Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6644 в Попаданцы в другие миры
#13663 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Как всегда, только расслабишься!...

Вот сссстерва эта королева! Наверняка зелье было в вине специальное. Она решила отбить его у Мэрион. Типа выпущу из тюрьмы, если фаворитом станешь. А королю это будет только на руку, не зря же он на герцогиню облизывается похотливо, гад!

Что за подстава!?Только-только начала жизнь налаживаться.......ох и королевишна подлинькая,мстительная дамочка!!!

avatar
01.04.2017, 13:51:01

Ох и жестоки короли ((( наверняка будут ставить кроватные условия для нашей парочки... и все таки мне кажется, что проклятьем спало и Дитер снимет очки

avatar
31.03.2017, 20:22:01

Кажется пора сжечь одну ведьму))) СЖЕЧЬ!!! или на кол!! Можно на кол)) Ну или хотя бы расстрелять)) А лучше всего в статую)) И в теньке в саду рядом с туалетом и поставить)))

avatar
01.04.2017, 11:59:52

Буду надеятся, что у нашей пичужки все образумится и ей не придется платить за жизнь мужа ценой своей чести. Жду продолжения с нетерпением.

Ух какая история! Принимайте в ряды нового читателя:)

avatar
01.04.2017, 00:47:24

Эмм, что называетмя ге мытьем так катанием. Это последствие зелья или у королевы завелся карманный василиск?

Ну вот, только расслабились! Это что же он выпил, что окаменел? И как теперь доказать, что всю ночь с женой был?

avatar
01.04.2017, 00:55:24

Спасибо !

avatar
01.04.2017, 01:59:19

И кто посла в камень обратил?ещё есть василиск?или зелье сработало?Спасибо!

Вот это зелье было. Не королева, а су.... самая настоящая

Спасибо. Какая гадина эта королева!

avatar
01.04.2017, 03:10:12

Спасибо большое за интересную историю, с большим удовольствием буду следить за продолжением. И кто так подставил нашего Дитера???

avatar
01.04.2017, 04:34:06

Спасибо за проду! Не понятно, как можно арестовать василиска...? Он же василиск!

Ну королева решила другим способом его к себе приблизить. Сейчас пообещает его выпустить за определеную плату. Спасибо на самом интересном.

Вот веть какая зараза! Эта королева. Он же с женой был. У него алиби. Как его могут арестовать?

Неожиданный поворот!

avatar
01.04.2017, 07:06:27

Только успела за них порадоваться, а тут такой коленкор!

avatar
01.04.2017, 09:30:00

Ну правильно, не может быть все хорошо.. Обязательно какая-нибудь жесть случиться... Думаю вскоре Дитеру придется поверить снято ли проклятие и снять очки чтобы освободиться... Ну или король опять к Мэрион пристанет, чтобы Дитеру помочь... В общем ждем проду и гадаем что же будет дальше