https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6644 в Попаданцы в другие миры
#13663 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как всегда, только расслабишься!...
Вот сссстерва эта королева! Наверняка зелье было в вине специальное. Она решила отбить его у Мэрион. Типа выпущу из тюрьмы, если фаворитом станешь. А королю это будет только на руку, не зря же он на герцогиню облизывается похотливо, гад!
Что за подстава!?Только-только начала жизнь налаживаться.......ох и королевишна подлинькая,мстительная дамочка!!!
Ох и жестоки короли ((( наверняка будут ставить кроватные условия для нашей парочки... и все таки мне кажется, что проклятьем спало и Дитер снимет очки
Кажется пора сжечь одну ведьму))) СЖЕЧЬ!!! или на кол!! Можно на кол)) Ну или хотя бы расстрелять)) А лучше всего в статую)) И в теньке в саду рядом с туалетом и поставить)))
Буду надеятся, что у нашей пичужки все образумится и ей не придется платить за жизнь мужа ценой своей чести. Жду продолжения с нетерпением.
Ух какая история! Принимайте в ряды нового читателя:)
Эмм, что называетмя ге мытьем так катанием. Это последствие зелья или у королевы завелся карманный василиск?
Ну вот, только расслабились! Это что же он выпил, что окаменел? И как теперь доказать, что всю ночь с женой был?
Спасибо !
И кто посла в камень обратил?ещё есть василиск?или зелье сработало?Спасибо!
Вот это зелье было. Не королева, а су.... самая настоящая
Спасибо. Какая гадина эта королева!
Спасибо большое за интересную историю, с большим удовольствием буду следить за продолжением. И кто так подставил нашего Дитера???
Спасибо за проду! Не понятно, как можно арестовать василиска...? Он же василиск!
Ну королева решила другим способом его к себе приблизить. Сейчас пообещает его выпустить за определеную плату. Спасибо на самом интересном.
Вот веть какая зараза! Эта королева. Он же с женой был. У него алиби. Как его могут арестовать?
Неожиданный поворот!
Только успела за них порадоваться, а тут такой коленкор!
Ну правильно, не может быть все хорошо.. Обязательно какая-нибудь жесть случиться... Думаю вскоре Дитеру придется поверить снято ли проклятие и снять очки чтобы освободиться... Ну или король опять к Мэрион пристанет, чтобы Дитеру помочь... В общем ждем проду и гадаем что же будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена