Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292787

Текущий рейтинг:
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13647 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 21:25:10

Спасибо, такая напряженная прда ,надеюсь они найдут выход

avatar
05.04.2017, 21:30:22

Спасибо Вам. Я редко пишу комментарии, а здесь не удержалась. История интересная, изложение и слог замечательные. И диалоги. Мне редко удаётся читать их, не редактируя мысленно. А у Вас одно удовольствие.

avatar
05.04.2017, 21:40:15

Спасибо. Какой ужас! Они любят друг друга, а никому ничего не докажешь((. Надеюсь, что она что-то придумает! И что это там с браслетом? Чего это он светился? Может испытание подстроено?

avatar
05.04.2017, 22:05:39

Полина, как вы все-таки интересно пишете, и главное хочется читать и читать! Спасибо за очередную проду

avatar
05.04.2017, 21:30:27

Спасибо!

avatar
05.04.2017, 21:48:20

Спасибо! Блин , я чуть сама не заплакала. Такое отчаянье, выворачивает просто. Даже не знаю что или кто ребятам поможет.

avatar
05.04.2017, 22:02:26

Спасибо. Какая прода грустная и безвыходная... Может поможет кто? У короля и королевы правды не допроситься...

Спасибо - спасибо! Жду проду каждый день с нетерпением! Скорей бы следующий кусочек

avatar
05.04.2017, 21:49:32

В преддверии войны лишать войско головы, однако тенденция. А макс то каким оказался, а был другом и ведь цену королевы знает...

avatar
05.04.2017, 19:56:25

Очень эмоционально,спасибо! Посмотрела, легенда про рижского крысолова действительно просто адаптация. Оригинал - легенда про крысолова из Хамелна (Гамелн?). На то могу рассказать пару фактов, не легенд, о том как чума уничтожила целый город на перекрестке водных и сухопутных торговых путей содружества Ханзы.

Кажется, моему сердцу грозит мощная тахикардия, ибо это было...восхитительно проникновенно)
Спасибо))))

Ах как трогательно, пробивает на слезу. какие они несчастные. Что же дальше будет??

avatar
05.04.2017, 20:32:40

Спасибо! Очень эмоциональный кусочек! Королева хочет убрать Дитера, чтобы добраться до короля и править самой! А вот о чём думает король, так ли он простодушен и какую игру ведёт, вот вопрос?

Надеюсь, Маша по слушается Дитера и уедет. Тогда у Макса не будет рычагов давления

Спасибо, замечательно написано!

avatar
05.04.2017, 20:45:57

Ааа..это же просто каеец. Но почему не снялось проклятие? Очень надеюсь, что ей удастся уехать со дворца, и не на делать ошибок - и не согласится на предложение короля! А Дитера не думаю, что убьют потому ,что Максу сейчас война не нужна, но если он убьет своё главное оружие то на их страну наоборот нападут. Он просто реально показывает кто в доме хозяин, да ещё и Машу хочет в фаворитки. А вообще уж очень печальная прода сегодня :(

avatar
05.04.2017, 20:47:53

А ещё вопрос, почему не ктотне подумал, что она может забеременеть?хоть и одна ночь но какая