https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
А ведь они действительно друг друга любят и проклятье теперь должно исчезнуть
спасибо за такую романтическую проду!!
Спасибо!
Спасибо большое.
Мне повезло,что большую часть книги я начала читать вчера, а сегодня уже дочитала до последней главы.
Замечательная книга написанная красивым и лёгким языком. Очень интересная и необычная история .Единственный минус, придётся продолжать наслаждаться чтением всего
лишь, к сожалению, по отрывку в день. Спасибо вам,большое!!!
волнительная продка!спасибо!
Насколько же велика любовь у них , но из за последних новостей походу он не даст ей заскучать о прошлой жизни ))))
спасибо!
Мать мою заногу она сказала ,, да " . Как же горяче то . Как жаль что мы не можем участвовать и чувствовать как гг . Я бы не прочь себе такую судьбу . Интересно будут ли соперники или соперницы . Автор , ты просто убила во сне все )) предлагаю тебе и мне как нибудь написать общую книгу )
Урааа, теперь между ними будет всё хорошо) Спасибо большое)
Автор молодец!
Как романтично. А детей он не хочет от жены?
Спасибо большое
Вспомнилось пастернаковское: "скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье..." Это и о них тоже)
Василиск ухаживает и бережёт . Это радует. Но и героиня не растерялась .
Очень красочная и чувственная сцена. Спасибо за проду!
Ммммм... как жарко)) Рада за них, нашли свою любовь. Теперь надо как-то проверить снялось с него проклятье или нет. Спасибо за проду
Спасибо.
Спасибо. Так страстно и нежно! Но он все равно боится, что она станет камнем ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена