Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 08:55:12

Очень романтично и нежно :) И на новый уровень отношений перешли - не только в горизонтальном, но и в словесном плане :)

avatar
31.03.2017, 08:37:06

Спасибо за столь прекрасное продолжение!

avatar
31.03.2017, 08:53:05

Спасибо большое за проду!

avatar
31.03.2017, 09:31:23

Спасибо автору за столь жгучий кусочек.Чувственно, нежно и красиво.Ночка на славу удалась, нежность через край и я рада за эту парочку. Всем хорошего дня)

avatar
31.03.2017, 09:00:46

Оооооо, какая жаркая прода, спасибо, написано замечательно.

avatar
31.03.2017, 09:31:09

Спасибо! Ура! Любовь!

avatar
31.03.2017, 09:45:34

Спасибо за сказку!

avatar
31.03.2017, 08:14:11

Что-то никак не вспомню о каком пари они говорят... Когда Дитер заключил пари с Мерион?

avatar
31.03.2017, 11:42:18

Фух, свершилось. Я уже думала, что до постели они доберутся не скоро. А когда Дитер решит проверить исчезло ли проклятие?

avatar
31.03.2017, 15:43:42

Спасибо ! Красиво ...

И вот, наконец, э т о свершилось... И очень красиво, трогательно и романтично.
Думается, генерал не хочет пока заводить детей не только из-за возможной передачи проклятья. Бастардовское детство... Но его-то дети будут законнорожденные!
И потом, он же сам рассказывал, что дар василиска проявляется не сразу, а уже в определённом возрасте. И что, теперь всю жизнь дрожать, думая: а вдруг родился бы нормальный ребёнок, а я просто не дал ему такой возможности?
Ну, на всё нужен моральный настрой И время.
А клубок чужих интриг запутался достаточно, чтобы пришлось потратиться на его распутывание. Хочешь - не хочешь, а с королевской четой придётся как-то разбираться...
Спасибо!

avatar
31.03.2017, 02:41:04

Спасибо! Так хочется, чтобы они становились все ближе друг другу, доверяли, ведь они оба нуждаются друг в друге, оба одиноки в этом мире

avatar
31.03.2017, 01:24:03

Как у них там горячо...ух)))В такие моменты,рядом должен быть любимый,что-бы "пульсация внутри,окатила нас,жидким огнём"))Это было очень классно..Нет, не так,а вот так...Это было ОЧЕНЬ КЛАССНО.Спасибо за проду)

avatar
31.03.2017, 01:57:28

Это просто класс!!! Я так рада за них!!
Спасибо большое!

avatar
31.03.2017, 01:00:49

Спасибо большое)! Очень трогательная и волнительная прода)!