https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6693 в Попаданцы в другие миры
#13757 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо .... Как хочется обложить матом Их Величеств - сил нету. С Дитером все будет хорошо , но вот сколько нервов потратит ГГ - мне её жалко.
Всем самого доброго и прекрасного ! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
А то что герцог был со своей женой это ни для кого не является алиби или как?
Спасибо! Ох, совсем беда. Король красивый мачо, королева сучонка. Эх, развалится государство. Только бы Дитера вытащить и в свои земли, а там гори все синим пламенем. Вот и посмотрим кто и кому нужен. А Мэрион слушать не стоит змеюку, достойно держаться и улыбаться в наглую рожу. А с королем что-то происходит, чего это он потеет
Эх, кто же им поможет выпутаться из этой ловушки?? Откуда возьмется местный Шерлок Холмс, который всех спасет? Буду ждать продочку.
Спасибо большое за проду! Этих величеств сама бы придушила! Оба гады и интриганы!
Спасибо!
А почему она не может засвидптельствовать, что Дитер всю ночь был в спальне и не отлучался, что бы быстренько окаменить посла?
Спасибо.
Спасибо. :))
Лишь бы не казнили, а так рано спасать Дитера. Пусть сначала начнут переворот, чтобы до короля дошло, затем выпустить Дитера для расправы с королевой.
Королеву прибить, а затем, КАКАЯ ДОСАДА ;)), последний из самых замаскированных заговорщиков СМЕРТЕЛЬНО ранит короля и Аминь, т.е. смена династии. (эти венценосные - мне оба не нравятся! )
Вот тфу на них на этих венценосных уродов. Четвертовать их надо Максимилиан положил глаз на нашу девочку, а королева на двойной трон уууу уродыыы , ну ничего они справятся с этим и их любовь станет ещё сильнее
Как интересно, из друга вдруг превратился во врага. А раньше они не видели что он убивал своих жен?? Потерять в лице василиска целую армию?? Ради чего?
СПАСИБО!!!
Спасибо огромное)
Ну надо же, что король, что королева...
Спасибо большое.
Спасибо большое
Спасибо!
Хм.. как интересно. Но есть в магическом мире считывание воспоминаний или в этом мире этого нет??? Что ж буду надеяться на х. э.
А может вместо посла хорошо выполненную статую подсунули, а это жук кентарийский где-нибудь пьёт вино и злостно хихикает?
Интересно, а король в курсе планов королевы.
Спасибо большое!
Маша ещё слишком молодая, не думает наперед своих поступков
Спасибо большое за проду)!
Наша девочка проведет свое расследование в свои руки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена