Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 15:38:07

Спасибо большое за проду!

avatar
30.03.2017, 16:05:37

Спасибо. Очень понравилось. Буду ждать продолжения.

avatar
30.03.2017, 07:07:32

Очень нравится развитие событий и описания, но не даёт покоя один вопрос-когда отец Дитера хотел избавится от беременной нежеланным ребёнком любовницы, зачем такие страсти и сложности-сердце василиска достать, скормить ей... Она же не бессмертная ведьма, которую только этим и возьмёшь, а простая мельничиха. Подкараулил в темноте и столкнул с мостков в реку и все дела. Этот момент делает всю завязку истории неправдоподобной. Или я что-то упустила?

avatar
30.03.2017, 00:01:42

Что-то я захлёбываюсь в эмоциях...надо бы себя поберечь...или нет.Хохохо!
Как же здорово!Ромааантика~
И снова моя больная фантазия
Мэрион:хссссс*зверски шипит и зыркает налитым кровью глазом на соперниц* ''Это МОЁ!МОЙ муж!Не смотреть!Не гладить!Не пробовать!Не обижать!Не нюхать!Даже не дышите в ЕГО сторону!
*кооперируется с химерой и вместе начинают отгонять соперниц поганой метлой,как расшумевшихся тараканов*

Генерал/где-то на заднем плане/
*легкомысленно*:''Оооо...созвездияяя...ля-ля-ляяя...Мэрион-ревновашка-няшка-милашкааа~~ урурур...*счастливо посмеивается аки романтичная барышня,мечтательно покачивая ножкой*''

А чего ему бояться,с такими-то защитницами?

avatar
30.03.2017, 00:52:29

Если Мерион и насильно выдают замуж ,то с таким мужем ничего не страшно.Дитер точно большой ,умный, грозный,и в тоже время заботливый дракон.Только что получив возможность неубивать Дитер начал оттаивать ,сбрасывать весь груз прошлого

Красивое описание ночного неба.

avatar
30.03.2017, 01:09:54

Какая романтичная обстановка и очаровательный миф,о драконе и розе))Спасибо дорогой автор...жду проды

avatar
30.03.2017, 01:18:32

Спасибо большое.

Как романтично)))) спасибо

avatar
30.03.2017, 01:51:52

Спасибо большое!!!

avatar
29.03.2017, 21:52:23

А Мэрион-то собственница! Хотя сама в себе еще не разобралась толком,что чувствует по отношению к Дитеру,но ручечки загребущие мужа к себе тянут,а глазки завидющие королеву испопелить хотят! Правильно! Все мое-не трогать! А как ринулась на выручку мужу! А игра с перестановкой бокалов так напоминает рыночных наперстников в лихие 90-е года!

avatar
29.03.2017, 22:24:48

Какая же милота, как красиво и поэтично написано, я просто в восторге. Я чувствую что генерал не просто романтик, он покорен своей женой, вот чую и все.И все эти салюты, крыша дворца и посидушки на кителе , уверена, приведут к сближению.Милая пара, влюбленный генерал и как следствие счастливая жена. Мне нравится, что не взирая на переговоры и обязательства перед страной, Дитер успевает уделить внимание и женушке своей. И страхует ее , посылая своего альтарского друга присмотреть и разбавить общество Мэрион. Он просто очень, очень заботливый. Вот вам и василиск, вот вам и жестокий генерал, вот вам и отравленное сердце. Спасибо за проду)

Спасибо!!!! и что же все-таки королева передала?
хороший друг у Дитера.
красивое завершение вечера гарантировано))))))

avatar
29.03.2017, 22:29:22

Спасибо большое за проду!

avatar
29.03.2017, 22:19:44

спасибо!

avatar
29.03.2017, 21:48:54

Спасибо! Полный романтик. Мерион так и глазом не успеет моргнуть как Дитер выиграет пари

avatar
29.03.2017, 21:46:21

Спасибо за романтичную проду))