Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292787

Текущий рейтинг:
#6628 в Попаданцы в другие миры
#13664 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Двойка - это оценка или костюм, а упряжка - только пара.

avatar
06.04.2017, 19:27:29

Спасибо! Хорошо, когда есть настоящие друзья.

avatar
06.04.2017, 19:26:07

Спасибо! Хорошо, что не пришлось возвращаться во дворец к королю и королеве! Мало ли что еще придумают, да и подставить могут!

avatar
06.04.2017, 19:22:48

Спасибо большое!!!

сможет ли она найти доказательство невиновности своего мужа.спасибо.

avatar
06.04.2017, 19:07:26

Здравствуйте история понравилась очень очень!!!!
Подскажите на книгу будет открыта бесплатное чтение всегда?

avatar
06.04.2017, 19:00:47

спасибо! :)))

Спасибо за проду!

avatar
06.04.2017, 18:46:46

Полина, вечер добрый, пусть все будет хорошо, а вдруг королю чужмси рукам надо избавится от королевы. Я Вам сегодня с работы уже написала, жду продолжения. Дорогой и талантливый ввтор, мы- Ваши читатели, надекмся на Вас,,,пожалкйте наши сердцв, мы овень переживаем за героев

avatar
06.04.2017, 18:33:24

Дорогие читатели! Сегодняшнее продолжение выложено, можно немного отдохнуть после эмоциональной главки и поразмышлять над интригами королевского двора.
Для тех, кто ждет проду в привычные 18:00 по Мск сообщаю, что завтра она будет выложена позже, прошу не волноваться)

После такой ночи и в тюрьму,жестоко..Мне кажется проклятье спадет только в отношении любимой, а к остальным нет.

Ох как...
Прямо ножом по сердцу.
Может, слова про любовь надо было именно что озвучить?
Спасибо!
Эх, настоящий мужчина. Даже в застенке думает о тех, кто от него зависит, и о своих землях и людях. Молодец,

avatar
06.04.2017, 18:07:25

Грустно то как!

avatar
06.04.2017, 17:48:01

Спасибо!

avatar
06.04.2017, 13:32:43

Спасибо большое, уважаемый автор,очень интересно. На мой взгляд, они крысам ничего не давали, ведь король в полной уверенности, что Маша не любит Дитера, по его мнению, как можно любить такое чудовище. Значит проклятие не снято. Королю нужно приручить Дитера, чтоб он был всегда под надзором. А королева, мне кажется, что-то испытывает к Дитеру и тоже хочет отомстить за отказ. А ещё появилась какая-то Мэрион и они поняли, что чудесам Василиска может прийти конец. Вот они и начали действовать!

Такое чувство,что король проверяет на чувства нашу девочку ,пытается их пробудить.Или это мне только кажется?Мда...душещипательно

avatar
06.04.2017, 15:50:15

ну это все таки где сказка, о красавице и чудовище, все должно быть хорошо, обязательно. А власть предержащие действительно не заинтересованы в снятии проклятья..
Жаль!

если они полюбили друг жруга искренне. То почему не спало проклятие????