https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6681 в Попаданцы в другие миры
#13803 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак трогательно. Ах! Интересно, как подействует зелье? Например, это будет подавляющее волю зелье. Сразу вспонила Valery Angelus " Я говорить, ты делать".
какие они тут милые, замечательный кусочек проды
Генерал оказывается романтик!!!Спасибо большое!!!
Ох уж та королева,змееееееяяяя.....да и король любви там точно нету....а Дитер почучуть влюбляет в себя героиню,и сам не заметит как влюбится и он.А с вином хорошо выкрутилась)))))
Спасибо большое
Такое приятное продолжение!!))
Сначала подарок и разговор с Шэном, затем разговор и подарок от Дитера!!!) И пусть он не имеет материального воплощения, как в первом случае, но это так приятно — (спойлер)) уединиться на крыше и смотреть на звездное небо.... Да наш василиск романтик, однако!!!)))
И как будто на время отступили все интриги и интриганы...))
А какой замечательный образный язык повествования...!!! Чистый восторг!!! Как будто сама посмотрела с крыши и увидела этот расплескавшийся и брызнувший свет!!!...
Чудесно!!! Спасибо большое!!!;)
Да он романтик, спасибо!
Спасибо
Добрый вечер.Сегодня начала читать вашу книгу- затянуло...очень легко читается.С нетерпением буду ждать продолжения.
Красиво.
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо!
Всем доброго вечера и самого наилучшего ! :) Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
у меня не открывается продочка((
Романтика . Дитер на правильном пути
Спасибо за продолжение!
Он до сих пор веритсв чудеса? Или пытается порадовать её?
Спасибо большое! :)))
Спасибо! !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена