https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13647 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, такая напряженная прда ,надеюсь они найдут выход
Спасибо Вам. Я редко пишу комментарии, а здесь не удержалась. История интересная, изложение и слог замечательные. И диалоги. Мне редко удаётся читать их, не редактируя мысленно. А у Вас одно удовольствие.
Спасибо. Какой ужас! Они любят друг друга, а никому ничего не докажешь((. Надеюсь, что она что-то придумает! И что это там с браслетом? Чего это он светился? Может испытание подстроено?
Полина, как вы все-таки интересно пишете, и главное хочется читать и читать! Спасибо за очередную проду
Спасибо!
Спасибо! Блин , я чуть сама не заплакала. Такое отчаянье, выворачивает просто. Даже не знаю что или кто ребятам поможет.
спасибо
Спасибо. Какая прода грустная и безвыходная... Может поможет кто? У короля и королевы правды не допроситься...
Спасибо - спасибо! Жду проду каждый день с нетерпением! Скорей бы следующий кусочек
В преддверии войны лишать войско головы, однако тенденция. А макс то каким оказался, а был другом и ведь цену королевы знает...
Спасибо
Очень эмоционально,спасибо! Посмотрела, легенда про рижского крысолова действительно просто адаптация. Оригинал - легенда про крысолова из Хамелна (Гамелн?). На то могу рассказать пару фактов, не легенд, о том как чума уничтожила целый город на перекрестке водных и сухопутных торговых путей содружества Ханзы.
Кажется, моему сердцу грозит мощная тахикардия, ибо это было...восхитительно проникновенно)
Спасибо))))
Ах как трогательно, пробивает на слезу. какие они несчастные. Что же дальше будет??
Спасибо! Очень эмоциональный кусочек! Королева хочет убрать Дитера, чтобы добраться до короля и править самой! А вот о чём думает король, так ли он простодушен и какую игру ведёт, вот вопрос?
Надеюсь, Маша по слушается Дитера и уедет. Тогда у Макса не будет рычагов давления
Спасибо, замечательно написано!
Ааа..это же просто каеец. Но почему не снялось проклятие? Очень надеюсь, что ей удастся уехать со дворца, и не на делать ошибок - и не согласится на предложение короля! А Дитера не думаю, что убьют потому ,что Максу сейчас война не нужна, но если он убьет своё главное оружие то на их страну наоборот нападут. Он просто реально показывает кто в доме хозяин, да ещё и Машу хочет в фаворитки. А вообще уж очень печальная прода сегодня :(
А ещё вопрос, почему не ктотне подумал, что она может забеременеть?хоть и одна ночь но какая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена