Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292787

Текущий рейтинг:
#6621 в Попаданцы в другие миры
#13647 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А можно ли вообще снять проклятие? Может, это фэйк... Вот придумали, чтоб Дитера на коротком поводке держать.

Полина, а другие книги у Вас есть? Не может быть, что это первая!

avatar
05.04.2017, 23:51:48

Какое трогательное свидание ))) Может теперь проклятие снято?
Спасибо большое!

avatar
05.04.2017, 22:54:11

Отчаяние, боль и признание в любви. Может, именно признания и не хватало, чтобы проклятие спало? Ведь не просто так вспыхнули какие-то красные искры.

avatar
05.04.2017, 22:55:44

Ой не могу прямо до слез

avatar
05.04.2017, 22:59:49

Спасибо за проду Полина! Трогательно и очень,очень грустно(

avatar
05.04.2017, 23:07:31

Маша и Дитер такие романтики, вот она истинная любовь, но почему же не снято проклятие? Чего не хватает? Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2017, 23:08:00

Король там не король., а бычооок на привязи аж противно..надеюсь она не станет делать глупости, итак умом не особо, ребенок как есть

avatar
05.04.2017, 23:13:47

Спасибо за проду. Пробрало до слез.

Ах, какая прода... Одно радует, что в конце все хорошо будет. Спасибо

avatar
05.04.2017, 22:29:08

Очень понравилась последняя прода, спасибо!!!!

avatar
05.04.2017, 21:29:00

Шеф, все пропало, все пропало. Я тут чуть кони не двинула от горя, пока дочитала- платок хоть выжимай. Этот страдательный кусочек такой плакательный. Мне жаль и Машу, и Дитера и даже пауков с крысами жаль. Не-не, не безнадежность конечно, но истерика присутствует. Плакаю, это любовь, однозначно она.

avatar
05.04.2017, 22:22:57

Ох, надеюсь, Мэрион послушается мужа и не пойдет на поводу у короля...

avatar
05.04.2017, 22:17:51

СПАСИБО!!!!! Очень переживаю за Дитера и Мерион! что их ждет дальше, и как себя поведет король?

avatar
05.04.2017, 22:11:30

Самое главное герои друг другу сказали, теперь есть за что бороться. А тут ещё и подарочек красными глазками подмигивает. Ой, неспроста это, неспроста ;)))
Спасибо большое1

Ой, ужас какой,какая чувственная и трагичная глава, хоть плач(((...лишь бы она с королем не спуталась...а как ей Дитеру помочь - совсем не понятно((

avatar
05.04.2017, 21:03:42

Спасибо! !!!!!!!

Спасибо большое

avatar
05.04.2017, 21:22:02

Спасибо , что радуете нас этим шедеврам

avatar
05.04.2017, 21:22:58

Спасибо за продочку!!!!!!!!!!!!!