Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1613 231615

Текущий рейтинг:
#1982 в Молодежная проза
#15304 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 00:44:59

Какой Яр всё-таки замечательный! Заметил, как она на рекламку в ветклинике смотрела!
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 00:30:35

Спасибо

avatar
28.01.2019, 10:24:22

Ура! Я с вами Спасибо! ;*

avatar
28.01.2019, 09:40:29

спасибо, Даша, за скидочку!!! я тута! буду читать дальше )))

avatar
27.01.2019, 14:41:14

Спасибо большое! Очень интересно, что будет дальше!

avatar
27.01.2019, 14:24:49

Ой, неужели Яр подался тогда соблазну? Да и лучше теперь стала понятна его позиция относительно деревенских девушек. Спасибо за продолжение!)

avatar
26.01.2019, 15:27:42

Даша, спасибо!
Здоровья!

avatar
26.01.2019, 14:38:50

Спасибо за проду ❤️
Вот же шалабуда! Фуууу

avatar
26.01.2019, 14:37:55

Спасибо за проду ❤️
Вот же шалабуда! Фуууу

avatar
26.01.2019, 00:23:26

Мне безумно нравится!
Выздоравливайте поскорее, жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
25.01.2019, 15:39:31

Автор, когда продолжение?)) каждый день сканирую экран телефона в надежде)))

avatar
24.01.2019, 00:15:40

Мне вот интересно, а как Яр сам для себя объясняет такую заботу об Асе.) Явно же не благодарностью за отличную оценку.) Он сам то уже осознаёт, что по сути влип?) Спасибо вам, Даша, за проду!) Скорейшего выздоровления!

avatar
23.01.2019, 17:25:07

Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!

avatar
23.01.2019, 17:11:46

Круто!) Большое спасибо за проду! Выздоравливайте!)))

avatar
23.01.2019, 16:03:58

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
И выздоравливайте ,болеть скучно ;》
☆♡☆♡☆

avatar
23.01.2019, 15:46:41

На счёт Лёши и того, что Ася ему нравится. Он бы недопустил ее переезда. Тем более, не поверил бы Кире на слово. Не потому, что это Кира, не потому, что она могла обмануть, а потому, что должен был позаботиться и убедиться, что с Всей все норм. Он этого не сделал. А так... Нравится/не нравится - слова все это..

Выздоравливайте!! И спасибо за кус!

avatar
23.01.2019, 15:44:18

Спасибо большое ! Я думала, что Яр скажет что-нибудь другое! Ну ладно! И на нашей улице будут праздники !

avatar
22.01.2019, 21:27:52

Боже, мы так никогда не дождемся финала ((((
Самая "медленная" книга.
Выздоравливайте.

avatar
23.01.2019, 15:20:32

Спасибо

avatar
22.01.2019, 18:51:53

Выздоравливайте