Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6629 в Попаданцы в другие миры
#13631 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 19:02:58

Мне кажется, что дело в бокалах с вином. Там ведь что-то упоминалось о яде, благодаря которому он и стал василиском, хотя должны были умереть мать и он сам ( может быть, закаменеть). Так хочется, чтобы проклятье спало, ведь он будет не при делах

avatar
31.03.2017, 19:04:02

ах ты ж, е-мое! вот гадина! спасибки!

avatar
31.03.2017, 19:03:49

Спасибо!

avatar
31.03.2017, 19:05:42

Спасибо большо!!!

avatar
30.03.2017, 23:34:29

Да, гг редкостная дура

avatar
31.03.2017, 18:55:47

Это тот посол, который сговорился с королевой? А то я в этих послах запуталась. Спасибо, замечательное утро было как продолжение ночи, но вот взяли враги и все испортили

avatar
31.03.2017, 18:57:17

Очень надеюсь, что проклятие снято)
Тогда можно будет сказать: не при делах и с момента брака очки для сохранения мифа о моем убойном взгляде, а так всю ночь ублажал жену...

avatar
31.03.2017, 18:49:52

Спасибо за волнительную продукция. Чего добивается королева подставляя Дитера? И где король, почему приказы отдает эта змеюга, без доказательств.

Спасибо.У них еще один василиск завелся?

avatar
31.03.2017, 18:50:16

Вот же ж! Суч.......ка эта королева, если ни мне,так никому! Спасибо!

avatar
31.03.2017, 18:43:51

Вот это да,так все хорошо начиналось и так печально закончилось !!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
31.03.2017, 18:43:49

Ха,ха сделал он это наверно в промежутке между тем как с женой любовью занимался. У него есть алиби. Он был с женой. Думаю королева обломается.)

avatar
31.03.2017, 18:42:08

Спасибо! А вот и неприятности после такой ночи и сладкого утра. Хны-хнык придется ждать до понедельника

королева решила отомстить Дитеру раз не стал ее любовником

Спасибо за проду!

Очень волнительно!Спасибо!

Спасибо!!Так бесподобно все начиналось и так печально закончилось!!!