Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6693 в Попаданцы в другие миры
#13757 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2017, 21:17:48

Охохо .... Как хочется обложить матом Их Величеств - сил нету. С Дитером все будет хорошо , но вот сколько нервов потратит ГГ - мне её жалко.

avatar
03.04.2017, 21:12:20

Всем самого доброго и прекрасного ! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
А то что герцог был со своей женой это ни для кого не является алиби или как?

avatar
03.04.2017, 21:05:35

Спасибо! Ох, совсем беда. Король красивый мачо, королева сучонка. Эх, развалится государство. Только бы Дитера вытащить и в свои земли, а там гори все синим пламенем. Вот и посмотрим кто и кому нужен. А Мэрион слушать не стоит змеюку, достойно держаться и улыбаться в наглую рожу. А с королем что-то происходит, чего это он потеет

avatar
03.04.2017, 18:38:49

Эх, кто же им поможет выпутаться из этой ловушки?? Откуда возьмется местный Шерлок Холмс, который всех спасет? Буду ждать продочку.

avatar
03.04.2017, 21:00:43

Спасибо большое за проду! Этих величеств сама бы придушила! Оба гады и интриганы!

avatar
03.04.2017, 20:51:05

А почему она не может засвидптельствовать, что Дитер всю ночь был в спальне и не отлучался, что бы быстренько окаменить посла?

avatar
03.04.2017, 19:56:46

Спасибо. :))
Лишь бы не казнили, а так рано спасать Дитера. Пусть сначала начнут переворот, чтобы до короля дошло, затем выпустить Дитера для расправы с королевой.
Королеву прибить, а затем, КАКАЯ ДОСАДА ;)), последний из самых замаскированных заговорщиков СМЕРТЕЛЬНО ранит короля и Аминь, т.е. смена династии. (эти венценосные - мне оба не нравятся! )

avatar
03.04.2017, 20:17:58

Вот тфу на них на этих венценосных уродов. Четвертовать их надо Максимилиан положил глаз на нашу девочку, а королева на двойной трон уууу уродыыы , ну ничего они справятся с этим и их любовь станет ещё сильнее

avatar
03.04.2017, 20:17:24

Как интересно, из друга вдруг превратился во врага. А раньше они не видели что он убивал своих жен?? Потерять в лице василиска целую армию?? Ради чего?
СПАСИБО!!!

Спасибо огромное)
Ну надо же, что король, что королева...

avatar
03.04.2017, 20:04:10

Спасибо большое.

Спасибо большое

avatar
03.04.2017, 20:22:47

Хм.. как интересно. Но есть в магическом мире считывание воспоминаний или в этом мире этого нет??? Что ж буду надеяться на х. э.

avatar
03.04.2017, 19:50:28

А может вместо посла хорошо выполненную статую подсунули, а это жук кентарийский где-нибудь пьёт вино и злостно хихикает?
Интересно, а король в курсе планов королевы.
Спасибо большое!

Маша ещё слишком молодая, не думает наперед своих поступков

avatar
03.04.2017, 19:53:08

Спасибо большое за проду)!

avatar
03.04.2017, 19:47:51

Наша девочка проведет свое расследование в свои руки