Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6638 в Попаданцы в другие миры
#13652 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 20:08:20

Ужасссс!!!!!!

avatar
31.03.2017, 18:18:20

Оу...., какое безмятежное, счастливое, солнечное утро...и такое жёсткое, даже жестокое его завершение!!!!...
И ведь Дитер никак не мог его убить! Ведь все время он был с женой!
Возможно, посол умер таки от зелья.. Раз оно было рассчитано на василиска, вероятно, там был какой-то компонент(ы), который на василиска воздействовал бы, к примеру, вызывая подчинение, но на обычного человека вот так вот, может, подействовал...
Только доказать это, практически, невозможно!... Ведь даже сам факт применения зелья нельзя открыть, не подставив под удар, в первую очередь, Мэрион и самого Дитера...
Что же будет???...
И почему-то, мне кажется, Дитеру придётся таки снять очки....и как раз, глядя на жену....и не по своей воле...
Охохо.., желаю героям присутствия силы духа, веры в себя и друг друга и хладнокровия!!! Хотя, при таком раскладе, это будет нелегко.
Спасибо большое!!! Великолепное продолжение и шикарный неожиданный поворот сюжета!!!!!

avatar
31.03.2017, 19:40:50

Эй, а вы уверены, что окаменел тот посол, который должен был? ой, всё, молчу молчу

avatar
31.03.2017, 19:46:40

Ого, вот это поворот!! Хотя может это просто хороший скульптор сделал статую. А так конечно легко обвинить Дитера. Вот же статуя! Ты убил. Спасибочки за проду. Жду нового кусочка.

avatar
31.03.2017, 19:33:52

Спасибо!

avatar
31.03.2017, 19:37:46

Ну,королева! Змея подколодная!!!

avatar
31.03.2017, 19:37:50

Спасибо. Посол окаменел, а как бы эта микстурка на Дитера должна была подействовать?

avatar
31.03.2017, 19:37:59

Королеве не отказывают! Вот и получи Дитер. Что же теперь будет?....

О! Ничего себе зелье, интересно, а что бы было, если бы василиск выпил эту дрянь?

avatar
31.03.2017, 19:16:47

Спасибо за историю, с удовольствием окунулась в милую красивую сказку. Героиня хороша, понравилась. Генерал в одном месте показался чуток невзаправдашным. Рада, что вы его решили подставить в последнем обновлении, так ему!=)

avatar
31.03.2017, 19:19:59

Вот это подстава! И что это королеве на троне не сидится ровно. Видать корона жмёт и мантия натёрла шею. Против собственного государства интригует стервь.
Спасибо большое!

Спасибо....
Ууу...жутко

avatar
31.03.2017, 19:28:36

Спасибо, волнуемся!

Спасибо вам огромное. Вот только одна беда. Находишь стоящего автора с хорошей книгой. А книга всего одна. Если есть ещё ваши произведения, то где можно прочесть? Побольше вам вдохновения. Успехов в творчестве.

avatar
31.03.2017, 18:14:54

Как не с*ачка так болячка , как тут все запущено , тут и смех и слезы .

avatar
31.03.2017, 19:10:05

Вот тварь поганая , бедные наши гг герои. Надеюсь кароль не будет приставать к нашей девочке. Пусть проклятья спадет пожалуйста пожалууууста не разлучайте наших голубков, ведь Ди заслужил счастье

avatar
31.03.2017, 19:13:24

Наверно в том зелье был яд василиска? Спасибо за продолжение!

Эм...эм...зелье??? Да не, разве может зелье заставить окаменеть того, кто и так превращает всех в камень...способ отомстить? Зато теперь мне сомнительные все превращения жён в камень...не королева ли там маячит?
Спасибо))
Надеюсь я тут ничего такого не написала...О.О

Я так понимаю, даже если Маша скажет, что Дитер был с ней, ей не поверят