Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 19:30:31

Нравится произведение классный сюжет. Автор молодчинка почти каждый день проду выкладывает а такое редко у кого встретишь спасибо)

avatar
30.03.2017, 19:27:43

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение.

avatar
30.03.2017, 19:31:41

Вам прекрасно удаются любовные сцены. Как жалко, что у Вас есть выходные дни ( шучу, конечно). Ваша книга радует каждый день.

avatar
30.03.2017, 19:21:52

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2017, 18:24:50

Волшебная прода, которая является в своем роде кульминацией (её миниверсией).
Отдельное спасибо за чудесное описание салюта!
Радость доставляет и то, что наши герои наконец прониклись друг к другу чувствами (и доверием и зачатками любви) и испытали близость.
Спасибо за проду!

Спасибо за чудесную проду, пропитанную нежностью :)

avatar
30.03.2017, 18:19:05

Спасибо большое!
Чудесная ночь :) очень за них рада :)))

Спасибо)
Вдохновения!!!

avatar
30.03.2017, 19:10:31

Очень волнующе... Спасибо большое!!!

avatar
30.03.2017, 19:08:22

Уххх какааая горячая ночка ,все таки они уже полюбили друг друга, и не за горами когда проклятья спадет от него

Замечательная история. Так легко читается, очень интересный сюжет. Всегда с нетерпением жду проду. Спасибо Вам, что радуете большими частями, а не так, как некоторые авторы, напишут абзац и уже выкладывают.

avatar
30.03.2017, 18:26:37

Спасибо огромное, очень нравится. Пишите больше, вдохновения Вам!

avatar
30.03.2017, 18:31:09

Спасибо за чудесный вечер и ночь;)) вдохновения вам

avatar
30.03.2017, 19:06:48

Спасибо! И не известно, кто тут выиграл, а кто проиграл!

avatar
30.03.2017, 18:33:26

М-м-м! Как вкусно! Романтично! Спасибо!

avatar
30.03.2017, 18:39:30

Ох, какая замечательная продочка!! Спасибочки!! Поэтические сравнения дракон и роза!

avatar
30.03.2017, 18:39:05

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2017, 18:53:13

))) романтический вечер, перешедший в жаркую ночь ))) единственный плюс пребывания в королевском дворце. не считая встречи Дитера с Ю Шэн-Ли.