Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292787

Текущий рейтинг:
#6620 в Попаданцы в другие миры
#13636 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 19:16:54

У-у-у-у! Сижу и плачу - ну почему как только чуть-чуть счастья досталось бедолаге, так обязательно какая-нибудь гадость должна приключиться?! А уж пытки - это вообще караул. Полина, пожалуйста побыстрее спасите Дитера :-(

avatar
05.04.2017, 19:04:42

Маше придется вернуться домой и найти пророчество, узнать, что с ним не так.
Спасибо за проду!

avatar
05.04.2017, 19:07:01

Вот это эмоциональна глава получилось)))Хочется так продолжениееееее,желаю вам автор хорошего настроения и вдохновения)

avatar
05.04.2017, 18:29:49

я реву , просто .... Я не знаю , что сказать . Да и не понятно , что с проклятием , а возможно , что это проклятие не подействует на Мэрион ? Ведь она и в правду любит , и когда случился конфуз когда она ему очки сняла случайно , она ведь не превратилась . Кстати , а зачем ему повязку то надели ? там ведь очки , и этого достаточно . Кстати а король кажется думает о себе только , сначала мне он показался приятном , потом серцедом , потом бабником на право и налево не смотря на то , как он душевно отзывался о жене . А сейчас он для меня , вообще не мужик .Я уже хочу стати каким нибудь левым человеком который им поможет в расследовании дела . Я ведь в конце концов , на следователя учусь )

avatar
05.04.2017, 18:34:36

Очень печально и трогательно... Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2017, 18:34:47

Блин, жалки их обоих. Ведь сейчас наверняка проклятие именно пропало. Когда Дитер понял что любит свою жену. У меня просто не хватает слов чтобы описать все эмоции от этого продолжения...

Как грустно..(Надеюсь скоро все наладится!Спасибо!!

avatar
05.04.2017, 18:52:17

Ох, какие эмоции, прямо до слёз. Обидно, что Гг одна во дворце, должен же хоть кто-нибудь прийти ей на помощь и поддержать.

avatar
05.04.2017, 18:38:04

Ohh, автор какое же красивое и живое произведение. Приятно осознавать, что люли ещё не разучились думать над историями и писать их так красиво.

Спасибо за проду!

avatar
05.04.2017, 18:50:36

Спасибо) Действительно до слез)

Вот просто до слез их жалко

avatar
05.04.2017, 18:38:33

Уууффф сердце кровью обливается. Вот интриганы хреновы чтоб их черти за ногу. Зато наши голубки признались друг другу в любви и нодеюсь что скоро проклятье будет снято с Дитера ,а наши герои пройдут все муки ада, но зато будут вместе и любовь уних будет так крепка ,что никакая монаршая сволоч их не розлучит

avatar
05.04.2017, 18:46:40

Спасибо за проду! Очень трогательно, действительно - до слез...

она поедет в замок выполнить указания мужа,а его со временем отпустят,ведь без него не возможно страну держать в страхе.спасибо.

avatar
05.04.2017, 18:45:15

Ах до слез проняло. Надеюсь им удастся доказать невиновность.

avatar
05.04.2017, 18:40:41

Больно за Машу, за Дитера. Жалко их. Желаю этим Величествам - " долгую и счастливую" жизнь.