Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292787

Текущий рейтинг:
#6628 в Попаданцы в другие миры
#13664 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 17:15:46

Красивая сказка! Благодарю!

avatar
06.04.2017, 09:49:54

душераздирающая сцена, и на ее фоне приземленность стражника заставляет улыбнуться. Колоритный персонаж.

avatar
06.04.2017, 09:41:13

Спасибо большое.

avatar
06.04.2017, 09:45:30

А ведь могли они крысам дать яд тоже, чтоб окаменели? Спасибо за проду!

avatar
06.04.2017, 09:56:20

спасибо большое за проду!

avatar
06.04.2017, 10:04:46

Как все печально: только нашли друг друга и вынуждены расстаться, а король оказался тем еще мерзавцем:(

avatar
06.04.2017, 10:36:52

Спасибо за чудесное произведение, читается на одном дыхании! Если с василиска сейчас снимется проклятие, то для короны он станет бесполезным, обычным человеком. А такой Дитер, да еще с его характером, на службе не нужен будет и держава ослабится... Вот если бы он только на жену любимую мог без опаски смотреть...)

avatar
06.04.2017, 11:20:27

Бедный Дитер . Что с ними будет
Она согласится на предложение Макса или послушается Дитера?
Как докажут его невиновность.
Почему проклятие не снято
Что будет с Мэриен
Оф столько вопросов. Так переживаю за них.
Спасибо автору с нетерпением жду продолжения.

Жалко василиска до слез! Король действительно такой тупой и не понимает что заговор прежде всего против него или ведет свою игру?

avatar
06.04.2017, 00:24:04

Ну должно же проклятие пропасть, ведь все условия соблюдены! Спасибо!

avatar
06.04.2017, 01:23:54

Трагедия если пострадает Дитер,только познали искренние чувства и зависть,интриги не позволили быть вместе.Спасибо.

avatar
06.04.2017, 00:25:34

Спасибо за продолжение)!

avatar
06.04.2017, 01:18:24

Спасибо)))

avatar
06.04.2017, 00:08:46

Спасибо. Очень трогательно:)

avatar
06.04.2017, 01:31:16

Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2017, 02:17:14

Спасибо большое!!! Очень интересно и до слез жаль Дитера.

Спасибо. Так трогательно. Чуть не плакала. Надеюсь у них все будет хорошо. Отольются им ее слезки.

avatar
06.04.2017, 06:06:31

Спасибо! Жаль Дитера((

Спасибо за продолжение. Уезжала и накопилось много. Мне кажется для любви слишком мало времени прошло. Для симпатии взаимной достаточно. А любовь? Врятли. Но это только мое мнение.