Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292787

Текущий рейтинг:
#6644 в Попаданцы в другие миры
#13663 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 08:40:44

Спасибо!

Так вот что за зелье было во флакончике. Умно.
Спасибо!

avatar
01.04.2017, 00:13:41

Ох вот так подстава! Ждем проду!!! Спасибо большое

avatar
01.04.2017, 00:09:42

вот так поворот.....

avatar
31.03.2017, 23:59:46

Доброго времени суток всем! :) Спасибо за замечательное продолжение.
А почему это королева отдает приказы. куда делся король?

avatar
31.03.2017, 23:54:28

Сомневаюсь , что от капель , скорее всего королева , или король , что бы получить в любовницы его супругу ((василиска . Спасибо , ждем продолжения ,мало , и на самом интересном .Еще раз , большое спасибо !!!

avatar
31.03.2017, 23:13:57

Ну и попа же это Корелева..! У меня более приличного слова для нее нет... спасибо за проду..! Дитер надеюсь сможет все быстро разрулить...

avatar
31.03.2017, 23:38:18

Спасибо большое!
Неужели это из-за капель он окаменел?

avatar
31.03.2017, 23:29:47

От ведь редиски! Повальсируешь в этом серпентарии, как же.
Спасибо!

Еще версия. А проклятия-то нет... Так что не мог Дитер в камень превратить.

avatar
31.03.2017, 22:43:08

Мдааа, вот так поворот....Вот как они хотели его приручить....Превратить просто в камень! Спасибо)

avatar
31.03.2017, 22:14:46

Полина, ремарку по тексту одну , можно?))

У Вас там предложение есть:" На нем, удерживаясь каким-то чудом, лежала серебряная ложка, а от чашки остались только фарфоровые осколки.".

Поскольку "На нём" указывает прямо, что НА ПОДНОСЕ (из предыдущего предложения) , и не указано ни здесь, ни дальше по тексту, что осколки на полу, то по, скажем, факту написанного получается, что они (осколки) тоже на подносе!!)))
Добавьте, пожалуйста (как раз в это предложение удачно впишется или где-то ещё), что осколки НА ПОЛУ. ))
По смыслу книги, как-бы понятно, но....

И там вместо "покренившийся" корректнее было бы "накренившийся"...

Спасибо за позитивное восприятие!)));)

avatar
31.03.2017, 22:07:46

Спасибо!!!

avatar
31.03.2017, 21:33:53

Спасибо. Какая замечательная сцена пробуждения. И Жюли очень повеселила)))) Но вот убийство посла! Я могла бы понять отравление. Но как он мог окаменеть? Есть еще один (или не один) василиск?

avatar
31.03.2017, 22:03:59

Спасибо. :))
Ох, уж эти ваши нежданчики... Тут можно даже пожалеть, что свечу никто ночью не держал и поэтому нет свидетелей, что был всё время с женой...

avatar
31.03.2017, 21:58:22

Полина,спасибо за проду! И с нетерпением жду ещё))) По приказу королевы...хмммм...шустра однако((

avatar
31.03.2017, 21:55:48

М-да, почему сразу Дитер , ведь обратит в камень можно и другим способом! Спасибо!

avatar
31.03.2017, 20:39:10

И умудрились ведь, бедного посла в каменюку превратить и без василиска. А он в это время с супругой был.