Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2017, 23:58:32

Мдааа, вот же гаад, в такой сложной ситуации не побрезговал предложить такое!!!! Лицемер он, как и его жена!!! Спасибо)

avatar
05.04.2017, 00:00:47

Ну и король, своих интересов не пропускает. Если оставит Дитера в живых то как он будет смотреть ему в глаза, пусть даже за стёклами

Вот так и знала, что этот скот предложит ей такой вариант якобы спасения мужа. Сволочь он последняя и не достоин звания короля! Как впрочем и королева, та ещё императорская шлюшка.

avatar
05.04.2017, 00:09:38

Ну король и гад! Всё врёт! И в любовницы её тянет! Мразь!
Спасибо большое за проду! Жду дальше!

avatar
05.04.2017, 00:14:29

Муж и жена, одна сатана.. Фу, что король, что Королёва. Аж противно два идиота. Бедная Маша и Дитер. Жалко , что проклятие не снято

avatar
05.04.2017, 00:34:07

Спасибо большое!!!

Что бы король и не воспользовался ситуацией? Козёл. А Дитеру пора думать о себе

avatar
05.04.2017, 00:42:58

Спасибо!

avatar
05.04.2017, 01:21:57

Королю, что перестало хватать фрейлин королевы или ему просто захотелось потешить свое самолюбие, наставив рога василиску?

Спасибо. Раньше король мне больше нравился. Должен же быть выход.

Какой же подлый король. Вполне заслужил такую королеву и километровые рога

avatar
04.04.2017, 23:26:56

Врет. Ведь врет же.

avatar
04.04.2017, 23:33:12

вот каранованные уроды....

попросит снять очки в камере?

avatar
04.04.2017, 22:44:52

Король, конечно гад и самый настоящий ё*ерь-террорист, но все тут только о грустном. А мне шальная мысль появилась. Может быть Дитера надо назначить королевским дератизатором :)

avatar
04.04.2017, 22:53:05

Вот ничего никому не жокажешь. Крысы то окаменели. И Дитер может не верит ей?(((

avatar
04.04.2017, 22:35:43

Спасибо.:))
Вот бы не снять это проклятие полностью, а перевести в режим вкл./выкл. строго по желанию и под контролем Дитера. А то страх потеряли, раз перестанешь быть оружием, то можно и на плаху отправить...