https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6620 в Попаданцы в другие миры
#13636 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у-у-у! Сижу и плачу - ну почему как только чуть-чуть счастья досталось бедолаге, так обязательно какая-нибудь гадость должна приключиться?! А уж пытки - это вообще караул. Полина, пожалуйста побыстрее спасите Дитера :-(
Маше придется вернуться домой и найти пророчество, узнать, что с ним не так.
Спасибо за проду!
Вот это эмоциональна глава получилось)))Хочется так продолжениееееее,желаю вам автор хорошего настроения и вдохновения)
я реву , просто .... Я не знаю , что сказать . Да и не понятно , что с проклятием , а возможно , что это проклятие не подействует на Мэрион ? Ведь она и в правду любит , и когда случился конфуз когда она ему очки сняла случайно , она ведь не превратилась . Кстати , а зачем ему повязку то надели ? там ведь очки , и этого достаточно . Кстати а король кажется думает о себе только , сначала мне он показался приятном , потом серцедом , потом бабником на право и налево не смотря на то , как он душевно отзывался о жене . А сейчас он для меня , вообще не мужик .Я уже хочу стати каким нибудь левым человеком который им поможет в расследовании дела . Я ведь в конце концов , на следователя учусь )
Спасибо!!!
Очень печально и трогательно... Спасибо большое!!!
Блин, жалки их обоих. Ведь сейчас наверняка проклятие именно пропало. Когда Дитер понял что любит свою жену. У меня просто не хватает слов чтобы описать все эмоции от этого продолжения...
Как грустно..(Надеюсь скоро все наладится!Спасибо!!
Ох, какие эмоции, прямо до слёз. Обидно, что Гг одна во дворце, должен же хоть кто-нибудь прийти ей на помощь и поддержать.
Ohh, автор какое же красивое и живое произведение. Приятно осознавать, что люли ещё не разучились думать над историями и писать их так красиво.
Спасибо за проду!
Спасибо) Действительно до слез)
Вот просто до слез их жалко
Уууффф сердце кровью обливается. Вот интриганы хреновы чтоб их черти за ногу. Зато наши голубки признались друг другу в любви и нодеюсь что скоро проклятье будет снято с Дитера ,а наши герои пройдут все муки ада, но зато будут вместе и любовь уних будет так крепка ,что никакая монаршая сволоч их не розлучит
Спасибо за проду! Очень трогательно, действительно - до слез...
Спасибо
она поедет в замок выполнить указания мужа,а его со временем отпустят,ведь без него не возможно страну держать в страхе.спасибо.
Спасибо.
Ах до слез проняло. Надеюсь им удастся доказать невиновность.
Больно за Машу, за Дитера. Жалко их. Желаю этим Величествам - " долгую и счастливую" жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена