https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа, вот же гаад, в такой сложной ситуации не побрезговал предложить такое!!!! Лицемер он, как и его жена!!! Спасибо)
Ну и король, своих интересов не пропускает. Если оставит Дитера в живых то как он будет смотреть ему в глаза, пусть даже за стёклами
Вот так и знала, что этот скот предложит ей такой вариант якобы спасения мужа. Сволочь он последняя и не достоин звания короля! Как впрочем и королева, та ещё императорская шлюшка.
Ну король и гад! Всё врёт! И в любовницы её тянет! Мразь!
Спасибо большое за проду! Жду дальше!
Муж и жена, одна сатана.. Фу, что король, что Королёва. Аж противно два идиота. Бедная Маша и Дитер. Жалко , что проклятие не снято
Спасибо большое!!!
Что бы король и не воспользовался ситуацией? Козёл. А Дитеру пора думать о себе
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо))
Королю, что перестало хватать фрейлин королевы или ему просто захотелось потешить свое самолюбие, наставив рога василиску?
Спасибо. Раньше король мне больше нравился. Должен же быть выход.
Какой же подлый король. Вполне заслужил такую королеву и километровые рога
Врет. Ведь врет же.
вот каранованные уроды....
спасибо.
попросит снять очки в камере?
Король, конечно гад и самый настоящий ё*ерь-террорист, но все тут только о грустном. А мне шальная мысль появилась. Может быть Дитера надо назначить королевским дератизатором :)
Вот ничего никому не жокажешь. Крысы то окаменели. И Дитер может не верит ей?(((
Спасибо.:))
Вот бы не снять это проклятие полностью, а перевести в режим вкл./выкл. строго по желанию и под контролем Дитера. А то страх потеряли, раз перестанешь быть оружием, то можно и на плаху отправить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена