https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как-то король не сильно заинтересован в своем генерале, да еще и накануне возможной войны... А королева многое просчитала.
Спасибо за продолжение!!!!1
Спасибо!!!
Спасибо !
Моё фее королю. А то он не знает, что из себя представляет Королёва. И вообще мне кажется Королёва специально сделала так что Маша услышала разговор и так получилось.
они это специально... явно... и статую... подготовили... ненастоящую. а посол слинял.... спасибки!
Спасибо! Я только надеюсь, что не будет как у Анжелики и Жофре и все таки король одумается и поможет нашей героини .
Спасибо
Ух продочка! Спасибо.
Спасибо. Как их жалко. Присоединяюсь к реаолюции!
Спасибо ! Все , я за свержение самодержавия ! Даешь республику ( или что еще ) !
спасибо!яркая прода!
Спасибо)
Спасибо))
Подставили Дитера по полной ,наверное королева. Теперь пичужке надо постараться оправдать мужа.
Что же будет? Вредная королева.....может король человечнее?
Спасибо большое за продолжение. Быстро король перевёл стрелки на королеву.
Спасибо!
спасибо!
какая-то дерзкая :(
Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена