Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6681 в Попаданцы в другие миры
#13803 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так трогательно. Ах! Интересно, как подействует зелье? Например, это будет подавляющее волю зелье. Сразу вспонила Valery Angelus " Я говорить, ты делать".

avatar
29.03.2017, 21:38:38

какие они тут милые, замечательный кусочек проды

avatar
29.03.2017, 20:03:15

Генерал оказывается романтик!!!Спасибо большое!!!

avatar
29.03.2017, 21:27:56

Ох уж та королева,змееееееяяяя.....да и король любви там точно нету....а Дитер почучуть влюбляет в себя героиню,и сам не заметит как влюбится и он.А с вином хорошо выкрутилась)))))

Спасибо большое

avatar
29.03.2017, 20:58:50

Такое приятное продолжение!!))
Сначала подарок и разговор с Шэном, затем разговор и подарок от Дитера!!!) И пусть он не имеет материального воплощения, как в первом случае, но это так приятно — (спойлер)) уединиться на крыше и смотреть на звездное небо.... Да наш василиск романтик, однако!!!)))
И как будто на время отступили все интриги и интриганы...))
А какой замечательный образный язык повествования...!!! Чистый восторг!!! Как будто сама посмотрела с крыши и увидела этот расплескавшийся и брызнувший свет!!!...
Чудесно!!! Спасибо большое!!!;)

avatar
29.03.2017, 21:19:06

Да он романтик, спасибо!

Добрый вечер.Сегодня начала читать вашу книгу- затянуло...очень легко читается.С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
29.03.2017, 20:49:52

Красиво.
Спасибо большое!

avatar
29.03.2017, 20:58:31

Спасибо!

avatar
29.03.2017, 20:11:08

Всем доброго вечера и самого наилучшего ! :) Спасибо большое за продолжение.

у меня не открывается продочка((

Романтика . Дитер на правильном пути

avatar
29.03.2017, 19:51:19

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2017, 19:55:08

Он до сих пор веритсв чудеса? Или пытается порадовать её?
Спасибо большое! :)))