https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6722 в Попаданцы в другие миры
#13819 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо!!!! врет про крыс или?...
гаденыш коронованный, он с королевой достойны друг друга.
Cпасибо! Интересно врёт про крыс или нет?
Спасибо большое!!!
даа, хорошая подстава
Не хотела читать неоконченное, но заинтриговали...Прочла,,, Теперь мучаюсь.... Хочу продолжение!!! Спасибо!!! Бывают же такие стервы ба..,.простите, женщины, ну, а муж ей подстать! Это я про королевскую чету.Пишите пожалуйста, мы ждем.
Спасибо!!!! очень переживательно, король тоже мужчина и он не привык к отказам. жду продолжения!
Да, чем дальше в лес ,тем больше дров. Мне кажется зайдет она в темницу к мужу. Он снимет очки посмотрит на нее и проклятье снято:)
Спасибо!
Король стоит своей королевы
Ну правильно она не из знатного и обедневшего рода .... что ж получается проклятие невозможно снять?((
Не думаю что король на самом деле решил казнить Дитера, генерал с такими способностями это клад, такими не разбрасываются. А вот что его величество задумал на самом деле понятия не имею.
спасибо))
спасибо))
Еще не факт что окаменевший это посол... Может подсунули труп какого-то слуги. Если он там весь перекошенный, кто всматривался?
Спасибо)
Интересно кому это было выгодно, я склоняюсь что Королева все это она....
Спасибо большое за продолжение
Спасибо)))
Спасибо
Спасибо! Вот сучонок царский! Да они дополняют друг друга с королевой. Что делать? А может относится только к жене василиска? А для всех остальных это не касается. Очень жду продолжения. А король впечатлился от их близости и решил не отступать. Испытать выносливость Мэрион. И за пол часа можно поговорить и кайф словить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена