Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 01:27:19

Спасибо !

А ведь они действительно друг друга любят и проклятье теперь должно исчезнуть

спасибо за такую романтическую проду!!

avatar
31.03.2017, 00:02:07

Спасибо большое.

avatar
30.03.2017, 19:29:18

Мне повезло,что большую часть книги я начала читать вчера, а сегодня уже дочитала до последней главы.
Замечательная книга написанная красивым и лёгким языком. Очень интересная и необычная история .Единственный минус, придётся продолжать наслаждаться чтением всего
лишь, к сожалению, по отрывку в день. Спасибо вам,большое!!!

волнительная продка!спасибо!

avatar
30.03.2017, 23:22:27

Насколько же велика любовь у них , но из за последних новостей походу он не даст ей заскучать о прошлой жизни ))))

avatar
30.03.2017, 23:09:57

спасибо!

avatar
30.03.2017, 20:11:48

Мать мою заногу она сказала ,, да " . Как же горяче то . Как жаль что мы не можем участвовать и чувствовать как гг . Я бы не прочь себе такую судьбу . Интересно будут ли соперники или соперницы . Автор , ты просто убила во сне все )) предлагаю тебе и мне как нибудь написать общую книгу )

avatar
30.03.2017, 22:56:33

Урааа, теперь между ними будет всё хорошо) Спасибо большое)

Автор молодец!

avatar
30.03.2017, 18:03:01

Как романтично. А детей он не хочет от жены?

Спасибо большое

avatar
30.03.2017, 22:24:57

Вспомнилось пастернаковское: "скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье..." Это и о них тоже)

avatar
30.03.2017, 22:19:28

Василиск ухаживает и бережёт . Это радует. Но и героиня не растерялась .

avatar
30.03.2017, 22:13:56

Очень красочная и чувственная сцена. Спасибо за проду!

avatar
30.03.2017, 22:01:58

Ммммм... как жарко)) Рада за них, нашли свою любовь. Теперь надо как-то проверить снялось с него проклятье или нет. Спасибо за проду

avatar
30.03.2017, 21:59:12

Спасибо. Так страстно и нежно! Но он все равно боится, что она станет камнем ((((