https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Спасибо. Очень понравилось. Буду ждать продолжения.
Очень нравится развитие событий и описания, но не даёт покоя один вопрос-когда отец Дитера хотел избавится от беременной нежеланным ребёнком любовницы, зачем такие страсти и сложности-сердце василиска достать, скормить ей... Она же не бессмертная ведьма, которую только этим и возьмёшь, а простая мельничиха. Подкараулил в темноте и столкнул с мостков в реку и все дела. Этот момент делает всю завязку истории неправдоподобной. Или я что-то упустила?
Что-то я захлёбываюсь в эмоциях...надо бы себя поберечь...или нет.Хохохо!
Как же здорово!Ромааантика~
И снова моя больная фантазия
Мэрион:хссссс*зверски шипит и зыркает налитым кровью глазом на соперниц* ''Это МОЁ!МОЙ муж!Не смотреть!Не гладить!Не пробовать!Не обижать!Не нюхать!Даже не дышите в ЕГО сторону!
*кооперируется с химерой и вместе начинают отгонять соперниц поганой метлой,как расшумевшихся тараканов*
Генерал/где-то на заднем плане/
*легкомысленно*:''Оооо...созвездияяя...ля-ля-ляяя...Мэрион-ревновашка-няшка-милашкааа~~ урурур...*счастливо посмеивается аки романтичная барышня,мечтательно покачивая ножкой*''
А чего ему бояться,с такими-то защитницами?
Если Мерион и насильно выдают замуж ,то с таким мужем ничего не страшно.Дитер точно большой ,умный, грозный,и в тоже время заботливый дракон.Только что получив возможность неубивать Дитер начал оттаивать ,сбрасывать весь груз прошлого
Красивое описание ночного неба.
Какая романтичная обстановка и очаровательный миф,о драконе и розе))Спасибо дорогой автор...жду проды
Спасибо большое.
Как романтично)))) спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо))
Спасибо!
А Мэрион-то собственница! Хотя сама в себе еще не разобралась толком,что чувствует по отношению к Дитеру,но ручечки загребущие мужа к себе тянут,а глазки завидющие королеву испопелить хотят! Правильно! Все мое-не трогать! А как ринулась на выручку мужу! А игра с перестановкой бокалов так напоминает рыночных наперстников в лихие 90-е года!
Какая же милота, как красиво и поэтично написано, я просто в восторге. Я чувствую что генерал не просто романтик, он покорен своей женой, вот чую и все.И все эти салюты, крыша дворца и посидушки на кителе , уверена, приведут к сближению.Милая пара, влюбленный генерал и как следствие счастливая жена. Мне нравится, что не взирая на переговоры и обязательства перед страной, Дитер успевает уделить внимание и женушке своей. И страхует ее , посылая своего альтарского друга присмотреть и разбавить общество Мэрион. Он просто очень, очень заботливый. Вот вам и василиск, вот вам и жестокий генерал, вот вам и отравленное сердце. Спасибо за проду)
Спасибо!!!! и что же все-таки королева передала?
хороший друг у Дитера.
красивое завершение вечера гарантировано))))))
Спасибо большое за проду!
спасибо!
Мурсибо!
Спасибо! Полный романтик. Мерион так и глазом не успеет моргнуть как Дитер выиграет пари
Спасибо за романтичную проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена