Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6638 в Попаданцы в другие миры
#13652 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Деццкий сад прямо-таки...Судя по тому, что знают, кто такие василиски вообще, и как их "делать" - генерал теоретически не один такой особенный в стране...
И потом, любой следователь спросит; мотив? мотив? Нужно договариваться с соседней страной, а не провоцировать войну. Генерал приехал именно на переговоры, и коцать посла ему нет никакого резона.
Спасибо!
Уважаемый Автор, исправьте опечаточку во втором предложении аннотации...

Спасибо большое

avatar
31.03.2017, 21:38:28

Как закручиваются интриги. Лицо которое завоевывало территории и блюдёт безопастность арестовывают. Так можно и территории потерять

avatar
31.03.2017, 21:32:39

Ох и коварная королева. Даже интересно стало, как эти капли подействовали бы на Ди? Спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2017, 21:24:33

Ох... И как теперь доказать,что Дитер не виноват?поверят ли словам жены...

avatar
31.03.2017, 21:25:55

Вот это поворот!!!!

что же произошло,неужели виноват тот злосчастный пузырек,который предназначался для Дитера.спасибо.

avatar
31.03.2017, 20:57:33

Спасибо! Вот это поворот! Сволочи! Обязательно надо все нарушить. как же теперь доказать, что это не он?

А то он такой дурак превращать его в камень, ведь все знают что василиск он один. Если бы это был он, использовал бы другой метод...

avatar
31.03.2017, 20:39:06

Наша пичужка будет биться до конца, а королеве капец!!!!!. Дорогой Автор, до понедельника.

Королева отомстила? Спасибо

avatar
31.03.2017, 20:35:42

Это всё происки королевы! Мстит что фаворитом не хотел быть! Гадина!
Спасибо большое за проду!

avatar
31.03.2017, 20:30:03

Спасибо! !!!!!

avatar
31.03.2017, 20:18:34

Нда. Поворот. Придётся жене доказывать алиби мужа. Интересно, есть ли в этом мире какие-нибудь методы определения, например, времени окаменения. :) Или его типа - от взгляда или от зелья. Фактически одна надежда на Мэрион.

Подставили.Но значит есть еще василиск?

avatar
31.03.2017, 20:19:32

Вот подстава!!! Спасибо!

avatar
31.03.2017, 20:16:16

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот гадина!!!!!Спасибо!!!!!!

avatar
31.03.2017, 20:12:56

Спасибо большое Полиночка, теперь бы дожить до понедельника, это со мной впервые, что я жду с нетерпением понедельника