https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6693 в Попаданцы в другие миры
#13757 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Спасибо!
как сладко у них все было))))))
утренний разговор, очень тонкая игра слов у Мерион.
а вот что с послом непонятно? та самая жидкость? получается они хотели обыграть смерть василиска будто он сам глянул в зеркало? или что еще????
спасибо!!!!!!
спасибо))
Очень круто . Мне нравится история, постоянно в напряжении
ХХХХХочу проду)))))))))))
Спасибо за продочку! Вот и неприятности не щаставили себя ждать, а ведь так все было хорошо! Надеюсь им удасться разобраться в ситуации
Надеюсь Дитер не подумает, что это она его подставила , когда стаканы поменяла???
Зх теперь не спать и ждать понедельника.
Спасибо большое.
спасибо. вот так поворот... жду проду
Вот это оборот! Спасибо!
Была команда. Наших бьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а где наши??? Мы и в в горящию избу войдем и ..... А уж за своего мужа поррвем любого....
Привет ) а когда главка ? Я жду и ногти грызу , не могу дождаться
вот стерва!добралась все таки!
Привет ) а когда глав а ? Я жду и ногти грызу , не могу дождаться
А я вот все думаю - зачем ему снимать проклятье? Сейчас его все боятся, а потом? Или потом он сможет контролировать колдовство? Сейчас он всегда убивает, а потом только когда захочет?
Блин.Что? Как? Срочно нужно проду.Очень хочется узнать что же будет дальше, как герои преодолеют интриги королевы.
вот же напасть(
спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена