https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6644 в Попаданцы в другие миры
#13663 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))
Спасибо!
Так вот что за зелье было во флакончике. Умно.
Спасибо!
Ох вот так подстава! Ждем проду!!! Спасибо большое
вот так поворот.....
Доброго времени суток всем! :) Спасибо за замечательное продолжение.
А почему это королева отдает приказы. куда делся король?
Сомневаюсь , что от капель , скорее всего королева , или король , что бы получить в любовницы его супругу ((василиска . Спасибо , ждем продолжения ,мало , и на самом интересном .Еще раз , большое спасибо !!!
Ну и попа же это Корелева..! У меня более приличного слова для нее нет... спасибо за проду..! Дитер надеюсь сможет все быстро разрулить...
Спасибо большое!
Неужели это из-за капель он окаменел?
От ведь редиски! Повальсируешь в этом серпентарии, как же.
Спасибо!
Еще версия. А проклятия-то нет... Так что не мог Дитер в камень превратить.
Мдааа, вот так поворот....Вот как они хотели его приручить....Превратить просто в камень! Спасибо)
Спасибо.
Полина, ремарку по тексту одну , можно?))
У Вас там предложение есть:" На нем, удерживаясь каким-то чудом, лежала серебряная ложка, а от чашки остались только фарфоровые осколки.".
Поскольку "На нём" указывает прямо, что НА ПОДНОСЕ (из предыдущего предложения) , и не указано ни здесь, ни дальше по тексту, что осколки на полу, то по, скажем, факту написанного получается, что они (осколки) тоже на подносе!!)))
Добавьте, пожалуйста (как раз в это предложение удачно впишется или где-то ещё), что осколки НА ПОЛУ. ))
По смыслу книги, как-бы понятно, но....
И там вместо "покренившийся" корректнее было бы "накренившийся"...
Спасибо за позитивное восприятие!)));)
Спасибо!!!
Спасибо. Какая замечательная сцена пробуждения. И Жюли очень повеселила)))) Но вот убийство посла! Я могла бы понять отравление. Но как он мог окаменеть? Есть еще один (или не один) василиск?
Спасибо. :))
Ох, уж эти ваши нежданчики... Тут можно даже пожалеть, что свечу никто ночью не держал и поэтому нет свидетелей, что был всё время с женой...
Полина,спасибо за проду! И с нетерпением жду ещё))) По приказу королевы...хмммм...шустра однако((
М-да, почему сразу Дитер , ведь обратит в камень можно и другим способом! Спасибо!
И умудрились ведь, бедного посла в каменюку превратить и без василиска. А он в это время с супругой был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена