https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6638 в Попаданцы в другие миры
#13652 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасссс!!!!!!
Оу...., какое безмятежное, счастливое, солнечное утро...и такое жёсткое, даже жестокое его завершение!!!!...
И ведь Дитер никак не мог его убить! Ведь все время он был с женой!
Возможно, посол умер таки от зелья.. Раз оно было рассчитано на василиска, вероятно, там был какой-то компонент(ы), который на василиска воздействовал бы, к примеру, вызывая подчинение, но на обычного человека вот так вот, может, подействовал...
Только доказать это, практически, невозможно!... Ведь даже сам факт применения зелья нельзя открыть, не подставив под удар, в первую очередь, Мэрион и самого Дитера...
Что же будет???...
И почему-то, мне кажется, Дитеру придётся таки снять очки....и как раз, глядя на жену....и не по своей воле...
Охохо.., желаю героям присутствия силы духа, веры в себя и друг друга и хладнокровия!!! Хотя, при таком раскладе, это будет нелегко.
Спасибо большое!!! Великолепное продолжение и шикарный неожиданный поворот сюжета!!!!!
Эй, а вы уверены, что окаменел тот посол, который должен был? ой, всё, молчу молчу
Ого, вот это поворот!! Хотя может это просто хороший скульптор сделал статую. А так конечно легко обвинить Дитера. Вот же статуя! Ты убил. Спасибочки за проду. Жду нового кусочка.
Спасибо!
Ну,королева! Змея подколодная!!!
Спасибо. Посол окаменел, а как бы эта микстурка на Дитера должна была подействовать?
Королеве не отказывают! Вот и получи Дитер. Что же теперь будет?....
О! Ничего себе зелье, интересно, а что бы было, если бы василиск выпил эту дрянь?
Спасибо за историю, с удовольствием окунулась в милую красивую сказку. Героиня хороша, понравилась. Генерал в одном месте показался чуток невзаправдашным. Рада, что вы его решили подставить в последнем обновлении, так ему!=)
Вот это подстава! И что это королеве на троне не сидится ровно. Видать корона жмёт и мантия натёрла шею. Против собственного государства интригует стервь.
Спасибо большое!
Спасибо....
Ууу...жутко
Спасибо, волнуемся!
Спасибо вам огромное. Вот только одна беда. Находишь стоящего автора с хорошей книгой. А книга всего одна. Если есть ещё ваши произведения, то где можно прочесть? Побольше вам вдохновения. Успехов в творчестве.
Как не с*ачка так болячка , как тут все запущено , тут и смех и слезы .
Вот тварь поганая , бедные наши гг герои. Надеюсь кароль не будет приставать к нашей девочке. Пусть проклятья спадет пожалуйста пожалууууста не разлучайте наших голубков, ведь Ди заслужил счастье
Спасибо.
Наверно в том зелье был яд василиска? Спасибо за продолжение!
Эм...эм...зелье??? Да не, разве может зелье заставить окаменеть того, кто и так превращает всех в камень...способ отомстить? Зато теперь мне сомнительные все превращения жён в камень...не королева ли там маячит?
Спасибо))
Надеюсь я тут ничего такого не написала...О.О
Я так понимаю, даже если Маша скажет, что Дитер был с ней, ей не поверят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена