Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6629 в Попаданцы в другие миры
#13631 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 18:15:10

Выходит, что в пузырьки была настойка из порошка василиска. И предназначалась она Дитеру. Вот только Мэрион планы им поломала и зелье выпил посол...
Доказывать что-либо королю бесполезно. Вот мне и кажется, что она пойдет ва-банк и утверждать, что проклятие снято...

avatar
31.03.2017, 18:17:53

ну вот и "деготь", только не ложка, а прямо так черпак...это всё происки королевы, даже любовника не пожалела...а вот интересно, кто же ещё василиск?!

avatar
31.03.2017, 18:12:30

Вот же гадская гадина эта королева, ведь наверняка это свойство яда. Ведь Дитер рассказывал, об этом. А яд достать можно на черном рынке.... Только бы не обидели наших героев. Как же дождаться понедельника....((( Эх печалька...(((

avatar
31.03.2017, 18:26:17

Ого! Как круто поставили Дитера! Королева- змеюка!

avatar
31.03.2017, 18:20:57

Ай , да, бутылочка!!! А что могло случится с василиском?

avatar
31.03.2017, 18:21:13

Спасибо! Странное действие яда, если конечно это яд!

avatar
31.03.2017, 18:14:53

Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2017, 18:06:53

есть ещё один василиск? или подобный по действию яд?
спасибо большое!
а ведь утро так хорошо начиналось :(

avatar
31.03.2017, 18:06:18

Опять пятница и такая волнительное продолжение(( спасибо жду понедельник)))

avatar
31.03.2017, 18:02:44

Кто угробил посла? Неучтенный василиск или зелье? Спасибо!

avatar
31.03.2017, 18:01:03

Спасибо! Вот же ж коза эта королева, с королем вместе! Наверняка без них не обошлось!

avatar
31.03.2017, 17:50:52

Дорогие читатели! Сегодняшнее обновление выложено и оно последнее на этой неделе)
Желаю вам хороших выходных, отдыхайте и если будете волноваться за героев романа, то только немного, ладно? ) Ведь все мы знаем, что любовь преодолеет любые трудности!

avatar
31.03.2017, 17:40:56

А прода уже скоро?)

avatar
31.03.2017, 08:33:08

Нежно и красиво,змеюка опытная,может уже сняли проклятье?Спасибо!

avatar
30.03.2017, 22:54:40

Спасибо! Ваушки! Клубничка получилась очень сладкая. И я рада что Дитер получил любви, а Мэриан ее подарила без остатка в эту ночь. Пускай у них будет все хорошо. Дитера очень жалко и хочется для него семейного тепла. И если с ним что-то случится то Мэрион будет беззащитной

avatar
31.03.2017, 08:08:27

Красиво ,чувственно ,нежно.