Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6693 в Попаданцы в другие миры
#13757 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 23:31:11

Спасибо!Спасибо!

как сладко у них все было))))))
утренний разговор, очень тонкая игра слов у Мерион.
а вот что с послом непонятно? та самая жидкость? получается они хотели обыграть смерть василиска будто он сам глянул в зеркало? или что еще????
спасибо!!!!!!

Очень круто . Мне нравится история, постоянно в напряжении

avatar
02.04.2017, 18:38:55

ХХХХХочу проду)))))))))))

avatar
02.04.2017, 12:28:15

Спасибо за продочку! Вот и неприятности не щаставили себя ждать, а ведь так все было хорошо! Надеюсь им удасться разобраться в ситуации

Надеюсь Дитер не подумает, что это она его подставила , когда стаканы поменяла???

avatar
02.04.2017, 01:41:20

Зх теперь не спать и ждать понедельника.

avatar
02.04.2017, 04:07:42

Спасибо большое.

avatar
02.04.2017, 00:58:01

спасибо. вот так поворот... жду проду

avatar
01.04.2017, 23:28:15

Вот это оборот! Спасибо!

avatar
01.04.2017, 23:19:08

Была команда. Наших бьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2017, 23:17:49

Ну а где наши??? Мы и в в горящию избу войдем и ..... А уж за своего мужа поррвем любого....

avatar
01.04.2017, 22:08:30

Привет ) а когда главка ? Я жду и ногти грызу , не могу дождаться

вот стерва!добралась все таки!

avatar
01.04.2017, 22:08:15

Привет ) а когда глав а ? Я жду и ногти грызу , не могу дождаться

avatar
01.04.2017, 19:29:21

А я вот все думаю - зачем ему снимать проклятье? Сейчас его все боятся, а потом? Или потом он сможет контролировать колдовство? Сейчас он всегда убивает, а потом только когда захочет?

Блин.Что? Как? Срочно нужно проду.Очень хочется узнать что же будет дальше, как герои преодолеют интриги королевы.

avatar
01.04.2017, 20:32:58

вот же напасть(
спасибо!