https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13647 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно ли вообще снять проклятие? Может, это фэйк... Вот придумали, чтоб Дитера на коротком поводке держать.
Полина, а другие книги у Вас есть? Не может быть, что это первая!
Какое трогательное свидание ))) Может теперь проклятие снято?
Спасибо большое!
Отчаяние, боль и признание в любви. Может, именно признания и не хватало, чтобы проклятие спало? Ведь не просто так вспыхнули какие-то красные искры.
Ой не могу прямо до слез
Спасибо за проду Полина! Трогательно и очень,очень грустно(
Маша и Дитер такие романтики, вот она истинная любовь, но почему же не снято проклятие? Чего не хватает? Спасибо за продолжение!
Король там не король., а бычооок на привязи аж противно..надеюсь она не станет делать глупости, итак умом не особо, ребенок как есть
Спасибо за проду. Пробрало до слез.
Ах, какая прода... Одно радует, что в конце все хорошо будет. Спасибо
Очень понравилась последняя прода, спасибо!!!!
Шеф, все пропало, все пропало. Я тут чуть кони не двинула от горя, пока дочитала- платок хоть выжимай. Этот страдательный кусочек такой плакательный. Мне жаль и Машу, и Дитера и даже пауков с крысами жаль. Не-не, не безнадежность конечно, но истерика присутствует. Плакаю, это любовь, однозначно она.
Ох, надеюсь, Мэрион послушается мужа и не пойдет на поводу у короля...
СПАСИБО!!!!! Очень переживаю за Дитера и Мерион! что их ждет дальше, и как себя поведет король?
Самое главное герои друг другу сказали, теперь есть за что бороться. А тут ещё и подарочек красными глазками подмигивает. Ой, неспроста это, неспроста ;)))
Спасибо большое1
Ой, ужас какой,какая чувственная и трагичная глава, хоть плач(((...лишь бы она с королем не спуталась...а как ей Дитеру помочь - совсем не понятно((
Спасибо! !!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо , что радуете нас этим шедеврам
Спасибо за продочку!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена