https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6643 в Попаданцы в другие миры
#13700 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!и вот что делать?
Спасибо, если замешана королева, однако у неё аппетиты,а король разве не понимает почему убрали Дитера, думаю очень даже понимает.
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо за проду, вышло все как нельзя кстати. Не пришлось идти в опостылевший дворец и в пустую комнату без Дитера. Не придется пока встречаться ни с королем, ни с королевой и слава богу. И браслетик что повязал Шэн оказывается работает как маячок. Очень удобно. А такие друзья Маше сейчас ой как нужны, поддержка и опора. Вон как лихо Шэн все по полкам разложил, дипломат как есть. Так что, чем дальше от королевы с ее многоходовками и короля с его коварством, тем лучше. Обсудят, отдохнет, и утро вечера как никак мудренее)
Умный мужик этот Ю Шэн-Ли
Всем доброго и прекрасного вечера! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
Как хорошо, что Маша не одна!
Ганс и горничная рядом - это, конечно, замечательно. Но нужен всё же сильный и знающий, и умеющий ориентироваться в этом мире. А главное - без всяких домогательств, в отличие от "друга"-короля... Вот уж, с такими "друзьями" врагов уже не нужно!
Спасибо!
Пока все очень нравится) Властный герой, хоть и ведет себя сначала, как последний мудила (извините, другого слова не подберу, чтобы товнее описать некоторых "властных героев"), но здесь совершенно оправданно такое поведение - происхождение, проклятье, всеобщее презрение, хотя от него во многом зависит судьба страны... Как тут быть добрячком, когда каждый норовит ткнуть пальцем в еще незарубцевавшиеся раны на душе.
Ох, как непросто все с проклятьем, все очень непросто... Но, надеюсь, автор не станет сильно долго мучить нас нашими же догадками, и в ближайшее время все объяснит) А заговорщиков на вертел!
Жду с нетерпением проду и посылаю вам мешок вдохновения!)
Спасибо большое
спасибо))
Спасибо! Хоть один друг нашёлся!
Ну что же...пришло время ловить гадов и снимать проклятие)))
Спасибо)
Спасибо!!!¡!!!!!!надеюсь на лучшее!!!!!
Даааа, женщины , они такие!
И те, и другие:))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Полиночка, простите, а Вы так хорошо пишете про любовь, Вы ведь нас еще порадуете в этой книге и с этими героями...елена
ох, и кровожадный автор!
Спасибо. Значит кроме королевы есть еще какие-то заговорщики?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена