https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж мне эти власть идущие!
Почему проклятье не снято? Или её обманули?
Спасибо, очень жду завтра, интересно)))
Ну конечно, как же не воспользоваться выпавшим случаем и не склонить к близости строптивую герцогиню. Король же, государственный муж. Ага, и мысли у него государственные ))))) Одно радует, что разрешил свидание.
Спасибо большое!
Большое большое спасибо!!!
Какой же король гад! Спасибо!!!
Ох, надеюсь, что все-таки она сняла с него проклятие... А король паразит только и хочет в кровать затащить. Куча баб рада будет к нему залезть за золотишко. Нет, подавай ему жену кузена... Мда, что король, что королева друг друга стоят... И такую страну запросто захватить и порабатить!!
Мне кажется что только любимая жена в безопасности, а все остальные буду каменеть и в штабеля складывается ься
Неужели все это из-за хорошенькой мордашки??
СПАСИБО!!!
От гад ,а ? Конечно , королева его уже не прельщает , а как ГГ увидел - так подавай ему на блюдечке с голубой каёмочкой ( Я уверена, что про Дитера он наврал. Хотелось бы, что бы коронованная семейка быстрей от них отстала.
Я немного расстроилась от известия про проклятие. Ведь все исполнено в точности до словечка, она жена, она любит и даже больше, любима мужем. Единственно что не совпадает, это последняя наследница знатного рода. Или из-за того что попаданка и не из сего мира или не последняя наследница?Думаю король не врет, конечно стража сразу проверила на предмет опасности от Василиска.но думаю Дитер не будет усугублять свое положение сверкая взглядом на охрану или стражу. Он и так сейчас полностью зависит от королевского суда. А королева конечно опасна, захочет уничтожит, захочет- департирует, захочет -замуж за другого выдаст. Так что, желаю Маше больше выдержки и еще поддержки от друзей.
Нормальное следствие сразу задаётся традиционным вопросом: Кому выгодно?
И получается, что генералу-то нет никакой выгоды гробить посла.
Нашей героине нужно всё -таки включить голову - и вспомнить, что она дитя мира с развитой юриспруденцией и уймой детективной литературы. Ибо, как ни крути, а довольно часто единственное, но могучее превосходство попаданца - в информационной базе. А пока что знания прошлой жизни были использованы разве что в игре с бокалами...
В конце концов, алиби мужа можно подтвердить, прислуга шныряет всегда и везде. А проверили ли дотошно каждый шаг посла? Окаменение, конечно, это серьёзный аргумент. но кто видел, как генерал входил в комнату посла и как вышел?
А не устроить ли нам побег? Стражу остатуить и вперед, надо за мужа бороться.спасибо за продолжение
☼ Спасибо !
Ох и завирает " царь" ! И кто сказал, что проклятие не снято? Это только с его слов, чтоб за чужой женой приударить.
так его полюбила и не представительница древнего рода :(
спасибо! :)))
Спасибо большое за проду)!
Возможно из-за того, что она иномирянка из-за этого проклятье и не снято!!!!!
но во всяком случае, хочется, чтобы они были вместе с Дитором!!!!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо за проду!!!!
Спасибо!
Какое коварное и лукавое Величество!И похотливое к тому же!Они с супругой как под копирку сделаны!Спасибо)
Король к..., другого от него и не ждала...а встреча...разве что ей немного легче станет, мужа она этим не спасет(
Н-да... Как-то король с королевой стоят друг друга, но явно не стоят доброго слова((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена