https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6629 в Попаданцы в другие миры
#13631 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что дело в бокалах с вином. Там ведь что-то упоминалось о яде, благодаря которому он и стал василиском, хотя должны были умереть мать и он сам ( может быть, закаменеть). Так хочется, чтобы проклятье спало, ведь он будет не при делах
ах ты ж, е-мое! вот гадина! спасибки!
Спасибо!
Спасибо большо!!!
Да, гг редкостная дура
cпасибо
Это тот посол, который сговорился с королевой? А то я в этих послах запуталась. Спасибо, замечательное утро было как продолжение ночи, но вот взяли враги и все испортили
Очень надеюсь, что проклятие снято)
Тогда можно будет сказать: не при делах и с момента брака очки для сохранения мифа о моем убойном взгляде, а так всю ночь ублажал жену...
Спасибо за волнительную продукция. Чего добивается королева подставляя Дитера? И где король, почему приказы отдает эта змеюга, без доказательств.
Спасибо.У них еще один василиск завелся?
Вот же ж! Суч.......ка эта королева, если ни мне,так никому! Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
Вот это да,так все хорошо начиналось и так печально закончилось !!!!Спасибо большое!!!!!
Ха,ха сделал он это наверно в промежутке между тем как с женой любовью занимался. У него есть алиби. Он был с женой. Думаю королева обломается.)
Спасибо! А вот и неприятности после такой ночи и сладкого утра. Хны-хнык придется ждать до понедельника
королева решила отомстить Дитеру раз не стал ее любовником
Спасибо за проду!
Очень волнительно!Спасибо!
Спасибо!!Так бесподобно все начиналось и так печально закончилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена