https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСорвал планы королевы василиск и получил расставленную ловушку.Интересно король слепой или ему выгодно убрать генерала,но тогда кто будет воевать за этого кобеляку-гуляку?Спасибо.
Дурак.....Зачем выкидывать память о матери?Поставить на самое видное место и помнить.....Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо.
Бедная наивная девочка среди акул!
Ой, что-то я несколько сомневаюсь, что король вот так просто расстанется со своим единственным супероружием генералом-василиском. Даже если будет на полном серьезе думать, что он убийца. Даже учитывая, что жертва - посол...
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Бедная девочка! Спасибо!
А какие тут правила??)) Если убить короля, занимаешь его место??))
спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Королева - дрянь.
Спасибо. Ситуация слегка заставляет задуматься. Королёва задумала извести василиска и ей выгодно его подставить. Королю же василиск необходим и он должен был бы быть более заинтересован в его невиновности. Но пока король ведёт себя более чем странно, пользуется ситуацией? За помощь хочет облагодетельствовать и одарить своим теплом и вниманием))) большое спасибо
спасибо))
Спасибо!! И вот зачем Мэрион, фактически, прямым текстом выплескивает обвинение в лицо сначала королеве, затем, в запале обвиняет ту в преступлении перед самим королем, который, и Мэрион это уже знает, у своей венценосной жены, фактически, "на поводке"... Очень и очень опрометчиво бросать такой явный вызов монаршим особам, приобретая в их лице сильных врагов (уж королевы, точно)...
Признаться, я ожидала от героини бОльшей выдержки... Хотя и понятно, что влюблённой женщине сложно сдерживать эмоции, однако, именно от хладнокровия Мэрион и её способности здраво осмыслить и понять, каким образом она может помочь мужу, действительно зависит очень многое!!!
К Шэну, например, стоит обратиться.., может, она и вспомнит...
И пора бы героине взять себя в руки, иначе мужа и её саму, ждет... явно, ничего хорошего.
Только бы король не попытался воспользоваться беспомощным положением герцогини.... Тот ещё целовальщик рук и запястий...
Да уж, ситуация, практически, патовая... Но вера в эту пару, искренность их зародившихся чувств, силу их духа и, несмотря ни на что, выдержку, меня не покидает!)
И ещё надежда на друга Дитера.
А для монархов удобный момент избавиться от неудобного герцога..
А может это многоходовка, задуманная королем, чтобы соблазнить Мерион, попросив за спасение Дитера ночь любви? Королева же планирует получить Дитера, рассказав о несуществующей измене жены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена