Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292787

Текущий рейтинг:
#6643 в Попаданцы в другие миры
#13700 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 21:16:26

спасибо!и вот что делать?

avatar
06.04.2017, 21:19:37

Спасибо, если замешана королева, однако у неё аппетиты,а король разве не понимает почему убрали Дитера, думаю очень даже понимает.

avatar
06.04.2017, 20:35:57

Спасибо за проду, вышло все как нельзя кстати. Не пришлось идти в опостылевший дворец и в пустую комнату без Дитера. Не придется пока встречаться ни с королем, ни с королевой и слава богу. И браслетик что повязал Шэн оказывается работает как маячок. Очень удобно. А такие друзья Маше сейчас ой как нужны, поддержка и опора. Вон как лихо Шэн все по полкам разложил, дипломат как есть. Так что, чем дальше от королевы с ее многоходовками и короля с его коварством, тем лучше. Обсудят, отдохнет, и утро вечера как никак мудренее)

Умный мужик этот Ю Шэн-Ли

avatar
06.04.2017, 20:38:31

Всем доброго и прекрасного вечера! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.

Как хорошо, что Маша не одна!
Ганс и горничная рядом - это, конечно, замечательно. Но нужен всё же сильный и знающий, и умеющий ориентироваться в этом мире. А главное - без всяких домогательств, в отличие от "друга"-короля... Вот уж, с такими "друзьями" врагов уже не нужно!
Спасибо!

avatar
06.04.2017, 20:41:25

Пока все очень нравится) Властный герой, хоть и ведет себя сначала, как последний мудила (извините, другого слова не подберу, чтобы товнее описать некоторых "властных героев"), но здесь совершенно оправданно такое поведение - происхождение, проклятье, всеобщее презрение, хотя от него во многом зависит судьба страны... Как тут быть добрячком, когда каждый норовит ткнуть пальцем в еще незарубцевавшиеся раны на душе.
Ох, как непросто все с проклятьем, все очень непросто... Но, надеюсь, автор не станет сильно долго мучить нас нашими же догадками, и в ближайшее время все объяснит) А заговорщиков на вертел!
Жду с нетерпением проду и посылаю вам мешок вдохновения!)

Спасибо большое

avatar
06.04.2017, 20:50:54

Спасибо! Хоть один друг нашёлся!

Ну что же...пришло время ловить гадов и снимать проклятие)))
Спасибо)

avatar
06.04.2017, 20:22:33

Спасибо!!!¡!!!!!!надеюсь на лучшее!!!!!

avatar
06.04.2017, 20:15:33

Даааа, женщины , они такие!
И те, и другие:))))

avatar
06.04.2017, 20:10:26

Спасибо!

avatar
06.04.2017, 19:48:39

Полиночка, простите, а Вы так хорошо пишете про любовь, Вы ведь нас еще порадуете в этой книге и с этими героями...елена

avatar
06.04.2017, 18:54:18

ох, и кровожадный автор!

avatar
06.04.2017, 19:34:15

Спасибо. Значит кроме королевы есть еще какие-то заговорщики?