшего выздоровления!
На счёт Лёши и того, что Ася ему нравится. Он бы недопустил ее переезда. Тем более, не поверил бы Кире на слово. Не потому, что это Кира, не потому, что она могла обмануть, а потому, что должен был позаботиться и убедиться, что с Всей все норм. Он этого не сделал. А так... Нравится/не нравится - слова все это..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Яр всё-таки замечательный! Заметил, как она на рекламку в ветклинике смотрела!
Спасибо!
Спасибо
Ура! Я с вами Спасибо! ;*
спасибо, Даша, за скидочку!!! я тута! буду читать дальше )))
Спасибо большое! Очень интересно, что будет дальше!
Ой, неужели Яр подался тогда соблазну? Да и лучше теперь стала понятна его позиция относительно деревенских девушек. Спасибо за продолжение!)
Даша, спасибо!
Здоровья!
Спасибо за проду ❤️
Вот же шалабуда! Фуууу
Спасибо за проду ❤️
Вот же шалабуда! Фуууу
Мне безумно нравится!
Выздоравливайте поскорее, жду продолжения с нетерпением ❤️
Автор, когда продолжение?)) каждый день сканирую экран телефона в надежде)))
Мне вот интересно, а как Яр сам для себя объясняет такую заботу об Асе.) Явно же не благодарностью за отличную оценку.) Он сам то уже осознаёт, что по сути влип?) Спасибо вам, Даша, за проду!) Скорейшего выздоровления!
Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!
Круто!) Большое спасибо за проду! Выздоравливайте!)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
И выздоравливайте ,болеть скучно ;》
☆♡☆♡☆
На счёт Лёши и того, что Ася ему нравится. Он бы недопустил ее переезда. Тем более, не поверил бы Кире на слово. Не потому, что это Кира, не потому, что она могла обмануть, а потому, что должен был позаботиться и убедиться, что с Всей все норм. Он этого не сделал. А так... Нравится/не нравится - слова все это..
Выздоравливайте!! И спасибо за кус!
Спасибо большое ! Я думала, что Яр скажет что-нибудь другое! Ну ладно! И на нашей улице будут праздники !
Боже, мы так никогда не дождемся финала ((((
Самая "медленная" книга.
Выздоравливайте.
Спасибо
Выздоравливайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена