https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6628 в Попаданцы в другие миры
#13664 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвойка - это оценка или костюм, а упряжка - только пара.
Спасибо! Хорошо, когда есть настоящие друзья.
Спасибо! Хорошо, что не пришлось возвращаться во дворец к королю и королеве! Мало ли что еще придумают, да и подставить могут!
Спасибо большое!!!
сможет ли она найти доказательство невиновности своего мужа.спасибо.
Здравствуйте история понравилась очень очень!!!!
Подскажите на книгу будет открыта бесплатное чтение всегда?
Спасибо!!!
спасибо! :)))
Спасибо за проду!
Полина, вечер добрый, пусть все будет хорошо, а вдруг королю чужмси рукам надо избавится от королевы. Я Вам сегодня с работы уже написала, жду продолжения. Дорогой и талантливый ввтор, мы- Ваши читатели, надекмся на Вас,,,пожалкйте наши сердцв, мы овень переживаем за героев
Дорогие читатели! Сегодняшнее продолжение выложено, можно немного отдохнуть после эмоциональной главки и поразмышлять над интригами королевского двора.
Для тех, кто ждет проду в привычные 18:00 по Мск сообщаю, что завтра она будет выложена позже, прошу не волноваться)
После такой ночи и в тюрьму,жестоко..Мне кажется проклятье спадет только в отношении любимой, а к остальным нет.
Ох как...
Прямо ножом по сердцу.
Может, слова про любовь надо было именно что озвучить?
Спасибо!
Эх, настоящий мужчина. Даже в застенке думает о тех, кто от него зависит, и о своих землях и людях. Молодец,
Грустно то как!
Спасибо!
Спасибо большое, уважаемый автор,очень интересно. На мой взгляд, они крысам ничего не давали, ведь король в полной уверенности, что Маша не любит Дитера, по его мнению, как можно любить такое чудовище. Значит проклятие не снято. Королю нужно приручить Дитера, чтоб он был всегда под надзором. А королева, мне кажется, что-то испытывает к Дитеру и тоже хочет отомстить за отказ. А ещё появилась какая-то Мэрион и они поняли, что чудесам Василиска может прийти конец. Вот они и начали действовать!
Такое чувство,что король проверяет на чувства нашу девочку ,пытается их пробудить.Или это мне только кажется?Мда...душещипательно
Спасибо! !!!!
ну это все таки где сказка, о красавице и чудовище, все должно быть хорошо, обязательно. А власть предержащие действительно не заинтересованы в снятии проклятья..
Жаль!
если они полюбили друг жруга искренне. То почему не спало проклятие????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена